Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Doroga.UA - путеводитель по Украине
 Каталоги

Doroga.UA - путеводитель по Украине

http://www.doroga.ua/

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин
 Лекарства

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин

http://www.amritaclub.do.am/

Комикс-каталог
 Развлечения

Комикс-каталог

http://www.comics-catalog.ru/

все о компьютере и не только
 Программное обеспечение

все о компьютере и не только

http://soft-comp-net.narod.ru/

TechLekForm - технология лекарственных форм.
 Лекарства

TechLekForm - технология лекарственных форм.

http://techlekform.ru/

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева
 Религия

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева

http://www.diagnostica.rx22.ru/

Центр социальной политики и гендерных исследований.
 Социальная защита

Центр социальной политики и гендерных исследований.

http://www.socpolicy.ru/

ООО Спортимпекс. Спортивные и специальные покрытия, оборудование.
 Спорт

ООО Спортимпекс. Спортивные и специальные покрытия, оборудование.

http://www.sportimpex.com.ua/

Биологическая очистка воды
 Товары для дома

Биологическая очистка воды

http://vodograj.pp.ua/

история, учебники, заметки, книги, статьи
 Образование

история, учебники, заметки, книги, статьи

http://new-history.name/

Житель Миссури поймал козла-путешественника


Житель Миссури поймал козла-путешественника
Житель городка Мехико в штате Миссури поймал козла, путешествовавшего по городу в течение десяти дней и успевшего обзавестись страницей в социальной сети Facebook , сообщает Missourinet.com. Заарканить животное удалось местному жителю по имени Мервин Бичи. <p> Мужчина увидел козла разгуливающим по городу и решил его поймать. Для этого он последовал за козлом верхом на лошади, после чего набросил на него лассо. Где теперь находится козел, не уточняется. Возможно, его забрали сотрудники службы надзора над бездомными животными. <p> Впервые козел был замечен на улицах Мехико 21 августа. После этого его время от времени видели в разных частях города. Некоторые очевидцы даже успели заснять его на видео . <p> Вскоре после того как козла впервые увидели в Мехико, у него появилась собственная страница в Facebook. Первоначально блуждающим по городу животным заинтересовались только несколько сотен местных жителей, а уже через несколько дней козел стал настолько популярным, что у него появились поклонники из Польши и даже Малайзии (всего более девяти тысяч человек). <p> Несмотря на то что путешествие козла закончилось, энтузиасты, ведущие страницу от его имени, продолжают публиковать истории из жизни животного в Facebook.


Дата: 2010-09-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На Шри-Ланке толпа атаковала офис крупнейшей частной телекомпании
В столице Шри-Ланки около двухсот человек напали на офис крупнейшей частной телекомпании страны Maharaja Organization. Нападавшие закидали камнями здание и пытались ворваться внутрь, однако это им помешали сделать сотрудники компании. По данным полиции, нападавшие протестовали против осквернения образа Будды.
Для iPhone создали счетчик энергозатрат на секс
Для iPhone и iPod Touch появилось приложение, позволяющее отслеживать, сколько калорий тратится во время секса. Программу назвали "Bedometer". Жительница Лондона, создавшая приложение, заявила журналистам, что за 15 минут "тренировки" каждый из партнеров может сжечь до 200 калорий.
Роландо Вильясон прервал концерт через семь минут после начала
Знаменитый мексиканский тенор Роландо Вильясон был вынужден прервать свой концерт в Копенгагене уже через семь минут после начала выступления. Оперный певец успел исполнить лишь три коротких арии. По официальной версии, Вильясон не смог продолжить выступление из-за сильной простуды.
Испанского клоуна заподозрили в связях с палестинскими боевиками
Самого известного клоуна Испании не пустили в Израиль из-за подозрений в связях с террористическими организациями. Иван Прадо планировал организовать в Рамалле международный фестиваль клоунады, однако его сначала продержали в аэропорту шесть часов, а потом посадили в обратный самолет до Мадрида.
СМИ обнаружили в Португалии тайную испанскую разведку
Испанские спецслужбы осуществляют тайную деятельность на территории Португалии, выяснили журналисты газеты Diario de Noticias. По данным источников издания, разведка действовала без санкции португальской стороны и искала следы баскских боевиков. Ранее Испания заподозрила ETA в поставках взрывчатки из Португалии.
Осьминог Пауль стал приложением для iPhone
Образ осьминога-оракула Пауля, прославившегося во время чемпионата мира по футболу в ЮАР, лег в основу приложения для смартфона iPhone. Разработкой приложения занималась бразильская компания uTouchLabs. По словам разработчиков, с помощью новой программы обладатели iPhone смогут разрешить любую дилемму.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru