Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста
 Образование

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста

http://www.clubcross.ru/

Транспортное обслуживание в Москве
 Пассажирские перевозки

Транспортное обслуживание в Москве

http://willgo.ru/

Avon Ставрополь
 Товары для дома

Avon Ставрополь

http://avon-stav.narod.ru/

Здоровье и медицина для всех.
 Медицина

Здоровье и медицина для всех.

http://www.medobozrenie.ru/

ТТС Групп. Организация деловых поездок.
 Деловые услуги

ТТС Групп. Организация деловых поездок.

http://WWW.TTSGROUP.RU/

Сексперт – Прозрения для соблазнения
 Развлечения

Сексперт – Прозрения для соблазнения

http://www.sexpert.com.ua/

Кредитка. Кредитные карты.
 Банковские услуги

Кредитка. Кредитные карты.

http://www.pro-kreditku.narod.ru/

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.
 Товары для дома

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.

http://top-style.in.ua/

Дзюдо в Украине. Каталог всех украинских секций, клубов и школ дзюдо.
 Спорт

Дзюдо в Украине. Каталог всех украинских секций, клубов и школ дзюдо.

http://www.judo.in.ua/

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин
 Развлечения

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин

http://www.ty-koroleva.ru/

Письмо Гитлера о дружбе с Великобританией выставили на торги


Письмо Гитлера о дружбе с Великобританией выставили на торги
Письмо Гитлера британскому журналисту, в котором он ратует за установление "поистине теплых отношений" между Великобританией и Германией, выставлено на торги в Лондоне. Как сообщает CNN , организаторы аукциона намерены выручить за него 12 тысяч фунтов стерлингов. <p> Письмо, адресованное журналисту Сефтону Делмеру (Sefton Delmer), было написано в 1931 году - за 16 месяцев до того, как глава немецких национал-социалистов стал канцлером и захватил власть в Германии. <p> В документе, состоящем всего из одной страницы, Гитлер выражает надежду на установление дружбы между двумя странами взамен "военного психоза", который существовал в Европе после Первой мировой войны. <p> "Я верю, что кризис, который вламывается сейчас к нам, может быть преодолен лишь путем тесного политического сотрудничества между теми государствами, которые видят в восстановлении естественного баланса сил в Европе первую предпосылку к решению тех глобальных мировых проблем, от которых Британия также страдает сегодня", - писал Гитлер Делмеру. <p> В 1931 году Сефтон Делмер работал корреспондентом британской Daily Express в Берлине. Считается также, что Делмер был первым британским журналистом, которому удалось взять интервью у Гитлера. Лидера нацистов он описал тогда как обыкновенного человека с чересчур ухоженными волосами. <p> По мнению современных британских историков, в письме Гитлер "намекает" на наличие у Великобритании и Германии совместных интересов. Исследователи утверждают, что глава нацистов, чьей целью уже тогда было умиротворить европейские режимы и убедить их в безопасности своего движения для континента, написал множество подобных писем.


Дата: 2010-03-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Власти Нидерландов отпустили подозреваемых в подготовке теракта
Власти Нидерландов отпустили двух йеменцев, которых подозревали в подготовке террористического акта. Мужчинам не предъявили никаких обвинений. Следствию не удалось доказать, что Ахмед Мохамед Насер аль Суфи и Хезам аль Муриси планировали совершить теракт. Мужчины были арестованы в Амстердаме 30 августа.
Британского парламентария обвинили в лоббировании интересов Кремля
Члена Палаты общин от либерально-демократической партии Великобритании Майка Хэнкока заподозрили в связях с Россией. Предположительно, он мог заниматься "лоббированием интересов Кремля" в Совете Европы. Сам депутат категорически отрицает, что когда-либо получал от России деньги или иное вознаграждение.
Великобритания намерена лишить Анну Чапман своего подданства
Власти Великобритании рассмотрят вопрос о лишении Анны Чапман, одной из фигуранток "шпионского скандала" в США, британского подданства. В Министерстве внутренних дел страны заявили, что имеют право лишить британского паспорта человека, имеющего двойное гражданство, ради "общественного блага".
Партия Саркози проиграла второй тур региональных выборов
Во втором туре региональных выборов во Франции после подсчета 97 процентов бюллетеней с серьезным отрывом лидирует блок во главе с социалистами - они набрали около 54 процентов голосов. Партия президента Николя Саркози "Союз за народное движение" потерпела поражение во всех регионах, за исключением Эльзаса.
КНДР развернула зенитные ракеты на границе с Южной Кореей
Северная Корея развернула зенитно-ракетные комплексы С-200 недалеко от демилитаризованной зоны. Размещение ЗРК около границы с Южной Корей произошло примерно в то же время, когда при загадочных обстоятельствах был потоплен южнокорейский корвет "Чхонан". Всего Пхеньян располагает примерно 20 пусковыми установками С-200.
Комиссия по Ираку не стала откладывать допрос Гордона Брауна
Глава правительства Великобритании Гордон Браун даст показания комиссии по расследованию обстоятельств вторжения британской армии в Ирак до парламентских выборов, намеченных на весну 2010 года. Ранее планировалось, что допрос действующих министров пройдет после голосования, чтобы он не повлиял на результаты выборов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru