Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

WorkNet - Работа в интернете на дому, заработок на кликах, РТС сайты, WM бонусы, Neobux, AlertPay, заработок на сайте
 Трудоустройство

WorkNet - Работа в интернете на дому, заработок на кликах, РТС сайты, WM бонусы, Neobux, AlertPay, заработок на сайте

http://www.worknet.ucoz.ua/

ООО "Луссо" г. Одесса
 Бизнес

ООО "Луссо" г. Одесса

http://gidrorezka.com.ua/

Создание и оптимезация WEB Сайтов
 Программирование

Создание и оптимезация WEB Сайтов

http://starsite.progylki.kiev.ua/

Flash игры (флеш игры) для девочек.
 Игры

Flash игры (флеш игры) для девочек.

http://www.dressupmix.ru/

AVON-BOOM! Стать Представителем или Координатором Avon, построить карьеру с Avon. Купить косметику Avon в интернете.
 Трудоустройство

AVON-BOOM! Стать Представителем или Координатором Avon, построить карьеру с Avon. Купить косметику Avon в интернете.

http://www.avon-boom.ru/

Украинский интернет магазин кровельных материалов Даховик
 Строительство

Украинский интернет магазин кровельных материалов Даховик

http://dahovyk.com.ua/

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина
 Программирование

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина

http://www.bravostyle.vn.ua/

Художник " Микита"
 Искусство

Художник " Микита"

http://www.didyk-olga.narod.ru/

А Д В О К А Т в вашій кишені
 Деловые услуги

А Д В О К А Т в вашій кишені

http://vash-advok.at.ua/

Аптека Анвис-Фарм.
 Лекарства

Аптека Анвис-Фарм.

http://www.anvis.ru

КНДР присвоила себе совместный с Южной Кореей курорт


КНДР присвоила себе совместный с Южной Кореей курорт
Власти КНДР объявили о намерении конфисковать принадлежащие Южной Корее постройки на совместном горном курорте, сообщает AFP . Речь идет о построенном около 10 лет назад курорте в горах Кымгансан (в переводе Алмазные горы), который пользовался популярностью среди южнокорейских туристов. <p> Курортная зона была создана в 1998 году в рамках укрепления отношений между странами, а в 2002 году ее вывели в отдельную административную единицу, на территории которой действовали более свободные чем во всей КНДР законы. <p> В 2008 году одна из туристок была застрелена военными КНДР. Пхеньян утверждает, что женщина зашла на территорию военной базы, южнокорейские власти к расследованию гибели женщины допущены не были. После этого инцидента Южная Корея закрыла въезд в курортный регион. <p> Северная Корея собирается либо самостоятельно управлять захваченными активами (в их числе пять зданий, в том числе магазин беспошлинной торговли, пожарная станция и культурный центр), либо передать их другим владельцам. Все южнокорейские сотрудники курорта, поддерживающие его в рабочем состоянии с момента закрытия въезда, в ближайшее время будут высланы на родину. <p> За все время существования курорта в горах Кымгансан его посетили около миллиона туристов из Южной Кореи. <p> В последнее время отношения между странами остаются натянутыми. В частности, Сеул подозревает КНДР в причастности к инциденту с корветом "Чхонан", который затонул в Желтом море 26 марта. По одной из версий, корабль был атакован северокорейской подлодкой. В результате катастрофы погибли 46 человек.


Дата: 2010-04-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Первый комикс о Супермене побил аукционный рекорд Бэтмена
Экземпляр первого комикса о популярном герое Супермене ушел с молотка за полтора миллиона долларов, установив новый рекорд для этого вида печатной продукции. Предыдущий рекорд был установлен экземпляром комикса о Бэтмене 1939 года выпуска и равнялся 1 миллиону 75 тысячам 500 долларам США.
Британцы научат иммигрантов правильно стоять в очередях
Иммигрантов, претендующих на получение британского гражданства, будут обучать правилам стояния в очереди. Серия теоретических вопросов о том, как правильно дожидаться своей очереди, в скором времени станет частью обязательного теста, который мигранты проходят перед получением гражданства.
Минкульт проспонсирует "лучший цирк в Европе"
Министерство культуры РФ готово выделить 125 миллионов рублей на завершение строительства цирка в Курске. По оценкам главы компании Росгосцирк Александра Калмыкова, новый цирк "обещает стать лучшим в Европе". Он вместит две тысячи зрителей и будет оборудован по последнему слову техники.
Сын Инги Рантала сбежал из приюта
Сын россиянки Инги Рантала, семилетний Роберт, которого органы опеки Финляндии поместили в приют, сбежал домой. Это произошло во время занятий в школе, куда Роберту разрешили пойти после долгого перерыва. В настоящее время мальчик находится в доме своих родителей и не желает возвращаться в приют.
Найдены стихи Теда Хьюза о самоубийстве жены
В Великобритании было издано неизвестное ранее стихотворение Теда Хьюза, которое проливает свет на обстоятельства самоубийства его бывшей супруги, поэтессы Сильвии Плат. В частности, публикация отвечает тем, кто обвинял Хьюза в отсутствии сожалений по поводу гибели Плат.
Генконсульство РФ подтвердило гибель 16 россиян в Анталье
В результате катастрофы туристического автобуса, направлявшегося из Аланьи (турецкая провинция Анталья) в Памуккале, погибли 16 российских туристов. Еще 25 россиян получили травмы. Об этом журналистам сообщили в Генконсульстве РФ в Турции. По предварительным данным, водитель заснул за рулем, и автобус упал в реку.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru