Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

История Дня
 Справочники

История Дня

http://www.historyofday.com/

Антивирусные программы и утилиты
 Программное обеспечение

Антивирусные программы и утилиты

http://www.keysoft.biz/

Онлайн телевидение
 Кино

Онлайн телевидение

http://www.btv.su/

Арбитражные управляющие Сибири - судебная и уголовная практика в делах о банкротстве предприятий, сведения об арбитражных управляющих Сибири, законодательство о банкротстве, юридическая консультация
 Деловые услуги

Арбитражные управляющие Сибири - судебная и уголовная практика в делах о банкротстве предприятий, сведения об арбитражных управляющих Сибири, законодательство о банкротстве, юридическая консультация

http://www.arbitr-nsk.ru/

MicroSCADA "Фигаро"
 Программное обеспечение

MicroSCADA "Фигаро"

http://figarosoft.narod.ru/

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka
 Бытовая техника

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka

http://www.tecnoeka.com.ua/

Тибетский молочный гриб
 Медицина

Тибетский молочный гриб

http://www.tmg-s.ru/

Казахский язык - грамматика
 Естественные науки

Казахский язык - грамматика

http://kaz-tili.narod.ru/

Форекс для Вас
 Форекс

Форекс для Вас

http://www.forex-zarabotok.ru/

Компьютерная помощь Киева
 Компьютеры

Компьютерная помощь Киева

http://03comp.net/

Военные отпугнули "красных рубашек" от делового района Бангкока


Военные отпугнули "красных рубашек" от делового района Бангкока
Лидеры таиландского Фронта защиты демократии от диктатуры (UDD) отменили марш на деловые кварталы Бангкока. Как сообщает Reuters , такое решение оппозиция приняла, чтобы не допустить столкновений с вооруженными солдатами, охраняющими район. <p> По словам представителей "краснорубашечников", оппозиционеры реализуют свои намерения, как только правительство отзовет войска. При этом лидеры UDD заявили, что акции протеста в Бангкоке продолжатся, и "красные рубашки" не уйдут из торговых кварталов, которые фактически контролируют с 3 апреля. <p> Демонстранты подступили к деловому району Силом 19 апреля, когда он уже контролировался таиландскими военными. Утром 20 апреля армейское командование Таиланда заявило о готовности "при определенных условиях" применить оружие против демонстрантов. По словам военных, занять более жесткую позицию их побудили сообщения, что оппозиция вооружается заостренными бамбуковыми палками и бутылками с зажигательной смесью. <p> Массовые демонстрации сторонников Фронта защиты демократии от диктатуры проходят в Бангкоке с середины марта. "Краснорубашечники" поддерживают бывшего премьер-министра страны Таксина Чинавата . Они требуют отставки правительства Апхисита Ветчачивы , роспуска парламента и немедленного проведения досрочных выборов. <p> 7 апреля оппозиционерам удалось прорваться в здание парламента Таиланда, после чего в Бангкоке было объявлено чрезвычайное положение. 10-11 апреля произошли столкновения протестующих с полицией, в результате которых более 20 человек погибли и свыше 800 получили ранения. <p> Полиция предпринимала попытки арестовать лидеров "красных рубашек", однако до сих пор они не увенчались успехом. 16 апреля при попытке задержать шестерых руководителей UDD оппозиционеры взяли в заложники полковника и генерала полиции. Однако на следующий день лидеры оппозиции пообещали сдаться властям 15 мая.


Дата: 2010-04-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Петербурге появится первый музей современного искусства
3 июня в Петербурге состоится открытие "Нового музея" - первого в городе музея современного искусства. В основу экспозиции положена коллекция советского неофициального и русского современного искусства, собранная меценатом Асланом Чехоевым. Среди экспонатов - работы Оскара Рабина, Льва Кропивницкого, Комара и Меламида.
Девяностолетнего австралийца обвинили в изнасиловании четырех тайских девочек
Девяностолетний австралиец Джозеф Краус Карл, проживающий в Таиланде, был арестован по обвинению в изнасиловании четырех сестер в возрасте от 7 до 15 лет. Мужчина впервые пригласил девочек к себе домой в 2008 году - он пообещал дать им уроки английского. Краус расплачивался за сексуальные услуги импортными сладостями.
Канадки согласились отказаться от секса и шоколада ради интернета
Около 40 процентов канадских женщин заявили, что готовы отказаться от занятий сексом ради интернета. В ходе исследования также было выяснено, что помимо секса канадки также готовы пожертвовать возможностью лакомиться шоколадом и кофе - 66 процентов женщин заявили, что предпочтут Сеть сладостям.
Полиция случайно подслушала телефонные разговоры папы Римского
Итальянская полиция случайно подслушала телефонные разговоры папы Римского Бенедикта XVI. Это произошло в 2009 году, когда понтифик звонил главе национальной службы гражданской обороны Гвидо Бертолазо в связи с землетрясением в центральной части Италии. Также полиция подслушала беседу Бертолазо с Хиллари Клинтон.
Китайским полицейским разрешили убивать в защиту детей
Власти китайского города Чунцин приказали полицейским стрелять на поражение, если кто-нибудь попытается напасть на школы или детские сады, расположенные в городе. Это распоряжение связано с тем, что в конце апреля в разных областях Китая произошло три подряд нападения на детей и подростков.
В конкурсе на самые вонючие кроссовки победила одиннадцатилетняя девочка
Победительницей ежегодного конкурса на самые вонючие кроссовки, прошедшего в штате Вермонт, стала одиннадцатилетняя школьница из штата Коннектикут. Тринетт Робинсон получила приз в размере 2500 долларов. Довести кроссовки до такого состояния девочке помогла деятельность в клубе герлскаутов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru