Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

PSP Игры
 Игры

PSP Игры

http://pisipi.net/

DimonWeb - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО Софт Программы 3D Заставки ScreenSaver ScreenMait Flash игры учебники JavaScript HTML! Download FreeWare!
 Программное обеспечение

DimonWeb - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО Софт Программы 3D Заставки ScreenSaver ScreenMait Flash игры учебники JavaScript HTML! Download FreeWare!

http://dimonweb.narod.ru/

Виртуальная жизнь города Казань!
 Новости

Виртуальная жизнь города Казань!

http://www.kazanlife.com/

Почему мне плохо?!
 Психическое здоровье

Почему мне плохо?!

http://mne-ploho.narod.ru/

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет
 Добывающая промышленность

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет

http://bio.ener.biz/

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.
 Каталоги

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.

http://but.moy.su/

Дорога к храму - RIN.RU
 Религия

Дорога к храму - RIN.RU

http://religion.rin.ru/

Аптечная база Республики Адыгея.
 Лекарства

Аптечная база Республики Адыгея.

http://www.ab01.ru/

Мир бесплатного контента
 Каталоги

Мир бесплатного контента

http://samsite.3dn.ru/

Рыболовный портал FishBlog
 Хобби

Рыболовный портал FishBlog

http://www.fisfblog.ru/

Обнародовано местонахождение тайника с бумагами Муссолини


Обнародовано местонахождение тайника с бумагами Муссолини
Рокко делла Морте (Rocco Della Morte), 74-летний сын сподвижника Бенито Муссолини, объявил, что ему известно, где находятся дневники фашистского диктатора, пишет The Daily Telegraph . <p> По словам делла Морте, его отец, Гильельмо делла Морте (Guglielmo Della Morte), бывший во время Второй мировой войны генеральным консулом Италии в Германии, сообщил ему в 1954 году, в день его 18-летия, что зарыл ящик с дневниками, письмами и документами Муссолини в долине Сплуга, неподалеку от границы со Швейцарией. Этот ящик ему передал сам Муссолини в 1945 году, незадолго до своей гибели. <p> Делла Морте уточнил, что побывал на указанном его отцом месте и убедился, что ящик все еще там. Отец завещал ему обнародовать сведения о бумагах Муссолини не ранее 2025 года, но он решил сделать это раньше, опасаясь унести тайну с собой в могилу. <p> Помимо личных дневников и писем Муссолини, в ящике могут находиться некие государственные бумаги, которые бывший дуче, вероятно, намеревался использовать в переговорах о своей сдаче союзникам. <p> Основоположник фашизма Бенито Муссолини возглавлял Италию с 1922 по 1943 год. Затем он около полутора лет возглавлял так называемую Республику Сало на севере Италии, находившуюся под фактическим контролем Германии. В апреле 1945 года, узнав, что немецкие войска в Италии решили сложить оружие, он попытался бежать в нейтральную Швейцарию, но был пойман партизанами и расстрелян в деревне Медзагра.


Дата: 2010-06-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Перепутанные в роддоме бразильцы 25 лет жили с чужими родителями
Двое бразильцев, случайно перепутанные в роддоме, более 20 лет жили с чужими родителями. Один из перепутанных мальчиков всю жизнь думал, что он не похож на своих сестер. ДНК-тест подтвердил его сомнения, после чего он нашел настоящих родителей. С 2009 года две семьи стали жить вместе.
Американец обнял за сутки 7777 человек
Житель штата Огайо на северо-востоке США установил новый мировой рекорд по количеству объятий в сутки, обняв 7777 человек. 51-летний Джефф Ондаш намерен направить вырученные средства Американской ассоциации по борьбе с болезнями сердца. Предыдущий мировой рекорд составлял 5 тысяч человек.
Галерею Тейт облили нефтью за связи с BP
Британские художники устроили перед входом в лондонскую галерею Тейт акцию протеста против ее связей с нефтяной корпорацией BP. Перед началом торжественного приема в Тейт по случаю 20-летия сотрудничества галереи с BP арт-группа The Good Crude Britannia разлила перед входом нефть и рассыпала перья.
В Таиланде возле отделений крупного банка произошли взрывы
Возле четырех подразделений крупнейшего таиландского банка были обнаружены гранаты, две из которых взорвались, а две были обезврежены. Первый взрыв произошел возле филиала Bangkok Bank, расположенного в деловом квартале столицы. Вторая граната была взорвана около банка в 30 километрах от Бангкока.
На окраине Пекина загорелся химический завод
В Китае на окраине Пекина загорелся химический завод. Пожар на юго-западе столицы КНР начался приблизительно в 03:00 по московскому времени. Информации о пострадавших пока нет. В тушении пожара принимают участие свыше 40 пожарных расчетов. Спасателям уже почти удалось остановить распространение огня.
В Бангкоке оппозиционеры прервали работу метро
В столице Таиланда, Бангкоке, утром 27 апреля была приостановлена работа метро из-за акции оппозиционеров разбросавших на одной из станций автомобильные покрышки. После сообщений об инциденте тайские власти задействовали для охраны бангкокского метро и патрулирования улиц отряды военных.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru