Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.
 Туризм

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.

http://www.bvoyage.ru/

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.
 Легкая промышленность

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.

http://www.legpromsme.ru

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет
 Добывающая промышленность

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет

http://bio.ener.biz/

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения
 Психическое здоровье

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения

http://cpmssfenix.com/

Компания СтройПроект - проектирование и монтаж инженерных систем.
 Строительство

Компания СтройПроект - проектирование и монтаж инженерных систем.

http://www.stroyproekt.info/

О футболе с юмором.
 Юмор

О футболе с юмором.

http://komanda.com.ru/

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.
 Риэлторские услуги

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.

http://karelina34.ru/

Портал продаж Спецтехники
 Доски объявлений

Портал продаж Спецтехники

http://www.desk74.ru/

Фильмы, игры, музыка, сериалы бесплатно для мегалайнеров
 Развлечения

Фильмы, игры, музыка, сериалы бесплатно для мегалайнеров

http://www.megafiles.kz/

Создание и оптимезация WEB Сайтов
 Программирование

Создание и оптимезация WEB Сайтов

http://starsite.progylki.kiev.ua/

Военные Южной Кореи назвали причину гибели корвета "Чхонан"


Военные Южной Кореи назвали причину гибели корвета "Чхонан"
Виновником гибели корвета ВМС Южной Кореи "Чхонан" признана северокорейская подлодка. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на южнокорейское агентство Yonhap. <p> В своем сообщении Yonhap ссылается на "высокопоставленный источник" в вооруженных силах Южной Кореи. "Все северокорейские субмарины вооружены тяжелыми торпедами с 200-килограммовыми боеголовками. Экспертиза, проведенная нашими разведслужбами, показала, что атака была произведена именно такой тяжелой торпедой", - заявил источник. Он также сообщил, что южнокорейская военная разведка доложила руководству о явной причастности КНДР к атаке, практически сразу после того, как "Чхонан" был затоплен. <p> Сеул планирует в ближайшее время поднять со дна носовую часть корвета, чтобы вынести окончательный вердикт относительно причины взрыва, из-за которого корабль затонул. <p> Reuters также приводит мнение экспертов о том, что сообщение Yonhap может создать дополнительные трудности для президента Южной Кореи Ли Мен Бака . Глава государства и ранее подвергался критике за то, что всячески избегает обсуждения инцидента и его виновников. <p> Эксперты Reuters также предполагают, что даже если Пхеньян будет признан виновником гибели корабля, Сеул вряд ли начнет боевые действия в качестве акции возмездия. Такое развитие событий может только повредить развивающейся экономике Южной Кореи, а также способствовать укреплению тоталитарного режима на Севере. <p> Корабль ВМС Южной Кореи "Чхонан" затонул 26 марта. В результате катастрофы погибли, по последним данным, 46 человек. Еще восемь до сих пор числятся пропавшими без вести. Более 50 моряков удалось спасти с обломков корвета. Северная Корея заявила, что она не имеет никакого отношения к гибели корабля.


Дата: 2010-04-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сбежавшая от хозяев черепаха нашлась через два года в двух километрах от дома
Сбежавшая от своих хозяев черепаха нашлась неподалеку от дома через два года после ее исчезновения. За это время животное смогло преодолеть примерно два с половиной километра. Обнаружившие черепаху ветеринары предположили, что животное сумело выжить, питаясь одуванчиками и зимуя в укрытии из сухих листьев.
Леонардо да Винчи эксгумируют
Ученые из итальянского Национального комитета по культурному наследию подали запрос на эксгумацию останков Леонардо да Винчи. Они собираются открыть могилу во французском замке Амбуаз, где, как считается, похоронен Леонардо. Официальное разрешение на вскрытие могилы может быть дано летом 2010 года.
Марокканский самолет совершил аварийную посадку в Нидерландах
Самолет Boeing 737-400 авиакомпании Royal Air Maroc поздно вечером в воскресенье, 6 июня, совершил аварийную посадку в международном аэропорту Схипхол в Нидерландах. У марокканского самолета на борту которого находились 162 человека, вскоре после взлета из Схипхола возникли неполадки в одном из двигателей.
Семерым "зомби" выплатят 165 тысяч долларов
Городская коллегия юристов Миннеаполиса выплатит 165 тысяч долларов группе "зомби" и их адвокатам. Эти деньги они получат за то, что несколько лет назад семь человек в костюмах зомби были арестованы и задержаны полицией на два дня. Суд счел, что основания для ареста у сотрудников правоохранительных органов не было.
Главный аэропорт Исландии возобновил работу
Власти Исландии приняли решение открыть главный международный аэропорт страны Кефлавик, расположенный неподалеку от Рейкьявика. При этом на все вылеты пилотам по-прежнему необходимо получать специальное разрешение. Аэропорт был закрыт 23 апреля из-за облака пепла, возникшего из-за извержения вулкана Эйяфьятлайокудль.
Расходы России на помощь гаитянам достигли 5 миллионов долларов
Операция российского МЧС по оказанию помощи Гаити после разрушительного землетрясения обошлась министерству в пять миллионов долларов. Российские спасатели прибыли в район катастрофы 15 января. К ликвидации последствий землетрясения привлечено 138 человек, 10 единиц техники, из которых 5 - это воздушные суда.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru