Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство
 Каталоги

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство

http://www.onart.artefi.net/

Расходные материалы и Изделия Медицинского Назначения
 Медицина

Расходные материалы и Изделия Медицинского Назначения

http://www.neoven.com.ua/

Торговое холодильное оборудование Costan
 Бытовая техника

Торговое холодильное оборудование Costan

http://www.costan.com.ua/

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!
 Ремонт

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!

http://www.derevo-remonta.ru/

Сайт методического объединения учителей русского языка и литературы.
 Образование

Сайт методического объединения учителей русского языка и литературы.

http://rus-mo.narod.ru/

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.
 Бухгалтерский учет

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.

http://www.stolypin.com/

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.
 Лекарства

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.

http://www.webapteka.ru

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.
 Спорт

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.

http://www.judo.org.ua/

Международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

Международные грузоперевозки.

http://expeditor.com.ua/

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье
 Медицина

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье

http://www.medicina99.ru/

КНДР присвоила себе совместный с Южной Кореей курорт


КНДР присвоила себе совместный с Южной Кореей курорт
Власти КНДР объявили о намерении конфисковать принадлежащие Южной Корее постройки на совместном горном курорте, сообщает AFP . Речь идет о построенном около 10 лет назад курорте в горах Кымгансан (в переводе Алмазные горы), который пользовался популярностью среди южнокорейских туристов. <p> Курортная зона была создана в 1998 году в рамках укрепления отношений между странами, а в 2002 году ее вывели в отдельную административную единицу, на территории которой действовали более свободные чем во всей КНДР законы. <p> В 2008 году одна из туристок была застрелена военными КНДР. Пхеньян утверждает, что женщина зашла на территорию военной базы, южнокорейские власти к расследованию гибели женщины допущены не были. После этого инцидента Южная Корея закрыла въезд в курортный регион. <p> Северная Корея собирается либо самостоятельно управлять захваченными активами (в их числе пять зданий, в том числе магазин беспошлинной торговли, пожарная станция и культурный центр), либо передать их другим владельцам. Все южнокорейские сотрудники курорта, поддерживающие его в рабочем состоянии с момента закрытия въезда, в ближайшее время будут высланы на родину. <p> За все время существования курорта в горах Кымгансан его посетили около миллиона туристов из Южной Кореи. <p> В последнее время отношения между странами остаются натянутыми. В частности, Сеул подозревает КНДР в причастности к инциденту с корветом "Чхонан", который затонул в Желтом море 26 марта. По одной из версий, корабль был атакован северокорейской подлодкой. В результате катастрофы погибли 46 человек.


Дата: 2010-04-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Дом ланкийского оппозиционера обстреляли из гранатомета
На Шри-Ланке обстрелян дом активиста оппозиции. Атака на политика произошла в преддверии президентских выборов, которые должны пройти на Шри-Ланке на следующей неделе. Оппозиция связала нападение с недавним обнародованием данных, свидетельствующих о связи сына действующего президента с тамильскимим сепаратистами.
Британский пенсионер выбросил выигрышный лотерейный билет
Пенсионер, проживающий в городе Ковентри на востоке английского графства Западный Мидлендс, выбросил выигрышный лотерейный билет. Пропажу билета обнаружила жена пожилого британца. Карточка лотереи Euromillions могла бы принести пенсионеру и его супруге 113 миллионов фунтов стерлингов.
Турция исключит Россию из списка потенциальных угроз
Турция исключит Россию из списка государств, представляющих потенциальную угрозу национальной безопасности. Россия попала в список враждебных стран еще в советские времена. Однако в последние годы РФ и Турция улучшили дипломатические отношения, а также наладили сотрудничество в торговле и энергетике.
Итальянская полиция арестовала 300 мафиози из Калабрии
В Италии в ходе полицейской спецоперации задержаны 300 мафиози, членов преступной группировки "Ндрангета", основанной в Калабрии на юге Италии. В операции, которую полиция называет крупнейшей за последние годы, было задействовано более 3 тысяч сотрудников правоохранительных органов.
В телах умерших в Индонезии россиян нашли следы технического спирта
В телах троих российских инженеров, умерших 13 сентября в Индонезии, обнаружены следы метанола. Таким образом, результаты расследования, проведенного полицией, подтверждают ранее высказывавшиеся предположения, что россияне умерли от отравления техническим спиртом. На это указывают и вещественные доказательства.
"Аватар" вдохновил индейцев Амазонии на войну против строителей ГЭС
Бразильские аборигены пригрозили начать войну против "белых", если те начнут строительство на Амазонке крупной гидроэлектростанции Белу-Монти. Против строительства ГЭС выступили представители племен, населяющих леса Амазонии, экологи и создатель фильма "Аватар" Джеймс Кэмерон.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru