Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Запчасти для бытовой техники.
 Бытовая техника

Запчасти для бытовой техники.

http://www.master-good.ru/

CLC-Челны - кадровое агентство.
 Кадровые агентства

CLC-Челны - кадровое агентство.

http://www.clc-chelny.ru/

Ростех, ООО
 Бытовая техника

Ростех, ООО

http://www.rostehsklad.ru/

Налоговая политика и практика.
 Закон

Налоговая политика и практика.

http://www.nalogkodeks.ru/

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.
 Перевозка грузов

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.

http://www.au-to.ru/

Школа Русского воинского искусства Любки.
 Спорт

Школа Русского воинского искусства Любки.

http://www.lubki.ru/

Работа Морякам
 Крюинг

Работа Морякам

http://www.crewing.ge/

Мир бесплатного контента
 Каталоги

Мир бесплатного контента

http://samsite.3dn.ru/

ООО Спортимпекс. Спортивные и специальные покрытия, оборудование.
 Спорт

ООО Спортимпекс. Спортивные и специальные покрытия, оборудование.

http://www.sportimpex.com.ua/

ИАС "Звернення"
 Программное обеспечение

ИАС "Звернення"

http://id-software.org.ua/

Белый житель Огайо ограбил шесть банков в маске негра


Белый житель Огайо ограбил шесть банков в маске негра
Житель Спрингдейла, штат Огайо, Конрад Здзирак ограбил шесть банков, видоизменив свою внешность с помощью силиконовой маски негра и перчаток соответствующего цвета, сообщает The Daily News. На перевоплощение 30-летний белый мужчина потратил около 600 долларов. <p> Получив кадры, записанные камерами видеонаблюдения в банках, полиция Спрингдейла, штат Огайо, приступила к поискам чернокожего преступника. Отыскав грабителя по наводке, представители правоохранительных органов были очень удивлены тем фактом, что злоумышленник оказался белым. <p> Здзирака задержали и взяли под стражу. Преступнику (примечательно, что пять из шести банков мужчина ограбил в один день - 9 апреля) предъявлено обвинение в совершении шести ограблений с отягчающими обстоятельствами.


Дата: 2010-04-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Власти Таиланда отменили чрезвычайное положение в трех провинциях
Власти Таиланда отменили чрезвычайное положение в трех северных провинциях. Еще в 16 провинциях, а также в Бангкоке по-прежнему действует закон, запрещающий проведение публичных акций с числом участников более пяти человек и дающий властям право задерживать подозреваемых на 30 дней без предъявления обвинения.
Самодуров раскритиковал "тараканий ад" в Таганском суде
Юрий Самодуров, который накануне был приговорен к штрафу в размере 200 тысяч рублей за организацию выставки "Запретное искусство - 2006", раскритиковал "тараканий ад", устроенный в здании Таганского суда арт-группой "Война". По словам Самодурова, тараканы могли помешать людям, которые пришли в суд на другие процессы.
Совбез ООН принял резолюцию по борьбе с сомалийскими пиратами
Совет Безопасности ООН по инициативе России принял резолюцию о расширении возможностей уголовного преследования пиратов, действующих у берегов Сомали. В соответствии с документом генсеку ООН предлагается в трехмесячный срок представить Совбезу доклад о возможных вариантах привлечения преступников к ответственности.
Суд в Аргентине отменил первую латиноамериканскую гей-свадьбу
Суд в Аргентине отменил первую в истории Латинской Америки гей-свадьбу. Решение об отмене союза между Хосе Мария ди Бельо и Алексом Фрейром принял судья Маркос Мельен из южного города Ушуайя, где в декабре 2009 года пара сочеталась браком. Пара пообещала оспорить решение судьи в Верховном суде Аргентины.
Австралийские ветеринары занялись спасением попугаев от "похмелья"
В Австралии зафиксировано необычное явление: сотни лориевых попугаев - маленьких ярко окрашенных древесных попугаев - падают с деревьев и ведут себя так, будто они пьяные. Упавших птиц подбирают ветеринары, которые пытаются привести попугаев в чувство. От "похмелья" попугаев спасают сладкими кашами и свежими фруктами.
Жена Берлускони отвергла предложенные ей условия развода
Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони и его жена Вероника Ларио не смогли договориться об условиях развода. Cоглашение о расторжении брака, к которому супруги пришли в мае 2010 года, не устроило Ларио, и она отказалась принять предложенные условия. Когда стороны вернутся к переговорам о разводе, не уточняется.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru