Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Создание и оптимезация WEB Сайтов
 Программирование

Создание и оптимезация WEB Сайтов

http://starsite.progylki.kiev.ua/

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.
 Музыка

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.

http://www.mv-latin.com/

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.
 Строительство

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.

http://www.stroy-life.ru/

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске
 Программное обеспечение

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске

http://drom.dp.ua/

Мир биологии и химии
 Образование

Мир биологии и химии

http://biohimia.ucoz.ru/

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ
 Бытовые услуги

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ

http://gruzimsochi.narod.ru/

платья вечерние в г. Казань, корсеты
 Одежда

платья вечерние в г. Казань, корсеты

http://korset-style.ru/

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин
 Развлечения

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин

http://www.ty-koroleva.ru/

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин
 Спорт

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин

http://www.tennis-info.ru/

Форум о CMS
 Программное обеспечение

Форум о CMS

http://cmsforums.ru/

Британца оштрафовали за дистанционный выгул собаки


Британца оштрафовали за дистанционный выгул собаки
Жителя британского города Консетт оштрафовали за то, что он выгуливал собаку, сидя в автомобиле, сообщает Associated Press . Сумма штрафа составила 66 фунтов стерлингов (около ста долларов США). <p> В декабре прошлого года 23-летний Пол Рэйтон был замечен за рулем автомобиля, который на небольшой скорости ехал по улице города. В руках Рэйтон держал поводок, а его борзая бежала рядом с машиной. <p> Мужчина объяснил такой способ выгуливания собаки собственной ленью и признал, что это было глупо с его стороны. Суд решил, что во время этой поездки Рэйтон не мог должным образом контролировать транспортное средство и следить за ситуацией на дороге, что могло привести к аварии. <p> Помимо выплаты штрафа британцу придется покрыть судебные издержки. Кроме того, он получил три дополнительных штрафных очка , что лишило его права садиться за руль в ближайшие полгода.


Дата: 2010-03-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Бывший заключенный убил трех человек в филиппинской школе
Жертвами нападения на школу на юге Филиппин стали три человека, еще шестеро получили ранения. Преступник, бывший заключенный, напал с ножом на преподавателей и учеников. Нападавшего остановили родственники школьников, при этом погиб сам преступник и дед одной из жертв. Мотивы преступника неизвестны.
Christie's избежал суда за ошибку в атрибуции Тициана
Аукционному дому Christie's удалось прийти к соглашению с бывшими владельцами картины Тициана "Саломея с головой Иоанна Крестителя", потерявшими миллионы долларов из-за допущенной экспертами Christie's ошибки. В результате ошибки картина стоимостью несколько миллионов долларов была продана за 12 тысяч.
Султан Омана внес залог за арестованную в Иране американскую туристку
Султан Омана заплатил Тегерану залог за американку Сару Шурд. Ранее личность внесшего сумму в 500 тысяч долларов не разглашалась. В данный момент Шурд находится в столице Омана, городе Маскат, и избегает общения с журналистами. Двое туристов, арестованных вместе с ней, до сих пор остаются в иранской тюрьме.
В Германии грабители украли из квартиры 46 змей и телевизор
Грабители украли из квартиры в нижнесаксонском Штаде 46 змей – 43 королевских удавов и трех пятнистых полозов. Квартира принадлежит жителю Штаде, занимающемуся разведением змей, ящериц и скорпионов. За одного удава грабители могут выручить около 400 евро. Следы крови указывают на то, что одна из змей укусила вора.
Пожарные провели операцию по вызволению двух человек из сушилки
Американские пожарные провели операцию по вызволению двух мужчин, оказавшихся запертыми в работающей промышленной сушилке для одежды. В операции, длившейся полчаса, были задействованы 30 пожарных. Инцидент произошел в прачечной при медицинском центре в Северной Каролине. Спасенных американцев госпитализировали.
Водитель грузовика получил пять лет тюрьмы за попытку продать отель Ritz
Британский суд приговорил водителя грузовика Энтони Ли к пяти годам тюремного заключения за попытку продать здание отеля Ritz в Лондоне. Он был признан виновным в мошенничестве. С приятелей 49-летнего водителя, которые также принимали участие в афере, обвинения были сняты.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru