Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма
 Туризм

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма

http://www.picnicmaker.com.ua/

Аутсорсинговая компания Информ
 Деловые услуги

Аутсорсинговая компания Информ

http://www.autsorser.ru/

Пейнтбол - корпоративный отдых.
 Спорт

Пейнтбол - корпоративный отдых.

http://www.sppclub.ru/

Программы
 Программное обеспечение

Программы

http://www.zelenb.com/

Белый каталог сайтов Fiftys
 Каталоги

Белый каталог сайтов Fiftys

http://fiftys.ru/

CAFEINE - Библиотека Ценностей
 Библиотеки

CAFEINE - Библиотека Ценностей

http://xn--e1ageoc0b.zubr.by/

Ремонт квартир в Москве.
 Ремонт

Ремонт квартир в Москве.

http://www.remstyle.ru/

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой
 Искусство

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой

http://www.irinazaiceva.narod.ru/

УРЗОЛ
 Товары для дома

УРЗОЛ

http://www.painttattoo.sogart.ru/

Производство мебели для учебных, лечебных и общественных организаций
 Товары для дома

Производство мебели для учебных, лечебных и общественных организаций

http://ums22.narod.ru/

Заха Хадид построит новый офис для Центрального банка Ирака


Заха Хадид построит новый офис для Центрального банка Ирака
Архитектор Заха Хадид разработает проект здания для головного офиса Центрального банка Ирака, сообщает Bloomberg . <p> Существующее здание пострадало 13 июня 2010 года в результате вооруженного налета, организованного "Аль-Каедой". Однако власти Ирака обратились к 59-летней Хадид еще до атаки. Архитектор и заказчики еще раз подтвердили свою договоренность на переговорах, состоявшихся 14 августа в Стамбуле. <p> Заха Хадид родилась в Багдаде, но переехала в Великобританию в начале 70-х. В 2004 году она стала первой женщиной-архитектором, получившей престижную Притцкеровскую премию. <p> В конце мая 2010 года в Риме состоялось открытие музея современного искусства MAXXI, также построенного по проекту Хадид. Эта работа архитектора была номинирована на британскую премию RIBA Stirling Prize, однако имя лауреата будет названо только 2 октября 2010 года.


Дата: 2010-08-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Виктору Буту усилят охрану
Премьер-министр Таиланда Апхисит Ветчачива распорядился усилить охрану россиянину Виктора Бута, ожидающему экстрадиции в США. Ранее адвокат Бута передал властям Таиланда петицию на имя Ветчачивы с просьбой воспрепятствовать экстрадиции Бута в США, в которой содержалось соответствующее требование.
Качиньский осудил присвоение Бандере звания Героя Украины
Президент Польши Лех Качиньский осудил присвоение звания Героя Украины главе Организации украинских националистов Степану Бандере. По мнению польского лидера, недавние действия Ющенко подрывают процесс диалога и примирения. "Текущие политические интересы возобладали над исторической правдой", - заключил президент Польши.
Пьяные павианы устроили погром в винодельческом поместье
Медвежьи павианы, наевшиеся забродившего винограда, устроили нашествие на одно из самых известных винодельческих хозяйств в Южной Африке - Groot Constantia. Под воздействием алкоголя, содержащегося в заготовленных для производства вина ягодах, животные стали агрессивными и свирепыми.
Государственный литературный музей переедет в дом Саввы Морозова
Государственный литературный музей переедет из помещения в Высоко-Петровском монастыре в один из домов, когда-то принадлежавших меценату Савве Морозову. Дом постройки первой четверти XVIII века нуждается в проведении реставрационных работ, поэтому точные сроки переезда пока не называются.
Британских полицейских обвинили в нападении на больного эпилепсией
40-летний англичанин обвинил сотрудников полиции Манчестера в халатности и неоправданном применении силы. По словам истца, полицейские пять раз выстрелили в него из электрошокового пистолета Taser, когда он был в состоянии эпилептического припадка. В результате пострадавший на две недели попал в больницу.
Российские дипломаты отказались признать себя должниками Лондона
Российское посольство в Лондоне не признает задолженности дипломатов перед городскими властями. Посол России в Великобритании Юрий Федотов счел, что взимание платежей за проезд в центр города противоречит международному праву. Такого же мнения придерживаются дипломаты из США, накопившие еще большую задолженность.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru