Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК
 Хобби

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК

http://nustamp.narod.ru/

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.
 Медицина

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.

http://www.health-y.ru/

Производство мебели для учебных, лечебных и общественных организаций
 Товары для дома

Производство мебели для учебных, лечебных и общественных организаций

http://ums22.narod.ru/

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости
 Игры

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости

http://www.game-ps3.ru/

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.
 Страхование

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.

http://www.97rus.ru/

Антивирусные программы и утилиты
 Программное обеспечение

Антивирусные программы и утилиты

http://www.keysoft.biz/

Художник " Микита"
 Искусство

Художник " Микита"

http://www.didyk-olga.narod.ru/

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ
 Бытовые услуги

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ

http://gruzimsochi.narod.ru/

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.
 Лекарства

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.

http://www.apteka-msk.ru/

Фестский Диск — Главная страница
 Гуманитарные науки

Фестский Диск — Главная страница

http://phaestos-disk.at.ua/

Власти Вьетнама решили оградить школьников от интернет-кафе


Власти Вьетнама решили оградить школьников от интернет-кафе
В столице Вьетнама Ханое введен запрет на открытие интернет-кафе вблизи школ и других учебных заведений, сообщает AFP . В течение месяца все интернет-кафе, расположенные ближе чем в двухстах метрах от школ, должны прекратить свою работу. <p> Также заведения не смогут предоставлять посетителям доступ в интернет с 11 вечера до 6 утра. Основной целью запретов называется борьба с пристрастием подростков к онлайн-играм, из-за которых они бросают учебу. <p> Еще одной мерой в отношении интернет-кафе, которую планируют принять вьетнамские власти, является обязательное использование программного обеспечения, фильтрующего порнографические материалы и прочий контент, не предназначенный для детей. <p> Стоит отметить, что Вьетнам регулярно сталкивается с критикой из-за интернет-цензуры. В частности, Google назвала Вьетнам одной из 25 стран, наряду с Китаем, где власти блокируют доступ к сервисам компании из соображений политической или иной цензуры. Также Вьетнам входит в список "врагов интернета", составляемый организацией "Репортеры без границ".


Дата: 2010-08-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Polaroid распродаст свою фотоколлекцию
Компания Polaroid, в конце 2008 года заявившая о банкротстве, распродаст свою коллекцию произведений фотоискусства. С молотка будут пущены около 1200 снимков, среди которых - работы Энди Уорхола, Чака Клоуза, Уильяма Вегмана, Роберта Франка, Дэвида Хокни и Роберта Мэплторпа.
Администрацию Николя Саркози обвинили в незаконной прослушке
Французское издание Le Monde 13 сентября обвинило администрацию Николя Саркози в незаконном привлечении контрразведки к поиску информатора газеты. Елисейский дворец интересовался источником Le Monde в деле о финансировании президентской партии UMP наследницей империи L'Oreal Лилиан Бетанкур
Евросоюз назвал дату отмены запрета на провоз жидкостей в самолетах
Ограничение на провоз жидкостей в личном багаже пассажиров самолетов будет снято в апреле 2013 года. Согласно новым требованиям Еврокомиссии к безопасности авиаперевозок, через три года все аэропорты ЕС должны быть оснащены специальными сканерами. Ограничение на провоз жидкостей было введено в 2008 году.
На танкере "Московский университет" захвачены 10 пиратов
Военные моряки с БПК "Маршал Шапошников" в ходе операции по освобождению российского танкера "Московский университет" захватили 10 пиратов. Один из пиратов был убит. Штурм "Московского университета" проводился группой антитеррора на быстроходных лодках при поддержке вертолета.
Премьер-министр Кашмира простил полицейского-ботинкометателя
Премьер-министр индийского штата Джамму и Кашмир Омар Абдулла приказал освободить полицейского Абдула Ахад Джана, метнувшего в него ботинок во время выступления. Полицейский-ботинкометатель был арестован после инцидента, произошедшего в столице штата, городе Шринагар, 15 августа.
Сотрудники ООН попали под руку митингующим пакистанцам
Представители ООН стали жертвами массовых беспорядков в Исламабаде. Разъяренная толпа атаковала прибывших в столицу членов комиссии организации по расследованию обстоятельств убийства бывшего премьера Пакистана Беназир Бхутто. Беспорядки, вызванные резким ростом тарифов на проезд в транспорте, продолжаются уже два дня.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru