Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов
 Запчасти и ремонт

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов

http://auto-grand.in.ua/

Нестеровское охотхозяйство
 Хобби

Нестеровское охотхозяйство

http://rosohota.com/

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси
 Строительство

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси

http://www.cement-zavod.ru/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.art-edu.ru/

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.
 Лекарства

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.

http://www.webapteka.ru

Индия по-русски - живой путеводитель
 Туризм

Индия по-русски - живой путеводитель

http://indonet.ru/

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске
 Образование

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске

http://obrazovanie.lg.ua/

Системы "ЛИГА ЗАКОН".
 Закон

Системы "ЛИГА ЗАКОН".

http://delta-tv.dp.ua/

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.
 Строительство

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.

http://www.stroy-life.ru/

Продажа пенопласта
 Строительство

Продажа пенопласта

http://msg-penoplast.ru/

На Мальдивах появится остров блондинок


На Мальдивах появится остров блондинок
На Мальдивах появится остров для блондинок, говорится в поступившем в "Ленту.ру" пресс-релизе компании Olialia group, возглавляемой руководительницей движения блондинок Литвы Гиедре Пукиене. На этом острове планируется построить гостиницы, центры развлечений и спа-салоны. При этом весь обслуживающий персонал, которому предстоит работать на острове, будет строго отбираться по цвету волос - отбор пройдут только светловолосые. <p> По задумке авторов проекта, доставлять блондинок на курорт на Мальдивских островах будет специально созданная для этого авиакомпания. В пресс-релизе говорится, что пилотами и стюардессами в ней также будут работать исключительно "блондинки" (означает ли это, что пилотами будут женщины, не уточняется). <p> Пукиене заверила, что в настоящее время она и ее компания ведут переговоры с владельцем одного из Мальдивских островов, который готов поучаствовать в создании острова блондинок. "Переговоры идут успешно, и скоро мы будем готовы презентовать свой проект", - заявила глава движения блондинок. Однако точную дату презентации острова она не назвала. <p> Движение блондинок объединяет около 20 тысяч девушек по всей Литве. Несколько лет назад под эгидой организации была основана компания Olialia Group, которая стала весьма популярной в Литве. Основная цель фирмы - превзойти компанию британского бизнесмена Ричарда Брэнсона Virgin Group (почему именно ее, неизвестно). "Блондинки – это великая сила, и нельзя ее недооценивать", - говорится в пресс-релизе.


Дата: 2010-08-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Москве открылся фестиваль "Территория"
В минувшие выходные в Москве открылся пятый международный фестиваль-школа "Территория". После открытия немецкий актер Милан Пешель начал мастер-класс, в рамках которого за два дня поставил со студентами "Волоколамскую параллель" Хайнера Мюллера. Также состоялось представление спектакля Томаса Остермайера "Гамлет".
"Архнадзор" уличил Церетели в незаконной реставрации исторического особняка
Движение "Архнадзор" выяснило, что в принадлежащем Зурабу Церетели здании Московского музея современного искусства ведутся несанкционированные ремонтные работы. Как оказалось, разрешение на ремонт особняка не выдавалось, и в итоге Москомнаследие потребовало приостановить реставрационные работы.
В Москве открылась восьмая международная фотобиеннале
В Москве стартовал восьмой международный фестиваль "Фотобиеннале-2010", который продлится до 27 июня. Выставки посвящены трем основным темам: "Vive la France!", "Ретроспективы" и "Перспективы". На них представят работы как признанных, так и молодых мастеров отечественной и зарубежной фотографии.
Концертмейстером Венского филармонического впервые стала женщина
Впервые за всю историю существования Венского филармонического оркестра его концертмейстером стала женщина, скрипачка болгарского происхождения Альбена Данайлова. Она исполняла роль концертмейстера с сентября 2008 года, но официально была утверждена на этой позиции только в марте 2010 года.
У британки обнаружили аллергию на деньги
У жительницы Великобритании Ивонн Саймон обнаружили аллергию на деньги. Женщина не может держать в руках ни монеты, ни банкноты - от соприкосновения с наличностью на ее коже выступает сыпь. Врач заявил британке, что этот необычный вид аллергии не поддается лечению. Саймон расплачивается за покупки пластиковой картой.
Медведев поздравил Коморовского с победой на выборах
Дмитрий Медведев поздравил Бронислава Коморовского с победой на президентских выборах в Польше. Окончательные результаты голосования пока не опубликованы. По итогам подсчета примерно 95 процентов бюллетеней, Коморовский набирает более 52 процентов голосов, его противник Ярослав Качиньский - около 47 процентов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru