Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Працевлаштування у Чернівцях
 Трудоустройство

Працевлаштування у Чернівцях

http://jobs.cv.ua/

Art Alio - сайт искусства
 Искусство

Art Alio - сайт искусства

http://artalio.com/

ремонт люкс
 Строительство

ремонт люкс

http://www.remontlux.if.ua/

Срочный выкуп автомобилей.
 Авто

Срочный выкуп автомобилей.

http://www.avtounit.ru/

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.
 Товары для дома

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.

http://www.rozyisad.ru/

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .
 Риэлторские услуги

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .

http://bohemia-travel.ru/

натяжные потолки Vulee
 Строительство

натяжные потолки Vulee

http://www.vulee.con.ua/

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.
 Спорт

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.

http://www.judo.org.ua/

Продажа пенопласта
 Строительство

Продажа пенопласта

http://msg-penoplast.ru/

Познавательный форум
 Естественные науки

Познавательный форум

http://www.poznay.ipboard.net.ru/

Кембриджским студенткам предложили уроки танцев у шеста


Кембриджским студенткам предложили уроки танцев у шеста
Для студенток Кембриджского университета откроются курсы танцев у шеста, пишет The Daily Telegraph . Предполагается, что физическая активность поможет девушкам преодолеть стресс, связанный с летними экзаменами. <p> Каждое занятие обойдется членам студенческого профсоюза всего в два фунта стерлингов, причем студенты мужского пола не смогут посещать уроки. Проходить занятия будут в знаменитой Голубой комнате, в свое время служившей местом дебатов, в которых принимали участие Уинстон Черчилль, Далай-лама и другие общественные деятели. <p> Организаторы уже предупредили, что в занятиях танцами не будет ничего эротического, хотя танцы у шеста традиционно ассоциируются со стриптизом. Приходить на уроки надо будет не на высоких каблуках, а в спортивной обуви или босиком. Всего в Кембридже состоятся четыре занятия, первое из которых запланировано на 25 апреля. <p> Издание отмечает, что профсоюз также предлагает студенткам посещать занятия йогой и пилатесом.


Дата: 2010-04-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Объявленного в розыск швейцарца призовут сдаться с помощью сотни листовок
Швейцарская полиция решила с помощью самолета разбросать листовки с призывом к 67-летнему жителю города Биль, который подозревается в том, что дважды открывал огонь по полицейским, ранив в результате одного из них. Около 100 листовок, призывающих злоумышленника одуматься, будут разбросаны над городом и окрестностями.
В Нигере военная хунта арестовала десять бывших министров
В Нигере арестованы десять министров, входивших в правительство, которое было смещено во время военного переворота в феврале 2010 года. В число арестованных попали экс-министр финансов, экс-министр юстиции, а также бывшие руководители госслужб водоснабжения и энергетики - все они обвиняются в подрывной деятельности.
Подругу Джорджа Клуни втянули в кокаиновый скандал
Возлюбленная голливудского актера Джорджа Клуни, итальянская модель, актриса и телеведущая Элизабетта Каналис оказалась втянутой в расследование дела о наркотиках и проституции. Как выяснилось, в 2008 году она отдыхала в одном из миланских ночных клубов, предлагающем клиентам кокаин и девушек по вызову.
Тони Блэр предпочел гитару Боно плееру Шварценеггера
Тони Блэр, покидая пост премьер-министра Великобритании в 2007 году, забрал не 22, как считалось ранее, а 76 подарков, преподнесенных ему как главе правительства. Среди унесенного имеются часы от Сильвио Берлускони, а также гитара с автографом лидера U2 Боно. Платил ли за это Блэр и сколько, осталось неизвестным.
Друзья по переписке встретились через 59 лет после знакомства
Друзья по переписке американцы Барбра Рол и Орвилль Шумахер впервые за 59 лет знакомства встретились лично. Встреча состоялась по инициативе Шумахера. Рол и Шумахер познакомились в 1951 году. Тогда Барбре было 11 лет и она училась в школе, а 21-летний Шумахер был солдатом и нес службу в Корее.
В Копенгагене в гостинице произошел взрыв
В гостинице в центре Копенгагена произошел взрыв. В датской полиции уточнили, что взрыв был несильный. Между тем местные СМИ предполагают, что взрыв мог совершить смертник. В парке неподалеку от отеля был пойман предполагаемый террорист. Полиция перекрыла парк и несколько улиц рядом с гостиницей.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru