Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области
 Образование

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области

http://www.mou-sosh-21.narod.ru/

Smart Team Service - разработка программного обеспечения, системная интеграция и сопровождение ПО
 Программирование

Smart Team Service - разработка программного обеспечения, системная интеграция и сопровождение ПО

http://www.smart-ts.ru/

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд
 Авто

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд

http://platinum-antifreeze.ru/

Портал продаж Спецтехники
 Доски объявлений

Портал продаж Спецтехники

http://www.desk74.ru/

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.
 Кадровые агентства

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.

http://ufarabota.ru/

бесплатные звонки рингтоны реалтоны нарезки песен звонок скачать бесплатно mp3 мелодии mirvok.moy музыка на телефон для мобильного
 Музыка

бесплатные звонки рингтоны реалтоны нарезки песен звонок скачать бесплатно mp3 мелодии mirvok.moy музыка на телефон для мобильного

http://www.mirvok.moy.su/

Лекарственные травы почтой.
 Лекарства

Лекарственные травы почтой.

http://lektravi.ru/

ТТС Групп. Организация деловых поездок.
 Деловые услуги

ТТС Групп. Организация деловых поездок.

http://WWW.TTSGROUP.RU/

Недвижимость в горде Сумы
 Риэлторские услуги

Недвижимость в горде Сумы

http://domm.com.ua/

Время интернета
 Бизнес

Время интернета

http://www.ruarg.ru/

Россия отправит в Чили аэромобильный госпиталь


Россия отправит в Чили аэромобильный госпиталь
МЧС России отправит в Чили самолет с мобильным госпиталем для оказания помощи пострадавшим от землетрясения. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление, которое сделала пресс-секретарь президента РФ Наталья Тимакова. По ее словам, Дмитрий Медведев поручил министру по чрезвычайным ситуациям Сергею Шойгу продолжить оказание всей необходимой помощи населению Чили. <p> 4 марта в Чили прибыл первый самолет МЧС РФ с грузом гуманитарной помощи для пострадавших в результате землетрясения. В общей сложности он доставил в страну 28 тонн груза: палатки, одеяла, электростанции, насосы и другие необходимые вещи и оборудование. 6 марта в аэропорту Сантьяго приземлился второй самолет МЧС РФ с гуманитарной помощью. <p> Землетрясение магнитудой 8,8 произошло в центральной части Чили 27 февраля. Из-за мощных подземных толчков возникло цунами, вызвавшее большие разрушения. По неподтвержденным данным, число погибших в результате катастрофы достигло 800 человек. Экономике страны был нанесен ущерб в 30 миллиардов долларов. <p> В начале марта стало известно, что глава океанографической службы Чили Мариано Рохас (Mariano Rojas) лишился своего поста за то, что своевременно не предупредил об опасности возникновения цунами. Позже о своей отставке заявила глава агентства по чрезвычайным ситуациям МВД Чили Кармен Фернандес (Carmen Fernandez). <p> В четверг, 11 марта, на территории страны произошло еще одно землетрясение магнитудой 7,2. Эпицентр подземных толчков находился в 180 километрах к юго-западу от столицы Чили. Пока неизвестно, к каким последствиям привело это землетрясение.


Дата: 2010-03-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На испанском курорте арестованы боссы британской мафии
Сотрудники европейских правоохранительных органов провели масштабную операцию, в результате которой были арестованы члены британской преступной организации - одной из наиболее влиятельных в Европе. Ее лидер Кристофер Кинэхэн был задержан на своей вилле в Испании, стоимость которой оценивается в 10 миллионов фунтов.
Двух клоунов оштрафовали за превышение скорости
Полиция Швейцарии оштрафовала за превышение скорости двух женщин в клоунских костюмах, париках и полноценном гриме. Как выяснилось, женщины опаздывали на костюмированную вечеринку и разогнали автомобиль почти до ста километров в час при разрешенной скорости в 70 километров в час. Сумма штрафа составила 125 евро.
Россиян предостерегли от поездок в Бангкок
МИД РФ предостерег россиян от поездок в Бангкок до конца февраля в связи с обострением политической ситуации в Таиланде. Находящимся в Бангкоке гражданам РФ рекомендовано избегать мест массового скопления людей и не приближаться к правительственным зданиям. Обстановка на основных курортах Таиланда остается спокойной.
Посольство РФ подтвердило смерть россиянина в Таиланде
Посольство России в Таиланде подтвердило информацию о смерти гражданина РФ Михаила Порашенко, чье тело было обнаружено в номере одной из гостиниц Паттайи. По словам консула России в Таиланде, Порашенко был инвалидом, передвигавшимся на коляске уже более 14 лет, и прибыл в Паттайю на лечение.
Скандальный министр ушел с поста казначея партии Саркози
Министр труда Франции Эрик Верт заявил, что покидает пост казначея правящей партии "Союз за народное движение". Это решение он принял после скандала Лилиан Бетанкур: СМИ утверждали, что наследница империи L'Oreal дала 150 тысяч евро на финансирование предвыборной кампании Николя Саркози. При этом посредником был Верт.
Турки поддержали поправки в конституцию
Около 60 процентов турок одобрили вынесенные на референдум поправки в конституцию Турции, которые, как заверяет правительство, приблизит ее к вступлению в Евросоюз. Подсчитано около 80 процентов голосов. Инициатором реформы стала правящая в Турции "Партия справедливости и развития".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru