Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Лучшие советские и иностранные короткометражные мульты для он-лайн просмотра
 Кино

Лучшие советские и иностранные короткометражные мульты для он-лайн просмотра

http://www.bestmult.info/

beZposrednik
 Власть

beZposrednik

http://www.bezposrednik.ucoz.ru/

Крюинг, работа для моряков
 Крюинг

Крюинг, работа для моряков

http://www.vmore.su/

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса
 Авто

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса

http://www.polimer-nsk.ru/

Сексперт – Прозрения для соблазнения
 Развлечения

Сексперт – Прозрения для соблазнения

http://www.sexpert.com.ua/

Дипломные и курсовые работы
 Рефераты

Дипломные и курсовые работы

http://diplom.cd-km.info/

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж
 Хобби

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж

http://rybhoz-senezh.ru/

Дикий юмор - юмористический сайт
 Юмор

Дикий юмор - юмористический сайт

http://www.wildhumor.ru/

Друид Гор.
 Религия

Друид Гор.

http://www.druidgor.narod.ru/

Познавательный форум
 Естественные науки

Познавательный форум

http://www.poznay.ipboard.net.ru/

Литографию Мунка продали за рекордную сумму


Литографию Мунка продали за рекордную сумму
В Лондоне продана литография "Мадонна" норвежского художника Эдварда Мунка. Как сообщается на сайте аукциона Bonhams, ее купили за 1,252 миллиона фунтов стерлингов (1,9 миллиона долларов США). <p> AFP отмечает, что "Мадонна" Мунка стала, таким образом, самой дорогой литографией, когда-либо проданной на аукционе в Великобритании. <p> Имя покупателя не называется, известно лишь, что это частное лицо из США. <p> До начала торгов стоимость произведения оценивалась в 500-700 тысяч фунтов. <p> Раскрашенная вручную литография размером 60 на 44 сантиметра датирована 1895 годом, о чем свидетельствует надпись, сделанная карандашом в правом нижнем углу. Известно также, что до 1902 года художник переделывал "Мадонну" несколько раз. <p> До того, как попасть на аукцион, эта литография хранилась в частной коллекции и никогда не выставлялась.


Дата: 2010-07-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Восточный Тимор раскритиковал Австралию за нелюбовь к гастарбайтерам
Президент Восточного Тимора Жозе Рамуш-Орта обвинил Австралию в том, что она "неохотно" принимает трудовых мигрантов с острова. Глава государства поставил в пример Канберре Великобританию и Южную Корею, которые, по его словам уже приняли у себя большое количество тиморских рабочих.
Андрей Вознесенский похоронен на Новодевичьем кладбище
Поэт Андрей Вознесенский был похоронен 4 июня в Москве на Новодевичьем кладбище. Ранее в Центральном доме литераторов прошла гражданская панихида по Вознесенскому, на которую пришли несколько тысяч человек. Поэт умер 1 июня в Москве после продолжительной болезни; ему было 77 лет.
Полиция Италии провела крупнейшую операцию против мафии
Итальянская полиция арестовала активы неаполитанской мафии "Каморра" на общую сумму 700 миллионов евро. Основной целью операции, которую полицейские называют крупнейшей в истории борьбы с мафиози, был клан Казалези. Власти надеются, что, лишившись богатств, преступные кланы потеряют средства к существованию.
"Идеальным тинейджером Америки" стала валлийская школьница
16-летняя школьница из Уэльса стала победительницей конкурса красоты "Идеальный тинейджер Америки - 2010", который состоялся в штате Флорида. Соперницами Аниши Пэйнсар были более 30 девушек из разных городов США. Родители участниц-американок остались недовольны результатами конкурса.
Энрике Иглесиас прокатится на водных лыжах голышом
Поп-певец Энрике Иглесиас согласился прокатиться на водных лыжах голышом. Именно такой поступок артист пообещал совершить в случае победы сборной Испании по футболу на чемпионате мира в ЮАР. Испанцы стали чемпионами мира 11 июля, обыграв команду Нидерландов со счетом 1:0.
Детей из зоны Чернобыльской аварии не пустили в Великобританию
Власти Великобритании отказались выдавать визы детям из Украины и Белоруссии, проживающим в местах, пострадавших от аварии на Чернобыльской АЭС. Оздоровительные поездки в для детей организовывали британские благотворительные организации. Пограничная служба отказывала детям в визах из соображений безопасности.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru