Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс
 Товары для дома

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс

http://www.mirra-shop.com.ua/

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.
 Строительство

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.

http://www.elit-dizain.ru/

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений
 Кадровые агентства

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений

http://akapi.com.ua/

Курский трамвай
 Пассажирские перевозки

Курский трамвай

http://tkursk.narod.ru/

Блог о фильмах
 Кино

Блог о фильмах

http://ofilme.ucoz.ru/

Кредитка. Кредитные карты.
 Банковские услуги

Кредитка. Кредитные карты.

http://www.pro-kreditku.narod.ru/

Портал продаж Спецтехники
 Доски объявлений

Портал продаж Спецтехники

http://www.desk74.ru/

Сиф-Сервис
 Крюинг

Сиф-Сервис

http://www.sifservice.com/

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.
 Легкая промышленность

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.

http://www.legpromsme.ru

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов
 Хобби

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов

http://sezonoxoti.ru/

Умер главный редактор журнала "Вопросы литературы" Лазарь Лазарев


Умер главный редактор журнала "Вопросы литературы" Лазарь Лазарев
В Москве на 87-м году жизни скончался писатель и литературовед, главный редактор журнала "Вопросы литературы" Лазарь Лазарев, сообщает "Интерфакс" в субботу, 30 января. <p> Лазарь Лазарев (Лазарь Ильич Шиндель), родившийся 27 января 1924 года, участник Великой Отечественной войны, награжденный боевыми орденами и медалями. В журнал "Вопросы литературы" Лазарев пришел в 1961 году, с 1992 года он занимал пост главного редактора этого издания. <p> Лазарев - автор книг о Василе Быкове, военной прозе Константина Симонова, а также о литературе, посвященной Великой Отечественной войне. Он написал две книги мемуаров "То, что запомнилось" (1990 год) и "Шестой этаж, или Перебирая наши даты" (1999 год). Критические и публицистические статьи Лазарева публиковались в "Литературной газете", журналах "Знамя", "Новый Мир", "Октябрь" и других. <p> Церемония прощания с Лазарем Лазаревым пройдет в понедельник, 1 февраля, в военном госпитале имени Бурденко.


Дата: 2010-01-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Псевдо-Леонардо продали втрое дороже оценки
28 января в Нью-Йорке в ходе первой сессии торгов работами старых мастеров на Sotheby's картину, некогда приписывавшуюся Леонардо да Винчи, продали за 1,54 миллиона долларов. Предварительно женский портрет, известный также как La Belle Ferronniere ("Прекрасная Ферроньера"), оценивали в 300-500 тысяч фунтов.
Всеобщие выборы в Великобритании назначены на 6 мая
Всеобщие парламентские выборы в Великобритании назначены на 6 мая. Дату выборов объявил после встречи с королевой премьер-министр, лидер Лейбористской партии Гордон Браун. В стране уже стартовала предвыборная гонка, в ходе которой консерваторы постараются положить конец 13-летнему пребыванию лейбористов у власти.
Лейбористская партия Великобритании получила нового лидера
Лейбористская партия Великобритании получила нового лидера. Находящуюся в оппозиции партию возглавил бывший министр по делам энергетики и климата Эд Милибэнд. Об этом было объявлено на конференции в субботу, 25 сентября. Прежде лидером лейбористов был экс-глава британского правительства Гордон Браун.
Мэр Лондона призвал ответить на забастовки ужесточением законодательства
Британским властям необходимо ужесточить трудовое законодательство с тем, чтобы остановить волну забастовок, инициированную британскими профсоюзами. С таким призывом выступил мэр Лондона Борис Джонсон. По его мнению, властям следует усложнить процесс объявления забастовок.
В Каракасе самолет вице-премьера Боливии столкнулся с российским Ил-76
В аэропорту Каракаса столкнулись самолет вице-президента Боливии Альваро Гарсии и российский Ил-76. Об этом сообщил президент Венесуэлы Уго Чавес. У боливийского самолета при взлете отказали электросистемы, в результате чего он врезался в российский самолет, доставлявший гуманитарные грузы из Венесуэлы на Гаити.
Sotheby's проведет первый аукцион каминных полок
Sotheby's проведет первую в истории аукционного дома распродажу каминных полок и решеток. Лотами на аукционе станут каминные полки, созданные в период с XVII по XIX век. Все они в настоящее время входят в коллекцию компании Chesney's, основанной 25 лет назад братьями Полом и Ником Чесни.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru