Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Институт ядерной физики НЯЦ РК
 Естественные науки

Институт ядерной физики НЯЦ РК

http://www.inp.kz/

ВАШ МИР БЕСПЛАТНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ MP3 МУЗЫКИ. НА SOUNDMAN.UCOZ.COM
 Музыка

ВАШ МИР БЕСПЛАТНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ MP3 МУЗЫКИ. НА SOUNDMAN.UCOZ.COM

http://soundman.ucoz.com/

Живая астрология
 Гороскопы

Живая астрология

http://www.liveastrology.org/

Межрегиональная школа красоты и здоровья
 Медицина

Межрегиональная школа красоты и здоровья

http://www.cosmetolog.biz.ua/

Официальный сайт Узловской школы
 Образование

Официальный сайт Узловской школы

http://yzlovoe.narod.ru/

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.
 Медицина

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.

http://rcdc.ucoz.ru/

Пейнтбол - корпоративный отдых.
 Спорт

Пейнтбол - корпоративный отдых.

http://www.sppclub.ru/

Прессбол Онлайн
 Спорт

Прессбол Онлайн

http://www.pressball.by/

РЕМОНТ да СТРОЙКА. Ремонтируем и строим своими руками.
 Строительство

РЕМОНТ да СТРОЙКА. Ремонтируем и строим своими руками.

http://www.remont-da-stroyka.ru/

Norter Travel Service
 Туризм

Norter Travel Service

http://www.norter.ru/

Талибы опровергли информацию о задержании лидера


Талибы опровергли информацию о задержании лидера
Руководство движения " Талибан " опровергло информацию о задержании одного из своих лидеров Мулви Кабира (Mulvi Kabir). Об этом 24 февраля сообщает AFP . <p> В размещенных на ряде исламистских сайтов сообщениях талибы заявляют, что сведения о захвате Кабира полностью лишены оснований. <p> Информация о задержании Мулви Кабира, являющимся одним из членов верховного совета лидеров "Талибана" - шуры Кветты, появилась в воскресенье, 21 февраля. Тогда СМИ со ссылкой на высокопоставленные источники в Пентагоне сообщили, что руководитель талибов был захвачен в ходе спецоперации на северо-западе Пакистана. <p> По версии американцев, определить местонахождение Кабира удалось благодаря показаниям захваченного ранее муллы Абдула Гани Барадара (Mullah Abdul Ghani Baradar), являющегося одним из самых влиятельных членов движения. Барадар был руководителем верховного совета талибов и считался вторым человеком в движении после его основателя муллы Омара. <p> В настоящее время совместный контингент американских и британских войск проводит в Афганистане масштабную операцию против талибов. В ходе нее Международным силам содействия безопасности (ISAF) удалось вытеснить боевиков "Талибана" из провинции Гильменд и очистить окрестности города Марджи и района Над Али.


Дата: 2010-02-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Черногории арестовали членов банды торговцев людьми
В Черногории арестованы члены преступной группировки, занимавшейся торговлей людьми и организовавшей сутенерскую сеть. Они были задержаны в ходе проведенного полицией рейда по ночным клубам Подгорицы и Ульцина. По предварительным данным, среди преступников были трое сотрудников полиции.
Россия предложила НАТО меры по "реанимации" ДОВСЕ
Россия направила руководству НАТО предложения по разблокированию ситуации вокруг Договора об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ), мораторий на выполнение которого Москва наложила в 2007 году. Соответствующее письмо направлено в адрес генерального секретаря альянса Андерса Фога Расмуссена.
Войско Польское распродает запасы еды, подтяжек, кальсон и гвоздей
Войско Польское объявило о готовящейся распродаже армейских продуктов и инвентаря. Всего польские вооруженные силы планируют сбыть оптом и в розницу более 1800 тонн продуктов. При наличии специального разрешения желающие могут также приобрести старые бронетранспортеры и пушки.
Челябинскому дачнику не удалось отсудить у музея каменные топоры
Челябинский областной суд отказался вернуть жителю города Миасс (называемому лишь инициалом Л.) каменные топоры, найденные им на даче. Л. сдал находку в Миасский краеведческий музей, но вознаграждение в 5 тысяч рублей, предложенное музеем, показалось ему недостаточным, и он потребовал вернуть артефакты.
Российские моряки попали в плен к нигерийским боевикам
Нигерийские боевики захватили недалеко от города Бонни 12 членов экипажа грузового судна. Среди моряков, оказавшихся в плену у пиратов, есть граждане России, а также Германии, Латвии, Литвы и Украины. Точное количество россиян не уточняется. В ходе другого нападения боевиков на грузовое судно пострадал украинский моряк.
Пропавший в Судане вертолет с россиянами вернулся на базу
Вертолет ООН, пропавший в Судане, благополучно вернулся на базу в суданском населенном пункте Нияла. Пресс-служба авиакомпании "ЮТэйр", которой принадлежит используемый ООН вертолет, подчеркнула, что "пострадавших среди членов экипажа и пассажиров нет, воздушное судно повреждений не имеет".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru