Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Работа в море
 Крюинг

Работа в море

http://www.crewing.biz.ua/

Веб камеры России
 Развлечения

Веб камеры России

http://www.w-cam.ru/

ЧП «Ваш дом» - деревянные двери, мебель из натурального дерева
 Товары для дома

ЧП «Ваш дом» - деревянные двери, мебель из натурального дерева

http://www.vash-dom.com.ua/

Независимый институт социальной политики.
 Социальная защита

Независимый институт социальной политики.

http://www.socpol.ru/

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.

http://www.i-tr.ru/

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА
 Искусство

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА

http://nowoart.narod.ru/

Отдых на Черном море в Дагомысе
 Туризм

Отдых на Черном море в Дагомысе

http://www.sochi-otel.narod.ru/

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта
 Деловые услуги

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта

http://www.4web.com.ua/

Аптечная база Республики Адыгея.
 Лекарства

Аптечная база Республики Адыгея.

http://www.ab01.ru/

Магазин развивающих игр и игрушек.
 Игры

Магазин развивающих игр и игрушек.

http://www.rebenok.com/

Итальянский суд встал на сторону полуголой купальщицы


Итальянский суд встал на сторону полуголой купальщицы
Римский суд отклонил жалобу, поданную жительницей Италии в связи с поведением девушки, которая загорала на пляже топлес, пишет La Repubblica. Суд не нашел признаков нарушения закона в том, что купальщица предпочла отдыхать у воды без верхней части купальника. <p> Итальянка, мать двоих детей, мальчиков 12 и 14 лет, пожаловалась на полуголую купальщицу по имени Луиза 10 августа. Женщина объяснила полиции, что молодая посетительница пляжа вела себя непристойно: по словам итальянки, купальщица слишком вызывающе наносила солнцезащитный крем на свою обнаженную грудь внушительного размера. Женщина заявила, что этот поступок Луизы взволновал мальчиков. <p> После обращения в полицию женщина направила жалобу на Луизу в суд. Адвокат девушки заявил на заседании, что итальянские законы не запрещают загорать без лифчиков. Защитник Луизы также подчеркнул, что его клиентка не виновата в том, что кого-то смущает размер ее груди. <p> Cама Луиза заявила, что отправляется отдыхать в Грецию и там будет ходить на пляж без лифчика. "Часть летнего отдыха мне уже испортили, но я возьму свое в отпуске в Греции", - подчеркнула любительница загорать топлес.


Дата: 2010-08-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Бангкоке военные прорвали баррикады оппозиции
Вооруженные силы Таиланда в ходе штурма укреплений оппозиционеров в центре Бангкока прорвали баррикады "краснорубашечников". По последним данным, в ходе столкновений сторонников бывшего премьера Таксина Чинавата с военными погибли пять человек, в том числе репортер из Италии. Еще десять человек получили ранения.
В Индийском океане произошло мощное землетрясение
Землетрясение магнитудой 6,4 произошло в Индийском океане у Андаманских островов рано утром во вторник, 1 июня, по местному времени. Эпицентр землетрясения находился в 120 километрах от города Порт-Блэр на острове Южный Андаман. Данных о пострадавших и разрушениях пока не поступало.
США и Южная Корея начали совместные противолодочные учения
Южная Корея и США приступили к совместным противолодочным учениям в Желтом море. Предполагалось, что они пройдут в начале сентября, однако маневры были отложены из-за плохой погоды. В учениях принимают участие 1700 военнослужащих, четыре эсминца и одна подлодка. Сеул проводит учения с целью демонстрации военной мощи.
На мексиканской вечеринке убили 17 человек
В мексиканском штате Коауила неизвестные открыли огонь по гостям вечеринки, убив 17 человек и ранив 10. Это произошло ранним утром 18 июля в развлекательном центре, расположенном в окрестностях города Торреон. На месте происшествия нашли более 200 гильз от автоматического оружия.
Папа Римский заснул во время мессы
Папа Римский Бенедикт XVI заснул во время мессы, проходившей 18 апреля на Мальте. Визит на Мальту оказался эмоционально непростым для 83-летнего главы Римско-католической церкви из-за встреч с жертвами домогательств со стороны священников. Возможно, именно из-за этой усталости Бенедикт заснул во время богослужения.
В Румынии вскрыли могилу Николае Чаушеску
Останки румынского диктатора Николае Чаушеску и его жены Елены, расстрелянных в 1989 году, эксгумированы для идентификации. После расстрела тела супругов Чаушеску отвезли на стадион "Стяуа", а затем, по сообщениям новых властей, похоронили на военном кладбище Генча. Однако родственники усомнились в официальной версии.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru