Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа
 Каталоги

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа

http://harovsk.info/

Антивирусные программы и утилиты
 Программное обеспечение

Антивирусные программы и утилиты

http://www.keysoft.biz/

Резюме Украинских моряков.
 Крюинг

Резюме Украинских моряков.

http://www.seaman.cv.ua/

Головна
 Деловые услуги

Головна

http://www.uristrong.com.ua/

ВАШ МИР БЕСПЛАТНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ MP3 МУЗЫКИ. НА SOUNDMAN.UCOZ.COM
 Музыка

ВАШ МИР БЕСПЛАТНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ MP3 МУЗЫКИ. НА SOUNDMAN.UCOZ.COM

http://soundman.ucoz.com/

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.
 Бизнес

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.

http://war.noc.su/

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".
 Медицина

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".

http://www.orisfirm.ru/

шкафы купе для кабинета и корпусная мебель на заказ
 Товары для дома

шкафы купе для кабинета и корпусная мебель на заказ

http://www.vlada-mebliv.com.ua/

Интернет-магазин игрушек и игр
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек и игр

http://amusingtoys.com/

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск
 Образование

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск

http://www.ticentr.narod.ru/

Финский суд отказался вернуть сына россиянке Римме Салонен


Финский суд отказался вернуть сына россиянке Римме Салонен
Суд финского города Пори отказался удовлетворить иск россиянки Риммы Салонен, требовавшей вернуть ее сына Антона, похищенного бывшим супругом - гражданином Финляндии, сообщает "Интерфакс" в пятницу, 30 апреля. <p> Председатель Антифашистского комитета Финляндии Йохан Бекман, представляющий интересы Риммы Салонен, сообщил агентству, что "суд принял решение оставить мальчика у бывшего мужа россиянки - Пааво Салонена". Суд также отказался признавать сына Салонен гражданином России, несмотря на то, что она предъявила российский паспорт ребенка, врученный ей 10 апреля в посольстве РФ в Финляндии. <p> Ребенок будет оставаться с отцом как минимум до завершения рассмотрения кассационной жалобы, поданной Риммой Салонен на решение суда в Тампере, приговорившей ее к 1,5 годам заключения условно за похищение собственного сына. До завершения рассмотрения кассационной жалобы, сообщил Бекман, сыну Салонен во время свиданий с матерью запрещено разговаривать по-русски. <p> В 2008 году после развода с гражданином Финляндии Пааво Салоненом россиянка Римма Салонен вывезла их сына Антона, которому тогда было пять лет, в Россию. 12 апреля 2009 года Пааво Салонен похитил Антона и вывез его на машине с дипломатическими номерами в Финляндию. Салонену в похищении ребенка, как было установлено, помог сотрудник генконсульства Финляндии в Санкт-Петербурге Симо Пиетиляйнен. МИД РФ заявил протест Финляндии в связи с участием ее дипломата в истории с вывозом ребенка. <p> Римма Салонен позднее отправилась в Финляндию, рассчитывая на встречу с сыном, однако была задержана местными правоохранительными органами. 13 октября 2009 года суд Тампере приговорил Салонен к полутора годам лишения свободы условно и штрафу в 25 тысяч евро за похищение сына. При этом суд разрешил Римме Салонен два раза в месяц встречаться с сыном в сопровождении сотрудников соцслужб и полиции. Защита Салонен обжаловала решение суда. Однако дата рассмотрения кассационной жалобы пока не назначена.


Дата: 2010-04-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британских полицейских обвинили в нападении на больного эпилепсией
40-летний англичанин обвинил сотрудников полиции Манчестера в халатности и неоправданном применении силы. По словам истца, полицейские пять раз выстрелили в него из электрошокового пистолета Taser, когда он был в состоянии эпилептического припадка. В результате пострадавший на две недели попал в больницу.
Директора школы уволили за письмо о тупости и лени учеников
Директор начальной школы в штате Аризона был отстранен от работы после того, как написанное им шуточное письмо по ошибке попало к родителям учеников. В письме содержались жестокие насмешки над "тупостью и ленью" детей. Директор утверждает, что не придерживается подобных взглядов на воспитательный процесс.
В Китае от рук нового убийцы погибли семеро воспитанников детского сада
Семеро детей погибли и еще по меньшей мере 20 получили ранения в результате нападения, совершенного неизвестным на детский сад в городе Ханьчжон северокитайской провинции Шаанси. Инцидент произошел в среду, 12 мая. Пострадавшие доставлены в местную больницу. О других деталях произошедшего пока не сообщается.
Канадки согласились отказаться от секса и шоколада ради интернета
Около 40 процентов канадских женщин заявили, что готовы отказаться от занятий сексом ради интернета. В ходе исследования также было выяснено, что помимо секса канадки также готовы пожертвовать возможностью лакомиться шоколадом и кофе - 66 процентов женщин заявили, что предпочтут Сеть сладостям.
В Карлстаде построили туалет для чаек
В шведском городе Карлстад была сооружена платформа, которая должна стать туалетом для чаек. Местный муниципалитет принял такое решение в связи с жалобами, поступавшими от яхт-клубов. Ранее чаек пытались отогнать от причалов при помощи пугал. Однако пернатые быстро привыкали и переставали на них реагировать.
Британский полицейский избежал суда за убийство из-за разногласий судмедэкспертов
В четверг британские следователи объявили о своем решении не предъявлять обвинений полицейскому, который в 2009 году во время акции протеста в Лондоне ударил местного жителя Иэна Томлинсона, скончавшегося несколько минут спустя. Сообщается, что поводом отказа стали противоречия между выводами двух судмедэкспертов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru