Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого
 Туризм

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого

http://djemete50.narod.ru/

Продажа декоративной косметики - запеченные тени
 Медицина

Продажа декоративной косметики - запеченные тени

http://infinumpro.ru/

IT-Com
 Компьютеры

IT-Com

http://www.it-com.kz/

Пансионат «Бриз»
 Туризм

Пансионат «Бриз»

http://www.briz-zatoka.com.ua/

Тибетский молочный гриб
 Медицина

Тибетский молочный гриб

http://www.tmg-s.ru/

Силомеры Киктест от производителя
 Спорт

Силомеры Киктест от производителя

http://www.kiktest.narod.ru/

Свободное программное обеспечение в образовании
 Образование

Свободное программное обеспечение в образовании

http://www.blog.annatrefilova.ru/

http://fahon.webaltera.ru/
 Искусство

http://fahon.webaltera.ru/

http://fahon.webaltera.ru/

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka
 Бытовая техника

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka

http://www.tecnoeka.com.ua/

Оборудование для автосервиса от компании Теса.
 Автосервисы

Оборудование для автосервиса от компании Теса.

http://tesa-nn.ru/

Литографию Мунка продали за рекордную сумму


Литографию Мунка продали за рекордную сумму
В Лондоне продана литография "Мадонна" норвежского художника Эдварда Мунка. Как сообщается на сайте аукциона Bonhams, ее купили за 1,252 миллиона фунтов стерлингов (1,9 миллиона долларов США). <p> AFP отмечает, что "Мадонна" Мунка стала, таким образом, самой дорогой литографией, когда-либо проданной на аукционе в Великобритании. <p> Имя покупателя не называется, известно лишь, что это частное лицо из США. <p> До начала торгов стоимость произведения оценивалась в 500-700 тысяч фунтов. <p> Раскрашенная вручную литография размером 60 на 44 сантиметра датирована 1895 годом, о чем свидетельствует надпись, сделанная карандашом в правом нижнем углу. Известно также, что до 1902 года художник переделывал "Мадонну" несколько раз. <p> До того, как попасть на аукцион, эта литография хранилась в частной коллекции и никогда не выставлялась.


Дата: 2010-07-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В банке Стокгольма захвачены заложники
В отделении банка Handelsbanken на площади Остермальм в центре Стокгольма неизвестный захватил в заложники двух посетителей и как минимум одного банковского служащего. Здание банка оцеплено полицией, спустя два часа после нападения преступник по-прежнему находится внутри. Информации о жертвах и раненых пока не поступало.
Турецкий суд отменил арест 102 подозреваемых в попытке переворота
Суд Стамбула в пятницу, 6 августа, аннулировал ордеры на арест 102 военнослужащих, подозреваемых в попытке государственного переворота в 2003 году. Решение об аннулировании ордеров на арест, выданных в конце июля 2010 года, было принято судом по ходатайству защиты подозреваемых.
ВМС Южной Кореи отогнали северокорейский катер предупредительным залпом
Корабли ВМС Южной Кореи отогнали два северокорейских патрульных катера, нарушивших морскую границу и вторгшихся в воды соседнего государства. Первый катер КНДР вернулся на свою территорию, получив радиосигнал от ВМС Южной Кореи, а второй - лишь после предупредительного залпа южнокорейских кораблей.
Великобританию попросили посмертно помиловать народных героев Австралии
Австралийский военный юрист обратился к министру обороны Великобритании с прошением о посмертном помиловании австралийцев Моранта и Хэндкока, расстрелянных за военные преступления на англо-бурской войне более 100 лет назад. Морант и Хэндкок уже давно стали в Австралии народными героями.
Трехлетняя девочка стала тату-мастером
Трехлетняя жительница Уэльса Руби Дикинсон стала претенденткой на звание самого молодого татуировщика в мире. Сейчас это звание принадлежит Эмили Дэрригейд из Канады, которая сделала татуировку отцу, когда ей было пять лет. Для того чтобы побить рекорд, Руби должна также сделать рисунок на коже отца.
Считавшиеся пропавшими рыбаки нашлись в пабе
Австралийские рыбаки, которых по просьбе взволнованных родственников в течение нескольких часов искала полиция, нашлись в пабе в городе Дарвин. Австралийские полицейские призвали жителей страны, отправляющихся на рыбалку, сообщать близким о всех своих перемещениях и держать их в курсе событий.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru