Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Луганск. Обучение работе на ПК.
 Образование

Луганск. Обучение работе на ПК.

http://postblok.narod.ru/

Линзы Питер
 Медицина

Линзы Питер

http://www.linzy-piter.ru/

Баклуши - Электронный терминал
 Бытовая электроника

Баклуши - Электронный терминал

http://www.baklushi.com/

Интернет-магазин Мир Техники.
 Бытовая техника

Интернет-магазин Мир Техники.

http://www.m-teh.ru/

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки
 Доски объявлений

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки

http://www.studia-profi.ru/

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция

http://www.comfortholod.com.ua/

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.

http://www.i-tr.ru/

А Д В О К А Т в вашій кишені
 Деловые услуги

А Д В О К А Т в вашій кишені

http://vash-advok.at.ua/

Официальный сайт группы 5 Стихий
 Музыка

Официальный сайт группы 5 Стихий

http://www.5-stihiy.ru/

Севастополь
 Туризм

Севастополь

http://sebastopol.at.ua/

Во Франции началась неделя забастовок


Во Франции началась неделя забастовок
Во Франции в понедельник, 6 сентября, началась общенациональная забастовка преподавателей. Как сообщает France24 , она должна стать первой в серии акций протеста, которые продлятся всю неделю. <p> Преподаватели французских старших школ и вузов не вышли на работу, требуя улучшения условий труда и протестуя против сокращений. Забастовка организована двумя крупнейшими учительскими профсоюзами Франции. <p> Как сообщает AFP , по данным профсоюзов, в забастовке приняли участие около трети французских учителей. При этом министерство образования утверждает, что на работу не вышли лишь 5-7 процентов работников образовательной сферы. <p> По данным France24, забастовка продлится один день. Как отмечает AFP, учителя начали свою акцию протеста за день до общенациональной забастовки. Как ожидается, в ней наряду с сотрудниками детских садов, вузов и школ должны принять участие работники транспорта и поставщики услуг связи. <p> Представители профсоюзов надеются, что в акциях протеста во вторник примут участие несколько миллионов человек. Одним из основных поводов для недовольства стал план правительства к 2018 году увеличить пенсионный возраст с 60 до 62 лет.


Дата: 2010-09-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Акапулько зарезали российскую туристку
Полиция мексиканского города Акапулько задержала двух иностранных туристов по обвинению в причастности к убийству 47-летней россиянки Натальи Сидоровой. Под стражу взяты 37-летний американец и муж убитой. Убийство произошло в субботу, 23 января, в гостинице Camino Real. Женщина скончалась от полученных ножевых ранений.
Российские актеры в Симферополе отказались доиграть спектакль
Актеры, занятые в постановке пьесы "Здравствуйте, я ваша теща", отказались доигрывать спектакль в Украинском музыкальном театре в Симферополе из-за конфликта с продюсером. После первого отделения участники спектакля извинились перед зрителями и сказали, что не будут продолжать.
В Гоа изнасиловали девятилетнюю россиянку
В Индии возбуждено уголовное дело по факту изнасилования 9-летней девочки из России. Заявление об изнасиловании подала мать девочки. По ее словам, инцидент произошел 26 января на пляже Арамболь в Гоа. Девочка играла в море недалеко от берега, когда к ней приблизился какой-то мужчина и начал домогаться.
Итальянская полиция расследует убийство 447-летней давности
Сицилийская полиция обратилась в Международную ассоциацию криминалистов за помощью в расследовании убийства, совершенного в 1563 году. Дело о смерти баронессы Лауры Ланцы и ее любовника Людовико Вернагалло было открыто по решению мэра города Карини, расположенного неподалеку от Палермо.
Валерий Гергиев стал деканом СПбГУ
Художественный руководитель, главный дирижер и директор Мариинского театра Валерий Гергиев возглавит факультет искусств Санкт-Петербургского государственного университета. Новый факультет появится в СПбГУ после того, как Большой ученый совет СПбГУ принял решение разделить факультет филологии и искусств на два.
Корейский танкист заснул по дороге с учений
Южнокорейский офицер заснул по дороге с ночных учений у границы с КНДР. В тот момент военнослужащий управлял танком и ехал через населенный пункт. Танк раздавил два автомобиля, протаранил припаркованные на обочине грузовики и врезался в витрину магазина. Единственным пострадавшим оказался сам танкист.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru