Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

металлоконструкции любой сложности
 Тяжелая промышленность

металлоконструкции любой сложности

http://kh-metallmarket.at.ua/

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки
 Доски объявлений

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки

http://www.studia-profi.ru/

Электронная коммерция - сетевой маркетинг
 Бизнес

Электронная коммерция - сетевой маркетинг

http://foxmark.ru/

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.
 Образование

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.

http://www.oecdcentre.hse.ru/

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа
 Каталоги

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа

http://harovsk.info/

Muslab.ru - только музыка.
 Музыка

Muslab.ru - только музыка.

http://www.muslab.ru/

БИЗНЕС ФОРУМ
 Бизнес

БИЗНЕС ФОРУМ

http://forbusiness.ucoz.ru/

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.
 Музыка

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.

http://www.cityjazz.ru/

Кредитка. Кредитные карты.
 Банковские услуги

Кредитка. Кредитные карты.

http://www.pro-kreditku.narod.ru/

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя
 Религия

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя

http://vifleem.info/

Нигерийские боевики отпустили группу заложников


Нигерийские боевики отпустили группу заложников
Нигерийские боевики отпустили на свободу группу иностранных заложников спустя почти два дня после их захвата в дельте реки Нигер. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источник в нигерийских силовых структурах. <p> При этом представитель ВМС Нигерии не смог подтвердить факт освобождения всех заложников, заявив лишь, что "нечто подобное происходит в данный момент". <p> Семеро россиян, двое немцев, а также литовец, латыш и украинец были захвачены пиратами в ночь на 3 июля. Еще один моряк, по одним данным - латыш, по другим - украинец, был ранен при нападении. Пираты не стали брать его с собой, пострадавшего подобрал корабль нигерийских ВМС. <p> Движение за освобождение дельты Нигера (MEND) регулярно совершает нападения на суда в этом районе с целью получения выкупа. Только в 2009 году пиратами было совершено не менее 28 захватов. Еще порядка 30 случаев не были официально зафиксированы из-за опасений судовладельцев за свою репутацию. <p> Боевики MEND ранее захватили двух российских моряков с судна "Норт спирит" - капитана Бориса Терсинцева и старшего механика Игоря Шумика. 16 мая 2010 года неподалеку от побережья Камеруна напавшие на корабль боевики ограбили членов экипажа, состоявшего в основном из россиян и украинцев, а капитана и старшего механика увезли с собой в качестве заложников.


Дата: 2010-07-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Великобритании оправдан пытавшийся убить школьника учитель
В Великобритании суд не признал виновным в попытке убийства и нанесении умышленного вреда здоровью 50 летнего учителя физики, ударившего школьника трехкилограммовой гантелей по голове с криками "умри, умри!". В результате удара ученик получил трещину височной кости и внутримозговое кровоизлияние.
При обрушении минарета в Марокко погибли 11 человек
В пятницу вечером при обрушении минарета в городе Мекнес в центральной части Марокко погибли по меньшей мере 11 человек и около 50 получили ранения. Об этом сообщили в министерстве внутренних дел страны. Причины происшествия уточняются. По некоторым данным, постройке было около 400 лет.
Суд Таиланда снял с Виктора Бута обвинения в отмывании денег
Суд Таиланда отклонил обвинения в отмывании денег и мошенничестве, предъявленные США россиянину Виктору Буту. Обвинения были сняты в связи с отсутствием доказательств. Решение суда сделало возможной экстрадицию Бута по первому запросу США - в связи с обвинениями в торговле оружием.
Пострадавшие от наводнения пакистанцы заблокировали дорогу
Жители Пакистана, пострадавшие от наводнения, в знак протеста заблокировали автомобильную дорогу неподалеку от города Суккур на севере страны. В акции приняли участие вооруженные палками десятки мужчин и несколько женщин. Протестующие требуют, чтобы власти ускорили доставку гуманитарной помощи.
Ведущего кулинарной передачи сняли с эфира за блюдо из кошатины
В Италии отстранен от эфира ведущий кулинарной передачи, предложивший телезрителям попробовать приготовить блюдо из кошачьего мяса. Решение о его снятии было принято после того, как с критикой пропаганды поедания домашних животных выступила заместитель министра здравоохранения Италии.
Полиция Манчестера решила сообщать о происшествиях в Twitter
Полиция Манчестера приняла решение в течение суток размещать информацию обо всех зарегистрированных происшествиях в микроблоге Twitter. Таким образом полицейские надеются привлечь внимание общественности к объему и сложности своей работы на фоне запланированных в органах правопорядка сокращений.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru