Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ростех, ООО
 Бытовая техника

Ростех, ООО

http://www.rostehsklad.ru/

Портал сетевого маркетинга
 Инвестиции

Портал сетевого маркетинга

http://www.allmlm.dp.ua/

Антивирусные программы и утилиты
 Программное обеспечение

Антивирусные программы и утилиты

http://www.keysoft.biz/

Полимерные наливные полы.
 Строительство

Полимерные наливные полы.

http://www.krasko.ru/

Физика для третьего тысячелетия
 Естественные науки

Физика для третьего тысячелетия

http://www.fizika3000.narod.ru/

Сайт поклонников Робиньо
 Спорт

Сайт поклонников Робиньо

http://robinho-news.com/

Производство дверей ООО Викинг.
 Легкая промышленность

Производство дверей ООО Викинг.

http://www.s-serv.ru/

Сатирический журнал ПИНОК это - Пасквили, Издевки, Насмешки, Остроты, Колкости - от Ростовцева, в ленте новостей.
 Новости

Сатирический журнал ПИНОК это - Пасквили, Издевки, Насмешки, Остроты, Колкости - от Ростовцева, в ленте новостей.

http://rostovtsev.info/

Теплоизоляция труб и трубопроводов.
 Тяжелая промышленность

Теплоизоляция труб и трубопроводов.

http://www.mht-ppu.ru/

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.
 Справочники

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.

http://chugreev.ru/

Нигерийские боевики отпустили группу заложников


Нигерийские боевики отпустили группу заложников
Нигерийские боевики отпустили на свободу группу иностранных заложников спустя почти два дня после их захвата в дельте реки Нигер. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источник в нигерийских силовых структурах. <p> При этом представитель ВМС Нигерии не смог подтвердить факт освобождения всех заложников, заявив лишь, что "нечто подобное происходит в данный момент". <p> Семеро россиян, двое немцев, а также литовец, латыш и украинец были захвачены пиратами в ночь на 3 июля. Еще один моряк, по одним данным - латыш, по другим - украинец, был ранен при нападении. Пираты не стали брать его с собой, пострадавшего подобрал корабль нигерийских ВМС. <p> Движение за освобождение дельты Нигера (MEND) регулярно совершает нападения на суда в этом районе с целью получения выкупа. Только в 2009 году пиратами было совершено не менее 28 захватов. Еще порядка 30 случаев не были официально зафиксированы из-за опасений судовладельцев за свою репутацию. <p> Боевики MEND ранее захватили двух российских моряков с судна "Норт спирит" - капитана Бориса Терсинцева и старшего механика Игоря Шумика. 16 мая 2010 года неподалеку от побережья Камеруна напавшие на корабль боевики ограбили членов экипажа, состоявшего в основном из россиян и украинцев, а капитана и старшего механика увезли с собой в качестве заложников.


Дата: 2010-07-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Египетский бизнесмен притворился похитителем "Маков" Ван Гога
В Египте владелец мастерской попытался выдать себя за вора, укравшего картину Ван Гога "Маки". Он позвонил в министерство культуры Египта и потребовал 6 миллионов долларов за возвращение якобы находящейся в его распоряжении картины. В настоящее время преступник задержан и ожидает суда.
Кевин Спейси сыграет Ричарда III в постановке Сэма Мендеса
Актер Кевин Спейси и режиссер Сэм Мендес возобновят сотрудничество, начатое кинофильмом "Красота по-американски" (1999), за который оба они получили по "Оскару". Спейси и Мендес объединятся для работы в театре, а именно постановки шекспировского "Ричарда III".
Суд в Берне отказался повысить компенсации семьям погибших над Боденским озером
Родственники россиян, погибших в авиакатастрофе над Боденским озером в 2002 году, проиграли иск о повышении размера компенсаций в швейцарском суде. Федеральный административный суд в Берне признал справедливой сумму, которую компания Skyguide уже выплатила 121 россиянину.
Sotheby's и Christie's отчитались о росте арт-рынка
Прибыль аукционного дома Sotheby's во втором квартале 2010 года в семь раз превысила показатели аналогичного периода прошлого года. За три месяца чистая прибыль дома составила 86,2 миллиона долларов (1,26 доллара на акцию) при 12,2 миллиона (18 центах на акцию) в 2009 году. О своих результатах объявил и дом Christie's.
Сильвио Берлускони заподозрили в неуплате налогов
В Италии возбуждено уголовное дело в отношении премьер-министра страны Сильвио Берлускони. Прокуратура подозревает его в уклонении от уплаты налогов в 2003 и 2004 годах. Обвинения в отношении итальянского премьера связаны с расследованием деятельности холдинга Mediaset, которым владеет глава правительства.
В КНДР назначена дата выборов нового партийного руководства
Новое руководство Трудовой партии Кореи будет избрано на заседании, которое пройдет 28 сентября 2010 года в Пхеньяне, объявило государственное информагентство КНДР. Ранее западные и южнокорейские СМИ выдвигали предположения, что в ближайшее время власть в КНДР перейдет от Ким Чен Ира к его младшему сыну Ким Чен Уну.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru