Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете
 Справочники

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете

http://online-zarabotok.com/

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.
 Лекарства

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.

http://www.farmshop.ru/

Продажа пенопласта
 Строительство

Продажа пенопласта

http://msg-penoplast.ru/

Отдых в Каче
 Туризм

Отдых в Каче

http://radick2007.narod.ru/

Промышленное холодильное оборудование
 Бытовая техника

Промышленное холодильное оборудование

http://www.promholod.net/

Оружие и закон
 Закон

Оружие и закон

http://www.pravozashita.ru/

DimonWeb - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО Софт Программы 3D Заставки ScreenSaver ScreenMait Flash игры учебники JavaScript HTML! Download FreeWare!
 Программное обеспечение

DimonWeb - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО Софт Программы 3D Заставки ScreenSaver ScreenMait Flash игры учебники JavaScript HTML! Download FreeWare!

http://dimonweb.narod.ru/

Аромапсихотерапия
 Медицина

Аромапсихотерапия

http://www.aromapsiho.com.ua/

Monforte
 Тяжелая промышленность

Monforte

http://www.monforte.com.ua/

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт
 Программное обеспечение

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт

http://www.e-investnet.ru/

Сын Хемингуэя поддержал выпуск коллекции обуви имени отца


Сын Хемингуэя поддержал выпуск коллекции обуви имени отца
Сын Эрнеста Хемингуэя одобрил идею запуска линии мужской обуви, названной в честь автора романа "Прощай, оружие", сообщает Associated Press . Первые партии обуви должны появиться в магазинах США уже осенью 2010 года. <p> По словам 82-летнего Патрика Хемингуэя, основное достоинство обуви, названной в честь его знаменитого отца, заключается в том, что ее можно носить без носков. Сын писателя подчеркнул, что Эрнест Хемингуэй буквально ненавидел ходить в носках. <p> Производство обуви имени Хемингуэя, которым занимается компания Schnees, сосредоточено в Сальвадоре. Для пошива ботинок используется кожа бизонов и быков. Розничная цена одной пары такой обуви составит от 150 до 235 долларов. Всего на продажу будут выставлены три коллекции обуви, названой в честь лауреата Нобелевской премии, - спортивная, рыбацкая и "литературная" (каковы отличительные особенности "литературной коллекции, не уточняется). <p> Патрик Хемингуэй - второй ребенок писателя и его первый сын от второй жены Паулины Пфайфер. Патрик длительное время жил в Танзании, где охотился на крупных животных, а также занимался организацией сафари для туристов. Сейчас он на пенсии.


Дата: 2010-07-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
За похищенного в Пакистане мальчика заплатили выкуп в Париже
За освобождение похищенного в Пакистане пятилетнего Сахиля Саида был уплачен выкуп, причем передача денег состоялась в Париже. Первый звонок семье мальчика с требованием выкупа был сделан с территории Испании. Следствие подозревает, что к похищению Саида причастна международная преступная группа.
В Нидерландах нашли неизвестную картину Ван Гога
В музее города Зволле (Zwolle) в Нидерландах выставлена картина, авторство которой было недавно признано за постимпрессионистом Винсентом Ван Гогом. Полотно, оказавшееся работой нидерландского живописца, экспертное сообщество отказывалось признавать на протяжении более тридцати лет.
В авиакатастрофе погибли все члены совета директоров австралийской компании
В Конго обнаружены обломки самолета Casa C212, на борту которого находились топ-менеджеры австралийской горнодобывающей компании Sundance Resources, в том числе Кен Толбот - один из богатейших людей Австралии. В результате авиакатастрофы погибли все члены совета директоров компании.
Названы претенденты на историко-литературную премию "Александр Невский"
Организаторы всероссийской историко-литературной премии "Александр Невский" составили список претендентов на эту награду. В список в разделе "Литературные исторические произведения" попали, в частности, Илья Глазунов с книгой "Россия распятая" и Мария Жукова с книгой "Маршал Жуков - мой отец". Премию вручат 10 сентября.
Поссорившийся с пассажиром стюард покинул самолет через аварийный выход
Стюард авиакомпании JetBlue Airways Стивен Слейтер был задержан полицией за то, что умышленно нарушил правила поведения в самолете, когда без надобности воспользовался аварийным выходом с воздушного судна. Инцидент произошел в результате ссоры стюарда и пассажира, уронившего чемодан на голову Слейтеру.
Россиянка обнаружена мертвой на индийском курорте Гоа
Туристка из России обнаружена мертвой в ночь на 18 марта в гостиничном номере на индийском курорте Гоа. 33-летняя россиянка по имени Елена прибыла на курорт шесть дней назад и поселилась в одной из гостиниц. Персонал гостиницы взломал дверь в номер после того, как россиянка в течение суток не выходила из помещения.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru