Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Подольск строительный
 Доски объявлений

Подольск строительный

http://www.podolsk-stroy.ru/

Golden Guitar Studio - сайт классической гитары, проект Дмитрия Теслова
 Музыка

Golden Guitar Studio - сайт классической гитары, проект Дмитрия Теслова

http://dvt-music.narod.ru/

ВАШ МИР БЕСПЛАТНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ MP3 МУЗЫКИ. НА SOUNDMAN.UCOZ.COM
 Музыка

ВАШ МИР БЕСПЛАТНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ MP3 МУЗЫКИ. НА SOUNDMAN.UCOZ.COM

http://soundman.ucoz.com/

Крюинг - работа для моряков.
 Крюинг

Крюинг - работа для моряков.

http://www.crew4sea.ru

Силомеры Киктест от производителя
 Спорт

Силомеры Киктест от производителя

http://www.kiktest.narod.ru/

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы
 Бытовая техника

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы

http://www.prostokond.com/

Белый каталог сайтов Fiftys
 Каталоги

Белый каталог сайтов Fiftys

http://fiftys.ru/

Биологическая очистка воды
 Товары для дома

Биологическая очистка воды

http://vodograj.pp.ua/

Магазин развивающих игр и игрушек.
 Игры

Магазин развивающих игр и игрушек.

http://www.rebenok.com/

Хранение документов
 Деловые услуги

Хранение документов

http://dbastion.ru/

Останки всех жертв крушения самолета Качиньского доставили в Польшу


Останки всех жертв крушения самолета Качиньского доставили в Польшу
Тела всех жертв крушения самолета президента Польши под Смоленском были доставлены на родину, сообщает Wiadomosci. 23 апреля в Польшу были доставлены останки 21 жертвы крушения. <p> Среди тех, чьи тела были доставлены в Польшу последними - командующий ВВС Анджей Бласик, генеральный секретарь Союза сибирских ссыльных Эдвард Духновский, глава Управления по вопросам ветеранов и репрессированных лиц Януш Крупский, а также два пилота разбившегося Ту-154. <p> Встречать самолет с телами жертв авиакатастрофы в варшавский аэропорт имени Фредерика Шопена прибыли исполняющий обязанности президента Польши Бронислав Коморовский и премьер-министр Дональд Туск . <p> 16 гробов были прямо из аэропорта доставлены на Северное кладбище Варшавы. Еще пятерых человек похоронят в их родных городах. <p> Крушение самолета, на котором польская делегация летела почтить память расстрелянных под Катынью офицеров, произошло 10 апреля. В результате авиакатастрофы погиб президент Лех Качиньский и еще 95 человек, в том числе - представители военного командования, видные политические и общественные деятели. <p> Качиньский и его супруга были захоронены церкви в краковском замке Вавель. Досрочные президентские выборы пройдут 20 июня.


Дата: 2010-04-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
У Гая Ричи появилась новая подруга
У британского режиссера Гая Ричи, который в конце 2008 года развелся с поп-певицей Мадонной, появилась новая возлюбленная. Избранницей Ричи стала британская модель Джеки Эйнсли. Стоит отметить, что неделей ранее Ричи был замечен в компании другой модели - 21-летней Микаэлы Косьяновой из Словакии.
Избирком Таиланда проголосовал за запрет правящей партии
Избирательная комиссия Таиланда проголосовала за запрет деятельности Демократической партии, являющейся основной силой в правящей коалиции. Запрос о принятии соответствующего постановления комиссия направит в таиландский Конституционный суд. Старейшая политическая партия в стране обвиняется в незаконном финансировании.
На выборах президента Польши лидирует Коморовский
На выборах президента Польши, которые прошли 20 июня, лидирует Бронислав Коморовский. Согласно предварительным данным, за него проголосовали 40,7 процента избирателей. За ним следует Ярослав Качиньский с 35,8 процента голосов. Для победы в первом туре кандидат в президенты должен набрать не менее 50 процентов.
В Исландии арестован бывший глава обанкротившегося банка
В четверг в Исландии арестован бывший глава Kaupthing, крупнейшего банка страны, банкротство которого в 2008 году привело к кризису исландской экономики. Хейдар Мар Сигурдссон останется под стражей до пятницы, когда суд Рейкьявика решит вопрос о возможности его освобождения под залог.
Одна из двух задержанных на Гаити миссионерок освобождена
Власти Гаити 8 марта освободили одну из двух американских миссионерок, которые оставались под стражей по обвинению в попытке похищения 33-х детей. Руководительница группы миссионеров, Лора Силсби, пока находится в заключении, еще восьмерых отпустили в США с условием возврата по первому требованию.
Для афганцев коррупция оказалась страшнее талибов
Жители Афганистана посчитали коррупцию главной угрозой для их страны, поставив недостаточную безопасность и безработицу на второе и третье места. Об этом говорится в исследовании Управления ООН по наркотикам и преступности. В 2009 году афганцы заплатили взяток на сумму около 2,5 миллиарда долларов, что составило 23 процента ВВП страны.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru