Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.
 Бытовая техника

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.

http://www.muzlux.ru/

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин
 Спорт

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин

http://www.tennis-info.ru/

Город Дзержинск
 Каталоги

Город Дзержинск

http://www.dzerzhinsk-info.ru/

Кулинарные страсти без границ
 Хобби

Кулинарные страсти без границ

http://pro-kulinariyu.ru/

Saytоstroyka SPb
 Деловые услуги

Saytоstroyka SPb

http://www.site-stroyka.ru/

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.
 Добывающая промышленность

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.

http://www.ctapatel.ru/

Антивирусные программы и утилиты
 Программное обеспечение

Антивирусные программы и утилиты

http://www.keysoft.biz/

Работа Морякам
 Крюинг

Работа Морякам

http://www.crewing.ge/

Кадровое агентство "Персонал-Центр"
 Кадровые агентства

Кадровое агентство "Персонал-Центр"

http://p-centrum.ru/

ARTGALLERY
 Искусство

ARTGALLERY

http://www.artgallery.ucoz.net/

Папа Римский создал службу по возвращению Европы в лоно церкви


Папа Римский создал службу по возвращению Европы в лоно церкви
Папа Римский Бенедикт XVI своим декретом создал в Ватикане управление по реевангелизации Европы и других стран, где традиционно распространено христианство. Об этом сообщает Associated Press . <p> Как предполагается, управление, целью которого является восстановление популярности христианского вероучения, будет использовать современные технологии коммуникации и активизирует миссионерскую деятельность с помощью членов монашеских орденов и религиозных движений. Служба также будет разъяснять методы популяризации христианства епископам. <p> Cтоит отметить, что ранее Ватикан уже проявлял интерес к высоким технологиям. Так, в январе 2009 года Ватикан открыл канал на Youtube, а за несколько месяцев до этого члены католического синода выступили с призывом к распространению Библии с помощью плеера Ipod . <p> Как отмечает агентство, в декрете не указаны страны, на которых управление сконцентрируется в своей работе. При этом АР предполагает, что помимо Европы оно также будет бороться за укрепление позиций христианской веры в странах Латинской Америки. <p> Причиной создания управления Бенедикт XVI называет потерю веры жителями стран, имеющих сильные христианские корни. Понтифик указывает, что этот процесс продолжается уже около сотни лет. По словам руководителя управления Рино Физикеллы (Rino Fisichella), решение папы является попыткой разрешить проблему, занимавшую католическую церковь на протяжении десятилетий.


Дата: 2010-10-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Австралийским школьникам привезли 15 тонн снега
Ученикам школы, расположенной в пригороде австралийского Кэрнса в штате Квинсленд, привезли 15 тонн снега. Школьники получили снег в качестве главного приза стимулирующей лотереи, которую проводила компания - производитель йогуртов. По словам директора школы, более 70 процентов учеников никогда прежде не видели снега.
Десятой части ценностей из центра Грабаря потребуется реставрация
Примерно десятой части ценностей, хранившихся в мастерских Всероссийского художественного научно-реставрационного центра имени академика Грабаря, потребуется реставрация. Об этом сообщил директор центра Алексей Владимиров. Всего в сгоревшем здании находилось 1300 предметов искусства из 50 музеев.
Россияне с танкера "Арионас" отравились поддельным алкоголем
Трое российских моряков с танкера "Арионас" отравились поддельным алкоголем. К такому заключению пришла прокуратура города Гавр. Несмотря на запрет на употребление спиртного на борту, россияне приобрели алкоголь, полстакана которого было достаточно, чтобы смерть наступила в течение нескольких часов.
ООН отозвала своего представителя на Шри-Ланке
Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун в четверг отозвал представителя организации на Шри-Ланке и закрыл представительство в столице государства Коломбо. Так ООН отреагировала на акции протеста, которые были вызваны созданием комиссии по расследованию военных преступлений в отношении мирных талибов.
Коллекция картин Денниса Хоппера уйдет с молотка
Принадлежавшая Деннису Хопперу коллекция картин будет распродана. Аукционный дом Christie's еще не определил, какие именно работы уйдут с молотка, однако предполагается, что стоимость всех выставленных на аукцион произведений составит более десяти миллионов долларов. Торги пройдут в Нью-Йорке в ноябре 2010 года.
В Конго двоих норвежцев повторно приговорили к смерти
Военный суд в Демократической республике Конго приговорил к смертной казни двух граждан Норвегии. Их признали виновными в убийстве жителя Конго и шпионаже. Первый процесс по их делу закончился в декабре 2009 года с тем же результатом, однако вскоре дело было возвращено в суд из-за процессуальных нарушений.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru