Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMB. Мониторинг обменных пунктов.
 Деловые услуги

Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMB. Мониторинг обменных пунктов.

http://www.wmz-wmr.net/

Пермский научный сайт.
 Образование

Пермский научный сайт.

http://serg.fedosin.ru/

Суоми-Питер - такси, прокат визы, однодневный тур в Финляндию (Турку) из Санкт-Петербурга.
 Пассажирские перевозки

Суоми-Питер - такси, прокат визы, однодневный тур в Финляндию (Турку) из Санкт-Петербурга.

http://www.suomi-tur.ru/

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста
 Образование

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста

http://www.clubcross.ru/

Кулинарные страсти без границ
 Хобби

Кулинарные страсти без границ

http://pro-kulinariyu.ru/

Каталог ссылок BazaPNZ
 Каталоги

Каталог ссылок BazaPNZ

http://catalog.bazapnz.ru/

Ремонт компьютера в Днепродзержинске и пригородах, установка Windows XP,Vista, 7
 Бытовые услуги

Ремонт компьютера в Днепродзержинске и пригородах, установка Windows XP,Vista, 7

http://dndz.03comp.net/

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра
 Туризм

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра

http://www.lovecyprus.org.ru/

Электронная АПТЕКА.
 Лекарства

Электронная АПТЕКА.

http://www.e-apteka.ru/

Интернет магазин bs-spb.ru. Продажа товаров для животных, продуктов, текстиля для дома, порфюмерии и косметики.
 Товары для дома

Интернет магазин bs-spb.ru. Продажа товаров для животных, продуктов, текстиля для дома, порфюмерии и косметики.

http://bs-spb.ru/

Великобритания сняла запрет на полеты


Великобритания сняла запрет на полеты
Воздушное пространство Великобритании, закрытое из-за облака вулканического пепла, частично открылось 20 апреля с 22:00 по местному времени (01:00 21 апреля по московскому времени), сообщает AFP . <p> В лондонском аэропорту Хитроу вечером во вторник приземлился рейс из Ванкувера, ставший первым за последние пять дней. Ранее запрет на полеты уже был частично снят в Шотландии и некоторых частях северной Англии. <p> Как сообщили представители британских авиационных властей, с 22:00 20 апреля практически на всей территории Великобритании отменяются запреты на полеты, действовавшие ранее. <p> В британском воздушном пространстве пока остаются несколько "запретных для полетов" зон - над теми территориями, где концентрация пепла в воздухе превышает предельно допустимый уровень. Где именно запрещены полеты, представители авиационных властей уточнять не стали, заявив лишь, что число таких зон незначительно. <p> Ранее во вторник был снят запрет на полеты над территорией Норвегии. Тогда сообщалось, что речь идет о "временном окне", открытом 20 апреля до 18:00 по Гринвичу. Однако поздно вечером во вторник авиационные власти Норвегии объявили, что все ограничения на полеты в воздушном пространстве этой страны снимаются еще как минимум до 21 апреля 06:00 по Гринвичу с перспективой дальнейшей пролонгации этого решения. <p> Также во вторник вечером стало известно, что Польша намерена открыть свое воздушное пространство с 21 апреля 07:00 по Гринвичу. <p> 15 апреля Великобритания и Дания, а за ними и большинство других стран Европы, ввели запрет на полеты из-за облака пепла, выброшенного исландским вулканом Эйяфьятлайокудль. Авиационное сообщение в Европе оказалось практически парализовано, были отменены более 60 тысяч рейсов, авиакомпании понесли убытки в сотни миллионов долларов.


Дата: 2010-04-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В ОАЭ 17 индийцев приговорили к казни за убийство пакистанца
Суд в Объединенных Арабских Эмиратах приговорил 17 граждан Индии к казни за убийство пакистанца. Преступление было совершено в январе 2009 года в Шардже. По данным следствия, граждане Индии и Пакистана не поделили контроль над нелегальным алкогольным рынком. Казнь станет самой масштабной за всю историю ОАЭ.
"Шагающий человек" Джакометти продан за 65 миллионов фунтов
Скульптура работы швейцарского мастера Альберто Джакометти "Шагающий человек" была продана на аукционе Sotheby's за рекордную сумму в 65 миллионов фунтов (104,3 миллиона долларов). Первоначально лот оценили в 18 миллионов фунтов (28,6 миллиона долларов), однако его покупатель заплатил в 3 раза больше.
Сомалийские пираты освободили два судна
Сомалийские пираты отпустили два захваченных судна: норвежский танкер "Ю-Би-Ти Оушен" и кенийское рыболовное судно "Сакоба". Об освобождении плавсредств сообщили 20 июля, однако точный день, когда суда были отпущены, не называется. Не сообщается также о размерах выкупа, полученного пиратами за каждое из судов.
Медведев поздравил Коморовского с победой на выборах
Дмитрий Медведев поздравил Бронислава Коморовского с победой на президентских выборах в Польше. Окончательные результаты голосования пока не опубликованы. По итогам подсчета примерно 95 процентов бюллетеней, Коморовский набирает более 52 процентов голосов, его противник Ярослав Качиньский - около 47 процентов.
В интернете объявлен в розыск "индиец с сигарой"
Британский любитель гольфа, случайно попавший в объектив фотокорреспондента, прославился в интернете из-за экзотического внешнего вида. Усатый индиец с сигарой и в рыжем парике стал персонажем фотожаб и героем статьи в "Википедии". За информацию о его имени и контактах объявлена награда.
В Европе разрешили выращивать трансгенный картофель
Европейская комиссия 2 марта одобрила выращивание в Европе генетически модифицированного картофеля, выведенного немецкой химической компанией BASF. Это стало первым подобным решением для Европы за последние 12 лет - предыдущее было принято в 1998 году и касалось выращивания генномодифицированной кукурузы.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru