Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ
 Инвестиции

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ

http://www.privateequityconference.org/

Курьерская служба доставки "Фигаро”
 Деловые услуги

Курьерская служба доставки "Фигаро”

http://www.figaro-spb.ru/

Новые знакомые
 Развлечения

Новые знакомые

http://newfriends.ru/

CLC-Челны - кадровое агентство.
 Кадровые агентства

CLC-Челны - кадровое агентство.

http://www.clc-chelny.ru/

Game forum
 Игры

Game forum

http://hot5.hmarka.net/

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов
 Справочники

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов

http://prom-seo.com/

http://eco-nn.com/process-disinfection
 Легкая промышленность

http://eco-nn.com/process-disinfection

http://www.eco-nn.com/

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде
 Медицина

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде

http://www.dentimevlg.ru/

История России
 Гуманитарные науки

История России

http://www.rhistory.ucoz.ru/

Институт ядерной физики НЯЦ РК
 Естественные науки

Институт ядерной физики НЯЦ РК

http://www.inp.kz/

Талибы показали видеозапись с пленным американским солдатом


Талибы показали видеозапись с пленным американским солдатом
Боевики движения "Талибан" распространили видеозапись, на которой показан захваченный ими летом 2009 года американский солдат. Об этом 8 апреля сообщает BBC News . <p> На видео рядовой Боуи Бергдаль (Bowe Bergdahl) просит американское правительство вызволить его из плена. Солдат выглядит здоровым и, видимо, находится в ясном уме: в качестве подтверждения Бергдаль перечисляет имена своих родственников и друзей. <p> Далее показан представитель талибов, который требует в обмен на солдата освободить нескольких пленных боевиков. <p> 24-летний Боуи Бергдаль был похищен с военной базы сил коалиции в Афганистане в июне 2009 года. В июле боевики "Талибана" распространили видеозапись, на которой рядовой обращался к американскому правительству с просьбой вывести войска из Афганистана. <p> Американским военным до сих пор не удалось установить местонахождение похищенного солдата, за его возвращение обещана награда. Бергдаль - единственный американский военнослужащий, о котором официально известно, что он находится в плену у талибов.


Дата: 2010-04-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Из-за наводнения в Пакистане без крова остались 980 тысяч человек
В Пакистане в результате наводнения без крова остались 980 тысяч человек. По предварительным подсчетам, в пострадавших от наводнения провинциях полностью разрушены оказались около 80 тысяч домов, и еще около 50 тысяч были частично повреждены.
Рентгеновские снимки Монро ушли с молотка за 45 тысяч долларов
Рентгеновские снимки грудной клетки Мэрилин Монро были проданы на аукционе Hollywood Legends в Лас-Вегасе за 45 тысяч долларов. Ожидалось, что максимальная стоимость снимков не превысит трех тысяч долларов. Торги, организатором которых выступил аукционный дом Julien's, проходили в выходные, 26 и 27 июня.
Чавес отправил войска на границу с Колумбией
Венесуэла направила войска и авиацию на защиту границы с Колумбией. Такое распоряжение отдал венесуэльский президент Уго Чавес. По мнению лидера Венесуэлы, президент Колумбии Альваро Урибе в преддверии своего ухода с поста главы государства "способен на что угодно".
Антипремию "Полный абзац" присудили за книгу "А если это любовь?"
12 марта на ВВЦ в рамках XIII выставки-ярмарки "Книги России" была вручена антипремия "Абзац", присуждаемая за самые сомнительные достижения в книгоиздательстве. Главную премию "Полный абзац" присудили за книгу "А если это любовь?" шведа Николаса Якемота, выпущенную издательством ОГИ.
Christie's продал "Флаг" Джаспера Джонса за 28,6 миллиона долларов
На вечерних торгах современным искусством, состоявшихся 11 мая в Нью-Йорке, аукционеры Christie's выручили более 231,9 миллиона долларов. С молотка была пущена коллекция работ, собранная известным писателем, режиссером и сценаристом Майклом Крайтоном, а также несколько важных работ Энди Уорхола и Роя Лихтенштейна.
Бывший кандидат в президенты Шри-Ланки признан виновным в коррупции
Военный суд Шри-Ланки признал виновным в коррупции бывшего командующего сухопутными войсками страны Сарата Фонсеку и приговорил его к трем годам тюрьмы. Ранее он был лишен наград, звания и пенсии. Фонсека в январе 2010 года участвовал в выборах президента страны, но проиграл действующему главе государства.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru