Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис
 Товары для дома

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис

http://www.erdis.com.ua/

Интернет-магазин Velina.
 Одежда

Интернет-магазин Velina.

http://www.velina.ru/

Асфальтирование Киев
 Строительство

Асфальтирование Киев

http://www.remdorstroy.com.ua/

MicroSCADA "Фигаро"
 Программное обеспечение

MicroSCADA "Фигаро"

http://figarosoft.narod.ru/

Индия по-русски - живой путеводитель
 Туризм

Индия по-русски - живой путеводитель

http://indonet.ru/

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете
 Справочники

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете

http://online-zarabotok.com/

Обучение рисованию и живописи в Петербурге
 Образование

Обучение рисованию и живописи в Петербурге

http://www.teach.artefi.com/

Дипломные и курсовые работы
 Рефераты

Дипломные и курсовые работы

http://diplom.cd-km.info/

http://www.metallnasklade.ru/sitemap
 Строительство

http://www.metallnasklade.ru/sitemap

http://www.metallnasklade.ru/

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера
 Бытовые услуги

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера

http://www.stani.ru/

Власти Вьетнама решили оградить школьников от интернет-кафе


Власти Вьетнама решили оградить школьников от интернет-кафе
В столице Вьетнама Ханое введен запрет на открытие интернет-кафе вблизи школ и других учебных заведений, сообщает AFP . В течение месяца все интернет-кафе, расположенные ближе чем в двухстах метрах от школ, должны прекратить свою работу. <p> Также заведения не смогут предоставлять посетителям доступ в интернет с 11 вечера до 6 утра. Основной целью запретов называется борьба с пристрастием подростков к онлайн-играм, из-за которых они бросают учебу. <p> Еще одной мерой в отношении интернет-кафе, которую планируют принять вьетнамские власти, является обязательное использование программного обеспечения, фильтрующего порнографические материалы и прочий контент, не предназначенный для детей. <p> Стоит отметить, что Вьетнам регулярно сталкивается с критикой из-за интернет-цензуры. В частности, Google назвала Вьетнам одной из 25 стран, наряду с Китаем, где власти блокируют доступ к сервисам компании из соображений политической или иной цензуры. Также Вьетнам входит в список "врагов интернета", составляемый организацией "Репортеры без границ".


Дата: 2010-08-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Джордж Вашингтон задолжал библиотеке 300 тысяч долларов
Сотрудники Нью-Йоркской общественной библиотеки выяснили, что первый президент США Джордж Вашингтон взял у них две книги и до сих пор не вернул. За 220 лет штраф за просроченные книги с учетом инфляции составил около 300 тысяч долларов. Библиотека заявила, что хотела бы получить книги обратно.
От лауреата "Золотой маски" потребовали два миллиона рублей
Российское авторское общество потребовало от пермского театра "У моста" два миллиона рублей авторских отчислений за идущие в театре пьесы. В связи с этим худрук театра Сергей Федотов уже был вызван в управление по экономическим преступлениям. Представители "У моста" пока не дали никаких комментариев.
Первое издание Конан Дойла с автографом выставят на торги
В июле на торгах аукционного дома Sotheby's в Лондоне будет продано первое издание повести "Этюд в багровых тонах" Артура Конан Дойла, подписанное автором. То же издание, но без автографа, ушло с молотка в 2007 году в Нью-Йорке за 150 тысяч долларов. Эстимейт лота составляет 250 - 400 тысяч фунтов.
Хакеры из КНДР распространили ложные слухи о корвете "Чхонан"
Хакеры из Северной Кореи взломали аккаунты южнокорейских пользователей для того, чтобы распространять слухи о корвете "Чхонан". По данным разведки, злоумышленники из КНДР, воспользовавшись профилями домохозяек и студентов, сообщали о том, что Сеул подделал данные о гибели корабля.
Правозащитники попросили ООН защитить кураторов "Запретного искусства"
Российские правозащитники обратились в ООН с просьбой защитить организаторов выставки "Запретное искусство" от российского правосудия. Открытое письмо, адресованное верховному комиссару ООН по правам человека Наванетхем Пиллэй, опубликовано в номере "Новой газеты" от 30 июня.
Власти Нью-Йорка подали в суд на Christie's
Власти Нью-Йорка подали в суд на аукционный дом Christie's. Они требуют вернуть в собственность города старинные архитектурные наброски, выполненные акварелью британским зодчим Джейкобом Молдом. Наброски, датируемые 1860-е годами, изображают достопримечательности Нью-Йорка - например, Центральный парк.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru