Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ
 Бытовая электроника

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ

http://www.sbs-silver.ru/

RENT.RU - вся коммерческая и жилая недвижимость.
 Продажа недвижимости

RENT.RU - вся коммерческая и жилая недвижимость.

http://www.rent.ru/

Блинный автомат МБН-800 оборудование для производства полуфабрикатов блинчики с начинкой
 Тяжелая промышленность

Блинный автомат МБН-800 оборудование для производства полуфабрикатов блинчики с начинкой

http://www.mbn800.narod.ru/

Пансионат «Бриз»
 Туризм

Пансионат «Бриз»

http://www.briz-zatoka.com.ua/

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы
 Бытовая техника

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы

http://www.pizzagroup.com.ua/

Бонсай своими руками
 Садоводство

Бонсай своими руками

http://mybonsai.narod.ru/

Ряжск - Роза. Розы почтой.
 Садоводство

Ряжск - Роза. Розы почтой.

http://pm.rozyisad.ru/

Tusovka76 - Главная страница сайта
 Каталоги

Tusovka76 - Главная страница сайта

http://tusovka76.ru/

Працевлаштування у Чернівцях
 Трудоустройство

Працевлаштування у Чернівцях

http://jobs.cv.ua/

Сексперт – Прозрения для соблазнения
 Развлечения

Сексперт – Прозрения для соблазнения

http://www.sexpert.com.ua/

Финские пограничники передумали бастовать


Финские пограничники передумали бастовать
Профсоюз пограничной охраны Финляндии принял решение отменить забастовку сотрудников, которая должна была начаться 23 апреля в 17:00 по московскому времени, сообщает ИТАР-ТАСС . Предполагалось, что акция продлится двое суток. <p> По данным агентства, пограничникам удалось договориться с работодателями и выработать компромиссное решение, после чего необходимость в забастовке отпала. В связи с этим все пропускные пункты на финско-российской границе будут работать в обычном режиме. Ранее сообщалось, что на пунктах пропуска ожидаются очереди при въезде в Финляндию. <p> В акции должны были принять участие около 500 пограничников с пропускных пунктов Ваалимаа, Вайниккала, Нуйямаа, Иматра и Нийрала, а также из аэропорта Хельсинки-Вантаа. <p> Детали компромиссного решения, которое позволило профсоюзу финских пограничников отменить запланированную забастовку, не уточняются. <p> За последнее время в Финляндии прошли забастовки работников пищевой промышленности, водителей, сотрудников портов и представителей других специальностей. Основными требованиями бастующих являются повышение зарплаты и улучшение условий труда.


Дата: 2010-04-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Змея отключила свет в нью-йоркской больнице
Заползшая в распределительную коробку змея стала причиной отключения электроэнергии в больнице города Пафкипси, штат Нью-Йорк. Змея отключила подачу электроэнергии на десять часов, однако это не вызвало существенных сбоев в работе медицинского учреждения. Проводя ремонтные работы, электрики нашли змею мертвой.
Марокканский самолет совершил аварийную посадку в Нидерландах
Самолет Boeing 737-400 авиакомпании Royal Air Maroc поздно вечером в воскресенье, 6 июня, совершил аварийную посадку в международном аэропорту Схипхол в Нидерландах. У марокканского самолета на борту которого находились 162 человека, вскоре после взлета из Схипхола возникли неполадки в одном из двигателей.
В Италии молодой петух сменил пол
Петух, живущий на одной из ферм в итальянской Тоскане, поменял пол. Это произошло после того, как курятник разорила лисица. Оставшись без кур, молодой петух начал нести и высиживать яйца. Ученые, приехавшие в Тоскану, предполагают, что петух сменил пол, чтобы продолжить размножение без самок.
Нью-йоркский художник создал фильм для растений
Американский художник Джонатон Китс создал документальный фильм, предназначенный для растений. Шестиминутная картина называется "Странные небеса" (Strange Skies) и состоит из видеозаписей итальянского неба, цвет которого меняется в течение суток. Съемки продолжались два месяца.
Иранец сознался в двойном убийстве в брюссельском суде
47-летней выходец из Ирана, арестованный полицией Бельгии по подозрению в совершении двойного убийства в здании брюссельского суда, сознался, что совершил преступление из мести. На судебном заседании о конфликте между соседями мужчина, проживающий в Бельгии с 2002 года, убил 60-летнюю судью и служащего суда.
Мужчина пришел в Кремль просить руки "дочери Медведева"
Возле Кремля в среду, 20 января, был задержан выходец из Дагестана по имени Бахтияр, собиравшийся на встречу с президентом РФ Дмитрием Медведевым. По признанию задержанного, он собирался просить у Медведева руки его дочери, которой, к слову, не существует. Мужчина был передан в одну из московских психиатрических лечебниц.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru