Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Крюинг - работа для моряков.
 Крюинг

Крюинг - работа для моряков.

http://www.crew4sea.ru

Парашютный спорт
 Спорт

Парашютный спорт

http://sky-jumpers.narod.ru/

Информатика и физика
 Образование

Информатика и физика

http://teach-shzz.narod.ru/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://www.lainslav.narod.ru/

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов
 Перевозка грузов

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов

http://velesav.ru/

Агентство недвижимости г. Белгорода ООО "Домовой". Продажа и покупка квартир, домов, офисов
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости г. Белгорода ООО "Домовой". Продажа и покупка квартир, домов, офисов

http://ooo-domovoj.narod.ru/

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.
 Лекарства

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.

http://www.ekoapteka.ru/

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы
 Бытовая техника

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы

http://www.prostokond.com/

Нумизматический интернет-магазин
 Хобби

Нумизматический интернет-магазин

http://coins2000.narod.ru/

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.
 Компьютеры

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.

http://www.assortiment.kiev.ua/

Ветераны попали под грузовик на параде в Австралии


Ветераны попали под грузовик на параде в Австралии
В Мельбурне старый военный грузовик врезался в группу ветеранов на параде по случаю 95-й годовщины высадки австралийских и новозеландских войск в Турции во время Первой мировой войны. <p> По информации ABC, в аварии пострадали семь ветеранов в возрасте 70-80 лет, четверо из них получили тяжелые травмы. TVNZ сообщает о восьми пострадавших, двое находятся в критическом состоянии. Все пострадавшие являются членами ассоциации бывших военнослужащих Цейлона. <p> Как рассказали очевидцы, грузовик времен Второй мировой войны внезапно увеличил скорость и врезался в участников парада, когда следовал за группой ветеранов. По предварительным данным, причиной аварии стала техническая неисправность. Агентство AP сообщает, что за рулем грузовика находился еще один ветеран из ассоциации цейлонских военнослужащих. <p> В субботу при подготовке к торжествам по случаю годовщины высадки австралийцев и новозеландцев произошла еще одна авария. В Новой Зеландии потерпел крушение вертолет времен войны во Вьетнаме, он разбился примерно в 40 километрах от Веллингтона. В результате катастрофы погибли три человека, еще один получил тяжелые травмы. <p> День высадки в Турции (Anzac Day) является национальным праздником в Австралии и Новой Зеландии. 25 апреля 1915 года войска Антанты начали десантную операцию на полуострове Галлиполи, в ходе тяжелых боев погибли более 10 тысяч австралийцев и новозеландцев. После Второй мировой войны Anzac Day стал днем памяти всех погибших австралийцев и новозеландцев во всех военных конфликтах.


Дата: 2010-04-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Суд отклонил жалобу главного диссидента Китая
Суд Пекина свои решением в четверг, 11 февраля, отклонил апелляцию и оставил в силе приговор главному диссиденту страны Лю Сяобо. Таким образом, Сяобо придется провести в тюрьме 11 лет. Ранее свой протест в связи с решением китайского суда выразили США, Евросоюз и отдельно - Великобритания.
Президенту предложили назначать руководителей Большого и Мариинки
Депутаты Законодательного собрания Петербурга одобрили инициативу о присвоении особого статуса Большому и Мариинскому театрам. Петербуржцы предложили назначать и увольнять руководителей обоих театров непосредственно указом президента РФ. Театры также получат право открывать филиалы, в том числе и за рубежом.
Дочь Александра Галича отказалась от иска о защите авторских прав
Дочь Александра Галича отказалась от иска о защите авторских прав на стихи отца, который ранее подала против Объединенного гуманитарного издательства (ОГИ). Представитель Российского авторского общества (РАО) на заседании в Мосгорсуде 17 июня заявил, что истица Александра Архангельская намерена прекратить тяжбу.
"Кувшинки" Моне не смогли продать на аукционе Christie's
Картина Клода Моне "Кувшинки" (1906), считавшаяся топ-лотом аукциона импрессионистов и модернистов, проведенного Christie's в Лондоне, не вызвала интереса покупателей. До начала торгов, прошедших вечером 23 июня, "Кувшинки" предполагалось продать за 30-40 миллионов фунтов стерлингов.
Открылся сайт про поэта Всеволода Некрасова
В интернете появился сайт, посвященный поэту Всеволоду Некрасову и его супруге, филологу Анне Журавлевой. На сайте уже опубликованы несколько статей Некрасова и одно письмо, а также несколько фотографий; планируется публикация стихов и рукописей. Кроме того, опубликована часть готовящейся книги памяти Некрасова.
У мексиканской мусорной свалки нашли 51 труп
Полицейские мексиканского города Монтеррей в ходе двухдневных раскопок возле мусорной свалки обнаружили массовое захоронение. По словам полицейских, они нашли 51 труп, включая три женских. Власти полагают, что убитые могли принадлежать к различным преступным группировкам, занимающимся торговлей наркотиками.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru