Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Мир Counter Strike - все о контер страйк
 Развлечения

Мир Counter Strike - все о контер страйк

http://csbaza.ru/

Форум для "чайников"
 Трудоустройство

Форум для "чайников"

http://inkognito.forum2x2.ru/

Автосервис Москва Бирюлёво.
 Автосервисы

Автосервис Москва Бирюлёво.

http://www.auco.ru/

О футболе с юмором.
 Юмор

О футболе с юмором.

http://komanda.com.ru/

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.
 Продукты питания

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.

http://www.arahis.com/

Разный софт
 Программное обеспечение

Разный софт

http://different.lwgame.net/

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.
 Товары для дома

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.

http://www.skorev.com/

Norter Travel Service
 Туризм

Norter Travel Service

http://www.norter.ru/

Международные грузовые перевозки
 Перевозка грузов

Международные грузовые перевозки

http://www.pereezd.net.ua/

Каталог ссылок BazaPNZ
 Каталоги

Каталог ссылок BazaPNZ

http://catalog.bazapnz.ru/

Православное такси отказалось обслуживать "лицо кавказской национальности"


Православное такси отказалось обслуживать "лицо кавказской национальности"
Служба православного такси "Московская тройка", открывшаяся в столице в марте 2010 года, отказалась принять заказ у корреспондента радиостанции "Серебряный дождь", который ради эксперимента разговаривал с оператором, имитируя кавказский акцент. <p> Эксперимент в рамках утреннего шоу "Завтрак для чемпионов" (фрагмент шоу можно послушать здесь , "отмотав" на 9:47 утра) на "Серебряном дожде" было решено провести, чтобы проверить, соответствует ли обещание "Московской тройки" оказывать услуги "не только православным людям, но и всем желающим, независимо от их вероисповедания", действительности. <p> Ведущий станции Алекс Дубас позвонил в диспетчерскую православного такси и, говоря с кавказским акцентом, попросил прислать за ним машину к мечети на Олимпийском проспекте. Однако оператор "Московской тройки" отказалась принимать заказ у ведущего, сославшись на то, что руководитель такси запрещает "неправославных людей возить". <p> Эксперимент "Серебряного дождя" последовал за публикацией в журнале "Афиша" интервью с одним из водителей православного такси, неким Львом. В беседе с изданием Лев заявил, что "Московская тройка" обслуживает исключительно православных: "Никаких тебе грузин, армян, только хорошие люди, православные". <p> Православное такси "Московская тройка" начало работу 28 марта, в день, когда верующие отмечают праздник Входа Господня в Иерусалим. На официальном сайте службы указано, что в компании работают верующие люди, а все автомобили "Московской тройки" освящены служителями церкви. <p> Своим пассажирам православное такси предлагает провести время в поездке "с пользой для души": во время движения по городу клиент сможет послушать по радио проповеди священников или православные песнопения, а также почитать православную газету. Минимальная стоимость услуг такси - 300 рублей.


Дата: 2010-05-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Финский парламент выбрал нового премьер-министра
Парламент Финляндии на заседании во вторник, 22 июня, утвердил кандидатуру нового премьер-министра. Этот пост займет Мари Кивиниеми, ранее возглавлявшая министерство по делам администрации и муниципалитетов. Ее предшественник Матти Ванханен объяснил свою отставку состоянием здоровья.
Похороны Леха Качиньского перенесены на сутки
Похороны президента Польши Леха Качиньского, погибшего в авиакатастрофе под Смоленском, состоятся в воскресенье, 18 апреля. Ранее предполагалось, что церемония состоится днем ранее, однако 17 апреля, как уточнили в президентской канцелярии, пройдет панихида по погибшим. Качиньский будет похоронен вместе с женой Марией.
"Неустрашимый" вернулся в Аденский залив
Сторожевой корабль "Неустрашимый" Балтийского флота прибыл в Аденский залив для участия в миссии по борьбе с сомалийскими пиратами, сообщили в субботу, 23 января, представители штаба Балтийского флота. "Неустрашимый" в сентябре 2008 года стал первым российским военным кораблем, направленным на борьбу с пиратами.
В США составили рейтинг необычных отелей
Американский журнал Forbes опубликовал список из десяти самых необычных гостиниц страны, составленный автором книги о нестандартных отелях Стивом Добсоном. В список вошел отель с подводными номерами, гостиница, находящаяся в здании бывшей тюрьмы, и отель с комнатой внутри гигантской фигуры собаки.
Самое крепкое пиво в мире назвали "Потопи 'Бисмарк'"
Шотландская пивоварня BrewDog вернула себе звание производителя самого крепкого пива в мире. Новый напиток компании получил название "Потопи 'Бисмарк'", его крепость составляет 41 процент. Ранее пивоварня получила широкую известность благодаря пиву "Тактический ядерный пингвин".
Россия отправит в Чили аэромобильный госпиталь
МЧС России отправит в Чили, где произошло мощное землетрясение, самолет с мобильным госпиталем. По словам пресс-секретаря президента РФ, Дмитрий Медведев поручил министру по чрезвычайным ситуациям Сергею Шойгу продолжить оказание всей необходимой помощи населению этой страны.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru