Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.
 Ремонт

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.

http://atrium-stroi.ru/

Общественно-политический портал Магнитогорска.
 Власть

Общественно-политический портал Магнитогорска.

http://www.polit.magnitogorsk.ru/

BEST MUSIC  отборная музыка
 Музыка

BEST MUSIC отборная музыка

http://best-music1.narod.ru/

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса
 Авто

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса

http://www.polimer-nsk.ru/

Орден рыцарей ВнеЗемелья
 Искусство

Орден рыцарей ВнеЗемелья

http://ordenknights.vnezemelie.ru/

Справочник лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник лекарственных средств.

http://www.boleete.ru/

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма
 Туризм

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма

http://www.picnicmaker.com.ua/

Аптечная база Республики Адыгея.
 Лекарства

Аптечная база Республики Адыгея.

http://www.ab01.ru/

Свадьба на Санторини-Santoweddings
 Туризм

Свадьба на Санторини-Santoweddings

http://www.santoweddings.com/

Недвижимость Харькова
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова

http://m2.kharkov.ua/

Столетняя американка сделала татуировку


Столетняя американка сделала татуировку
101-летняя американка Мими Розенталь стала обладательницей татуировки на руке, пишет St. Petersburg Times. Примечательно, что этот рисунок стал для пенсионерки уже третьим - первую татуировку она сделала двумя годами ранее. <p> По словам пенсионерки, когда ей исполнилось 99 лет, она сделала небольшую, размером с десятицентовую монету, татуировку в виде бабочки. Розенталь призналась, что рисунок показался ей слишком маленьким, и в 100 лет она решилась на более крупную тату, и ей сделали цветок на ноге. Однако позднее ей захотелось, чтобы татуировка была на открытой части тела, и в 101 год пришла в тату-салон, чтобы нанести рисунок на руку. <p> Для третьей татуировки Розенталь выбрала рисунок, изображающий цветок подсолнечника. Когда пожилую американку спросили, на какой части тела она хотела бы сделать свою следующую татуировку, Розенталь ответила, что предпочла бы обзавестись рисунком на ягодице. <p> Розенталь, у которой две взрослых дочери, три внука и четыре правнука, рассказала, что предпочитает вести активный образ жизни: она путешествует, много читает, а также проводит время в интернете, общаясь с друзьями через Facebook .


Дата: 2010-08-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Вацлаву Гавелу присудили премию Кафки
Вацлав Гавел, чешский драматург и бывший президент, был удостоен литературной премии имени Франца Кафки. 73-летнему лауреату будут вручены диплом, бронзовая статуэтка и 10 тысяч долларов США. Премия была учреждена в 2001 году. Среди прошлых кафкианских лауреатов - Филип Рот, Гарольд Пинтер, Харуки Мураками.
Генсек НАТО отвел России центральную роль в совместной системе ПРО
Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что России следует отвести одну из главных ролей в проекте по созданию объединенной системы противоракетной обороны. По словам представителя альянса Джеймса Аппатурая, генсек выскажет идею об общей системе ПРО в четверг, на саммите министров иностранных дел НАТО.
Любовники выпали из окна во время секса
Любовники выпали из окна во время занятия сексом на тайном свидании в съемной квартире. Упав на землю, голые любовники попытались сделать вид, что не занимались сексом и заявили очевидцам инцидента, что просто дурачились. Мужчина и женщина были госпитализированы с переломами и другими травмами.
Чилийские спасатели добурили шурф к заблокированным шахтерам
Чилийские горноспасатели закончили бурение широкого шурфа, по которому планируется извлечь из-под земли 33 шахтера, заблокированных на глубине 700 метров. В прямом эфире CNN показали, как специалисты, работавшие на поверхности, начали отмечать это событие: прыгать и плясать от радости и размахивать флагами.
В Японии участились нападения голодных медведей на людей
Японию захлестнула волна нападений медведей на людей. По данным японского министерства окружающей среды, с апреля по сентябрь 2010 года было зафиксировано 84 случая нападения животных на людей. В большинстве случаев люди отделывались ранениями. В прошлом году было зарегистрировано лишь 64 нападения медведей.
Назначена премьера мюзикла от создателей "Южного парка"
Премьера бродвейского мюзикла создателей мультсериала South Park назначена на 24 марта 2011 года. Представление "Книга мормона" будет основано на священной книге движения Святых последних дней. Премьера постановки состоится 24 марта в театре имени Юджина О'Нила. С 24 февраля будут проходить предварительные показы.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru