Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Пейнтбол - корпоративный отдых.
 Спорт

Пейнтбол - корпоративный отдых.

http://www.sppclub.ru/

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.
 Гороскопы

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.

http://www.astroaspect.org/

Мобиконтакт - Портал о мобильной и портативной электронике.
 Компьютеры

Мобиконтакт - Портал о мобильной и портативной электронике.

http://mobicontact.ru/

Учебные пособия по астрономии, геометрии, алгебре, физике
 Образование

Учебные пособия по астрономии, геометрии, алгебре, физике

http://alexandr4784.narod.ru/

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.
 Логистика

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.

http://fill2001.narod.ru/

Сайт методического объединения учителей русского языка и литературы.
 Образование

Сайт методического объединения учителей русского языка и литературы.

http://rus-mo.narod.ru/

Game forum
 Игры

Game forum

http://hot5.hmarka.net/

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ
 Бытовая электроника

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ

http://www.sbs-silver.ru/

Живопись Вадима Каторгина.
 Искусство

Живопись Вадима Каторгина.

http://www.katorgin.ru/

Работа в море и крюинговые компании
 Крюинг

Работа в море и крюинговые компании

http://www.seajobs.ru/

Литографию Мунка продали за рекордную сумму


Литографию Мунка продали за рекордную сумму
В Лондоне продана литография "Мадонна" норвежского художника Эдварда Мунка. Как сообщается на сайте аукциона Bonhams, ее купили за 1,252 миллиона фунтов стерлингов (1,9 миллиона долларов США). <p> AFP отмечает, что "Мадонна" Мунка стала, таким образом, самой дорогой литографией, когда-либо проданной на аукционе в Великобритании. <p> Имя покупателя не называется, известно лишь, что это частное лицо из США. <p> До начала торгов стоимость произведения оценивалась в 500-700 тысяч фунтов. <p> Раскрашенная вручную литография размером 60 на 44 сантиметра датирована 1895 годом, о чем свидетельствует надпись, сделанная карандашом в правом нижнем углу. Известно также, что до 1902 года художник переделывал "Мадонну" несколько раз. <p> До того, как попасть на аукцион, эта литография хранилась в частной коллекции и никогда не выставлялась.


Дата: 2010-07-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Швеции возобновили следствие по делу основателя WikiLeaks
Шведская прокуратура возобновила следствие по делу основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, подозреваемого в сексуальных домогательствах. Ранее в его отношении также были выдвинуты и почти сразу же сняты обвинения в изнасиловании. Шведская полиция в связи с обвинениями выдавала ордер на его арест.
В Китае поймали "восточного йети"
В китайской провинции Сычуань поймали животное, которое согласно местным легендам представляет собой медведя, когда-то бывшего человеком. Оно лишено шерсти и, по словам одного из поймавших его охотников, имеет длинный хвост "как у кенгуру". "Восточного йети" планируется переправить в Пекин для исследований.
Умерла оперная певица Ирина Архипова
В Москве на 86-м году жизни скончалась оперная певица Ирина Архипова. Причина смерти пока не названа. В декабре 2009 года Ирина Архипова была госпитализирована в одну из московских клиник с диагнозом "нестабильная стенокардия". Врачи оценили состояние певицы как крайне тяжелое.
Для организаторов "Запретного искусства" собрали треть штрафа
В ходе акции "Штраф за свободу" по сбору средств для выплаты штрафа, наложенного на организаторов выставки "Запретное искусство - 2006", было собрано 118 тысяч рублей из необходимых 350 тысяч. Акция проходила в ряде московских кафе и в интернете. Аналогичное мероприятие пройдет и в Петербурге.
Правозащитники попросили кастрировать берлинского медведя Кнута
Борцы за права животных потребовали от руководства Берлинского зоопарка кастрации белого медведя Кнута, являющегося одной из неофициальных достопримечательностей города. По мнению активистов организации, кастрация является единственным способом спасти Кнута от вступления в кровосмесительную связь.
В Южной Корее разбились два истребителя F-5
В горах на северо-востоке Южной Кореи в время тренировочного полета разбились два истребителя F-5. Катастрофа произошла днем во вторник 2 марта. Судьба троих пилотов неизвестна, два спасательных вертолета HH-60 ведут их поиск. В районе падения находились отдыхающие, однако о жертвах среди них не сообщается.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru