Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Главная страница
 Гуманитарные науки

Главная страница

http://www.ojkum.ru/

BestGamer.Ru - компьютерные игры.
 Игры

BestGamer.Ru - компьютерные игры.

http://bestgamer.ru/

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов
 Юмор

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов

http://saitprikolov.ru/

Аптека Анвис-Фарм.
 Лекарства

Аптека Анвис-Фарм.

http://www.anvis.ru

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели
 Логистика

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели

http://www.progryz.ru/

Скачать мелодии для мобильного
 Музыка

Скачать мелодии для мобильного

http://www.real-melodii.net/

Блог о фильмах
 Кино

Блог о фильмах

http://ofilme.ucoz.ru/

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.
 Лекарства

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.

http://www.lekarctva.ru/

ShopBody.ru он-лайн магазин
 Товары для дома

ShopBody.ru он-лайн магазин

http://shopbody.ru/

ЧНВП "ВИКОНА"
 Медицина

ЧНВП "ВИКОНА"

http://vikona.at.ua/

Британская полиция арестовала 13 противников радикального ислама


Британская полиция арестовала 13 противников радикального ислама
Полиция города Бредфорда в графстве Йоркшир на севере Англии арестовала 13 человек, которые принимали участие в демонстрации против радикального ислама, передает в субботу Agence France-Presse . <p> Участники "Английской лиги защиты" вышли на акцию с лозунгами "Хватит мечетей" и "Нет шариату". Одновременно с ними свою акцию поблизости проводили антифашисты, которых от первой группы демонстрантов отделяли два полицейских кордона. <p> Несмотря на меры безопасности, членам "Английской лиги защиты" все же удалось бросить в противников несколько бутылок, банок, камней и дымовых шашек. Серьезные стычки полиция смогла предотвратить. <p> Как отмечает агентство, и "Английской лиге защиты", и антифашистам местные власти запретили проводить шествия и согласовали лишь митинги. По оценкам полиции, на акцию пришли не более тысячи участников с каждой стороны. <p> Власти опасались повторения беспорядков 2001 года, добавляет AFP. Тогда в Бредфорде, где проживает одна из наиболее крупных пакистанских диаспор в королевстве, более 300 полицейских пострадали в результате столкновений с радикальной молодежью.


Дата: 2010-08-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Кшиштоф Занусси поставит спектакль в Перми
Польский режиссер Кшиштоф Занусси поставит спектакль в пермском театре "У моста". Для постановки киноклассик выбрал пьесу Гарольда Пинтера "Предательство" (1978). Премьера назначена на январь 2011 года. Первые репетиции прошли в поместье жены Занусси под Варшавой.
Священник запретил использовать исповедальни в качестве сауны
Священник запретил использовать исповедальни в качестве одноместных саун или баров. Такое заявление служитель церкви сделал после того, как на eBay была выставлена исповедальня из венского храма. Возмущение священника вызвало описание лота, в котором было указано, что в исповедальне можно организовать сауну или бар.
Лидеру группы миссионеров на Гаити добавили новое обвинение
Лидеру группы американских миссионеров, задержанных на Гаити по подозрению в нелегальном вывозе детей в Доминиканскую республику, предъявлено новое обвинение. Лора Силсби обвиняется в еще одной попытке вывести детей из Гаити 26 января 2010 года. К началу мая 2010 года станет известно, будет ли дан ход делу.
В результате захвата пакистанских мечетей погибли 70 человек
В результате захвата двух мечетей в пакистанском городе Лахор погибли как минимум 70 человек. Начальник местной службы спасения Ризван Насир также рассказал, что 108 человек получили ранения. В настоящее время пакистанская полиция продолжает поиски оставшихся террористов. Как минимум двое нападавших смогли скрыться.
На выборах в Бразилии лидирует кандидат правящей партии
В Бразилии по итогам подсчета 92 процентов голосов определился лидер на выборах президента страны. Около 45 процентов голосов избирателей отданы за Дилму Руссеф (Dilma Rousseff), которую поддерживает действующий президент страны. Если Руссеф не сможет преодолеть 50-процентный барьер, то будет назначен второй тур.
Венесуэльские силовики задержали влиятельного наркобарона
Сотрудники венесуэльских правоохранительных органов задержали одного из самых разыскиваемых наркобаронов Саломона Камачо Мору, за информацию о котором США объявили награду в 5 миллионов долларов. 65-летний наркобарон, считающийся одним из лидеров картеля Гуахира, был задержан в городе Валенсия.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru