Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

 Lystyle -  Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской
 Искусство

Lystyle - Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской

http://lystyle.ru/

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!!  Проект не имеет себе  равных  по  простоте  участия  в  работе  и  скорости  выхода  на  вознаграждение!
 Трудоустройство

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!! Проект не имеет себе равных по простоте участия в работе и скорости выхода на вознаграждение!

http://www.rabota-business2010.narod2.ru/

Белый каталог сайтов Fiftys
 Каталоги

Белый каталог сайтов Fiftys

http://fiftys.ru/

Друид Гор.
 Религия

Друид Гор.

http://www.druidgor.narod.ru/

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.
 Страхование

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.

http://www.97rus.ru/

Главная страница
 Игры

Главная страница

http://www.rf-mods.ru/

Сеть аптек Харькова - "Фетида".
 Лекарства

Сеть аптек Харькова - "Фетида".

http://www.piluli.kharkov.ua/

Комфортхолод - холодильне обладнання
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод - холодильне обладнання

http://comfortholod.com/

Садоводство в жестких климатических условиях Сибири.
 Садоводство

Садоводство в жестких климатических условиях Сибири.

http://kazgp.narod.ru/

Tecnodom. Холодильное оборудование
 Бытовая техника

Tecnodom. Холодильное оборудование

http://www.tecnodom.com.ua/

Финские пограничники объявили забастовку


Финские пограничники объявили забастовку
Финские пограничники планируют начать двухдневную забастовку, сообщает "БалтИнфо" со ссылкой на пресс-службу погрануправления ФСБ РФ по Санкт-Петербургу и Ленобласти. <p> Предполагается, что акция начнется в 17:00 (время московское) 23 апреля и продлится до 17:00 25 апреля. <p> В связи с забастовкой, отмечают в ФСБ, на российско-финском участке границе возможно значительное ограничение пропускной способности. <p> В то же время на сайте посольства Финляндии в России говорится , что даже несмотря на забастовку, пограничные пункты пропуска будут открыты. Вместе с тем в диппредставительстве допускают возможность увеличения очередей при въезде в Финляндию. <p> Путешествующим, отмечает посольство, не нужно особо готовиться к забастовке - необходимо лишь проверить действительность проездных документов. <p> В посольстве добавили, что забастовка коснется аэропорта Хельсинки-Вантаа и пунктов пропуска Ваалимаа, Вайниккала, Нуйямаа, Иматра и Нийрала. На работе таможни и российских пограничных органов она никак не скажется. Всего в акции примут участие около 500 пограничников. <p> Как отмечает "Росбалт" , забастовки в последнее время происходят в Финляндии все чаще. Граждане недовольны своими зарплатами, в связи с чем забастовки этой весной уже провели работники пищевой промышленности, водители, работники портов. Предполагается, что после майских праздников могут пройти новые подобные акции.


Дата: 2010-04-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Президент Ирана призвал проверить ядерный арсенал США
Президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад заявил о необходимости создания независимой международной организации для проверки информации о количестве имеющихся в распоряжении США ядерных боезарядов, опубликованной накануне. При этом он оценил факт публикации как "позитивный шаг вперед".
В Нью-Йорке вручены театральные премии "Тони"
В Нью-Йорке вечером в воскресенье, 13 июня, состоялась церемония вручения театральных премий "Тони". Триумфаторами вечера стали ритм-н-блюз мюзикл Memphis, а также драматическая постановка Red. В числе прочих премий "Тони" удостоились актрисы Скарлет Йоханссон и Кэтрин Зета-Джонс.
Партия власти выиграла досрочные выборы в парламент Шри-Ланки
Правящая партия Шри-Ланки, возглавляемая президентом Махиндой Раджапаксе, 9 апреля объявила о победе на досрочных парламентских выборах. По предварительным подсчетам, партия власти будет иметь от 138 до 142 представителей в 225-местном парламенте. Досрочные выборы были назначены после роспуска парламента президентом.
На обувной фабрике в Гондурасе застрелены 15 рабочих
Преступники, вооруженные автоматами Калашникова, расстреляли работников обувной фабрики в Гондурасе. 15 человек погибли, ранения, по разным данным, получили от 4 до 8 человек. Мотивы преступления, совершенного во втором по величине городе Гондураса - Сан-Педро-Сула - пока не установлены.
В столице Таиланда объявлено чрезвычайное положение
В столице Таиланда и прилегающих к ней районах объявлено чрезвычайное положение. На этот шаг премьер-министр Апхисит Ветчачива решился после того, как оппозиционеры, добивающиеся отставки правительства и оккупировавшие центр Бангкока, прорвались на территорию таиландского парламента.
На выборах президента Польши лидирует Коморовский
На выборах президента Польши, которые прошли 20 июня, лидирует Бронислав Коморовский. Согласно предварительным данным, за него проголосовали 40,7 процента избирателей. За ним следует Ярослав Качиньский с 35,8 процента голосов. Для победы в первом туре кандидат в президенты должен набрать не менее 50 процентов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru