Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Мебель Украины
 Товары для дома

Мебель Украины

http://www.dies.com.ua/

Работа в море
 Крюинг

Работа в море

http://www.crewing.biz.ua/

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК
 Хобби

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК

http://nustamp.narod.ru/

ARTGALLERY
 Искусство

ARTGALLERY

http://www.artgallery.ucoz.net/

ПРОМЕТАЛЛ
 Тяжелая промышленность

ПРОМЕТАЛЛ

http://www.prometal.com.ua/

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.
 Товары для дома

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.

http://www.rozyisad.ru/

Фармакологический справочник.
 Лекарства

Фармакологический справочник.

http://pharmabook.net/

Кварта Технологии - Программное обеспечение.
 Программное обеспечение

Кварта Технологии - Программное обеспечение.

http://www.quarta.ru/

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru
 Спорт

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru

http://engfootball.ru/

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.
 Музыка

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.

http://www.cityjazz.ru/

Началась работа над бродвейским мюзиклом о Кинг-Конге


Началась работа над бродвейским мюзиклом о Кинг-Конге
Компания Global Creatures 15 сентября официально объявила о запуске нового бродвейского мюзикла "King Kong - Live on Stage". Об этом сообщается на официальном сайте проекта. <p> Продюсером мюзикла стала Кармен Павлович (Carmen Pavlovic), режиссером - Дэниэл Крамер (Daniel Kramer), сценарий писал Крэйг Лукас (Craig Lucas). За музыкальную часть спектакля отвечает композитор Мариус де Врис (Marius de Vries), работавший, в частности, над саундтреком к фильму База Лурманна "Ромео + Джульетта". <p> Создатели мюзикла уже опробовали робота, высотой 23 фута (около семи метров), который будет изображать Кинг-Конга. Работа над ним велась более шести недель. В данный момент идет доработка сценария и аранжировок - певцам и танцорам на сцене будет аккомпанировать живой оркестр. По словам Павлович, сам Кинг-Конг петь не будет, однако "в этой истории предостаточно моментов, которые можно обыграть с помощью музыки". <p> Павлович также рассказала, что к работе над мюзиклом были привлечены наследники Мериана Купера (Merian C. Cooper) - режиссера самого первого фильма о Кинг-Конге, выпущенного в 1933 году. <p> Мюзикл "King Kong - Live on Stage" планируется выпустить на Бродвее в 2013 году.


Дата: 2010-09-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Умер поэт Андрей Вознесенский
Скончался знаменитый русский поэт Андрей Вознесенский. Поэт умер на 78 году жизни после продолжительной болезни. Вознесенский был одним из самых ярких русских поэтов-шестидесятников, его перу принадлежат такие сборники, как "Антимиры", "Треугольная груша", "Взгляд", "Тень звука".
Хасид отсудил у полиции 75 тысяч долларов за оторванную бороду
Еврей-хасид, пострадавший от действий нью-йоркских полицейских в 2006 году, отсудил компенсацию в размере 75 тысяч долларов США. В 2006 году сотрудники полиции, которым показалось, что мужчина разговаривает по телефону за рулем, избили его и вырвали у него из бороды несколько клочьев.
Американская супермодель поблагодарила Photoshop за свою красоту
Американская супермодель Бруклин Декер, недавно признанная американским журналом Esquire самой сексуальной женщиной на планете, поблагодарила за свою красоту родителей и программу для редактирования изображений Photoshop. "Не знаю, это немного нечестно, конечно, но я очень благодарна", - заявила она.
Число жертв взрыва в ДР Конго выросло до 220 человек
Количество жертв взрыва цистерны с топливом в ДР Конго выросло до 220 человек. Число пострадавших, по различным данным, составляет от 111 до 214 человек. Медики и спасатели утвеждают, что количество жертв в ближайшее время может увеличиться, поскольку многие пострадавшие находятся в тяжелом состоянии.
Фарфоровые вазы Николая I проданы за 1,9 миллиона фунтов
Парные фарфоровые вазы времен правления Николая I проданы на аукционе Sotheby's за 1,945 миллиона фунтов стерлингов. До начала торгов, прошедших вечером 6 июля в Лондоне, вазы планировалось продать за 1,4-1,8 миллиона фунтов стерлингов, однако финальная цена лота оказалась выше верхней границы эстимейта.
Британских школьников научат математике из Индии
В британской средней школе Эшмаунт на севере Лондона учениками предложили дополнительные дистанционные занятия по математике через интернет. Их проводят преподаватели из индийского штата Пенджаб. Цена часа занятий составляет 12 фунтов за ученика, притом что британский учитель обошелся бы в 40 фунтов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru