Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Монитор - схемы и справочники.
 Компьютеры

Монитор - схемы и справочники.

http://monitor.net.ru/

Охотники за истиной
 НЛО

Охотники за истиной

http://www.ufo-and-alien.ucoz.ru/

Аллергология и иммунология
 Медицина

Аллергология и иммунология

http://kvb63.narod.ru/

Онлайн Телевизия
 Развлечения

Онлайн Телевизия

http://www.tv4.free.bg/

IT-Com
 Компьютеры

IT-Com

http://www.it-com.kz/

Компьютерные игры.
 Игры

Компьютерные игры.

http://www.gametower.info/

Norter Travel Service
 Туризм

Norter Travel Service

http://www.norter.ru/

Кадровое агентство "Персонал-Центр"
 Кадровые агентства

Кадровое агентство "Персонал-Центр"

http://p-centrum.ru/

Торг-База
 Бытовая техника

Торг-База

http://www.torg-baza.ru/

программы для работы с CD-DVD дисками
 Программное обеспечение

программы для работы с CD-DVD дисками

http://dvd-cd-soft.name/

Столица Норвегии на два часа лишилась метро


Столица Норвегии на два часа лишилась метро
Столица Норвегии Осло почти на два часа лишился метрополитена. Как сообщает норвежская телекомпания TV 2, причиной остановки поездов, которая произошла в 13:00 по местному времени (15:00 по Москве), стало отключение электричества в центральной диспетчерской. Потеряв возможность отслеживать передвижение составов, диспетчеры дали распоряжение машинистам высадить пассажиров на ближайших станциях. Руководство метрополитена предложило им воспользоваться такси, пообещав в будущем возместить расходы. По данным телекомпании, в 14:50 (16:50 по московскому времени) движение поездов было восстановлено. Метрополитен Осло состоит из шести линий общей протяженностью около 84 километров и насчитывает 105 станций.


Дата: 2010-01-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Китае от рук нового убийцы погибли семеро воспитанников детского сада
Семеро детей погибли и еще по меньшей мере 20 получили ранения в результате нападения, совершенного неизвестным на детский сад в городе Ханьчжон северокитайской провинции Шаанси. Инцидент произошел в среду, 12 мая. Пострадавшие доставлены в местную больницу. О других деталях произошедшего пока не сообщается.
Умер французский писатель Бернар Клавель
5 октября в возрасте 87 лет скончался французский писатель Бернар Клавель. Он написал более 40 романов, часть из которых была экранизирована. В 1968 году писатель получил Гонкуровскую премию за роман "Зимние фрукты", а также литературную премию за сборник новелл "Шпион с зелеными глазами".
Оползень в Колумбии накрыл 30 человек
На северо-западе Колумбии под оползнями, сошедшими из-за проливных дождей, оказались по меньшей мере 30 человек. Инцидент произошел в 250 километрах к северо-западу от столицы страны Боготы. Спасатели сомневаются, что кто-либо из попавших под оползень выжил. Из-за ливней поисковую операцию пришлось отложить.
В Монте-Карло раздали цирковых "Оскаров"
В Монте-Карло объявили имена обладателей наград 34-го Международного фестиваля циркового искусства. Главные призы - статуэтки "Золотых клоунов" - получили британский дрессировщик львов Мартин Лейси-младший и акробатическая группа из Китая. Российские акробаты удостоились специального приза жюри.
Голландский гимнаст научит обезьян лазать по деревьям
Голландский гимнаст Эпке Зондерланд научит обезьян, обитающих в зоопарке Ouwehands Dierenpark Rhenen, забираться на деревья и лазать по ним. Необходимость в тренировках возникла у обезьян после того, как их "отлучили" от деревьев на время ремонта в вольере. Курсы для обезьян стартуют в зоопарке в пятницу, 13 августа.
В Великобритании завершился процесс по делу "кошкомучительницы"
Во вторник, 19 октября, в Великобритании завершилось слушание по делу сотрудницы банка Мэри Бэйл, которая выбросила кошку по кличке Лола в мусорный бак. 45-летняя женщина был признана виновной в причинении животному страданий. Бэйл обязали выплатить штраф и запретили ей заводить питомцев в течение пяти лет.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru