Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Все для рыбалки в Беларуси
 Хобби

Все для рыбалки в Беларуси

http://rybak.ucoz.com/

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.
 Хобби

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.

http://rusmonet.narod.ru/

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе
 Бизнес

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе

http://www.aup.ru/

IT-Com
 Компьютеры

IT-Com

http://www.it-com.kz/

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)
 Программное обеспечение

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)

http://www.arkanpro.ru/

 Lystyle -  Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской
 Искусство

Lystyle - Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской

http://lystyle.ru/

Портал продаж Спецтехники
 Доски объявлений

Портал продаж Спецтехники

http://www.desk74.ru/

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске
 Программное обеспечение

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске

http://drom.dp.ua/

*** Весь мир в кармане ***
 Новости

*** Весь мир в кармане ***

http://zamirror.ucoz.ru/

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске
 Авто

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске

http://www.krasparts.ru/

Таиландский премьер поставил ультиматум "Красным рубашкам"


Таиландский премьер поставил ультиматум "Красным рубашкам"
Премьер-министр Таиланда Апхисит Ветчачива призвал оппозиционеров принять окончательное решение относительно развития антиправительственных акций в Бангкоке. Об этом 9 мая сообщает AFP . <p> Выступая в эфире государственного телевидения, премьер призвал оппозицию прекратить митинги к понедельнику, 10 мая. "Из соображений безопасности вам следует немедленно прекратить демонстрации", - заявил он. По словам Ветчачивы, скоро в столичных школах начнутся занятия, и родители обеспокоены безопасностью своих детей. <p> Таиландский премьер подчеркнул, что ожидает не позднее понедельника получить ответ от лидеров оппозиции, чтобы начать реализацию плана по урегулированию политической нестабильности. <p> Ранее оппозиционеры - так называемые "краснорубашечники" - выразили готовность участвовать в переговорном процессе с властями. Оппозиционеры, в частности, согласились с планом Апхисита Ветчачивы, который предложил провести парламентские выборы 14 ноября, а также принять меры по социальной поддержке населения. <p> Политическая напряженность в Таиланде обострилась в марте 2010 года. Деловой центр Бангкока фактически захватили представители оппозиции, требующие смещения действующего правительства и возвращения бывшего премьер-министра Таксина Чинавата . В столкновения демонстрантов с полицией погибли 29 человек.


Дата: 2010-05-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Кельне скончался немецкий художник Зигмар Польке
В Кельне в возрасте 69 лет от рака скончался известный немецкий художник Зигмар Польке. Он стал известен в 1960-е годы, когда в противовес советскому социалистическому реализму и американскому поп-арту создал капиталистический реализм. Экспериментируя с формой, Польке поднимал в своих работах и политические проблемы.
Чилийская церковь попросила простить пособников Пиночета
В среду католическая церковь Чили попросила президента страны помиловать всех военных, которые раскаялись в преступлениях, совершенных ими в период правления Пиночета. По мнению епископов, нужно принять во внимание то, что не на всех осужденных лежала одинаковая ответственность и не все они действовали по своей воле.
Дарвиновский музей отменил плату за вход из-за жары
Два московских музея - Дарвиновский и музей Пушкина - временно сделали вход бесплатным, заявили в столичном департаменте культуры. Решение об отказе от входной платы в московские чиновники объяснили жарой, установившейся в городе. Бесплатно зайти в Дарвиновский музей можно будет до 15 августа.
Музей Прадо купил вновь найденную картину Брейгеля
Музей Прадо приобрел для своей коллекции картину "Вино в День святого Мартина" Питера Брейгеля-старшего. Это полотно было обнаружено совсем недавно, оно хранилось в частной коллекции, обладатель которой не знал истинного автора картины. Покупка обошлась Прадо в семь миллионов евро.
На Кипре из могил похищены останки двух архиепископов
Неизвестные похитили с кладбища в Никосии останки двух архиепископов Софрония III и Кирилла II, возглавлявших на Кипре Греческую православную церковь в конце XIX и в начале XX веков. Также была передвинута мраморная плита на могиле архиепископа Кириллоса III. Однако его останки злоумышленники не тронули.
Картину Гогена продадут за 18 миллионов евро
Картина Поля Гогена "Две женщины" (Deux femmes), написанная в 1902 году, за год до смерти художника, выставлена на продажу. Ее собираются продать на крупнейшей в мире ярмарке произведений искусства TEFAF в нидерландском Маастрихте, которая пройдет с 12 по 21 марта. Картина оценена в 18 миллионов евро.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru