Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин
 Развлечения

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин

http://www.ty-koroleva.ru/

БИЗНЕС ФОРУМ
 Бизнес

БИЗНЕС ФОРУМ

http://forbusiness.ucoz.ru/

Secret world
 НЛО

Secret world

http://tayra.ucoz.ru/

"Мангро-Мебель"
 Товары для дома

"Мангро-Мебель"

http://www.mangro-mebel.com.ua/

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов
 Строительство

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов

http://keramzit-pesok.ru/

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.
 Каталоги

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.

http://but.moy.su/

Нумизматический интернет-магазин
 Хобби

Нумизматический интернет-магазин

http://coins2000.narod.ru/

Растительная магия
 Мистика

Растительная магия

http://magic-botanika.narod.ru/

Агентство недвижимости "Золотой ключ"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Золотой ключ"

http://www.goldkey.com.ua/

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске
 Образование

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске

http://obrazovanie.lg.ua/

Великобритания сняла запрет на полеты


Великобритания сняла запрет на полеты
Воздушное пространство Великобритании, закрытое из-за облака вулканического пепла, частично открылось 20 апреля с 22:00 по местному времени (01:00 21 апреля по московскому времени), сообщает AFP . <p> В лондонском аэропорту Хитроу вечером во вторник приземлился рейс из Ванкувера, ставший первым за последние пять дней. Ранее запрет на полеты уже был частично снят в Шотландии и некоторых частях северной Англии. <p> Как сообщили представители британских авиационных властей, с 22:00 20 апреля практически на всей территории Великобритании отменяются запреты на полеты, действовавшие ранее. <p> В британском воздушном пространстве пока остаются несколько "запретных для полетов" зон - над теми территориями, где концентрация пепла в воздухе превышает предельно допустимый уровень. Где именно запрещены полеты, представители авиационных властей уточнять не стали, заявив лишь, что число таких зон незначительно. <p> Ранее во вторник был снят запрет на полеты над территорией Норвегии. Тогда сообщалось, что речь идет о "временном окне", открытом 20 апреля до 18:00 по Гринвичу. Однако поздно вечером во вторник авиационные власти Норвегии объявили, что все ограничения на полеты в воздушном пространстве этой страны снимаются еще как минимум до 21 апреля 06:00 по Гринвичу с перспективой дальнейшей пролонгации этого решения. <p> Также во вторник вечером стало известно, что Польша намерена открыть свое воздушное пространство с 21 апреля 07:00 по Гринвичу. <p> 15 апреля Великобритания и Дания, а за ними и большинство других стран Европы, ввели запрет на полеты из-за облака пепла, выброшенного исландским вулканом Эйяфьятлайокудль. Авиационное сообщение в Европе оказалось практически парализовано, были отменены более 60 тысяч рейсов, авиакомпании понесли убытки в сотни миллионов долларов.


Дата: 2010-04-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Наркоторговцы попытались подкупить сына президента Либерии
Раскрыта преступная группировка, члены которой пытались подкупить сына президента Либерии и переправить в США кокаин на 100 миллионов долларов. Арестованы восемь человек - семеро в Либерии и один в Испании. В числе задержанных граждане Колумбии, Сьерра-Леоне, Ганы и России. Подсудимым грозит пожизненное заключение.
Хамид Карзай вступился за оскандалившегося американского генерала
Президент Афганистана Хамид Карзай выступил в защиту генерала Стэнли Маккристала, возглавляющего командование международными силами НАТО в регионе. Маккристал находится под угрозой отставки из-за скандального интервью. Карзай выразил надежду, что генерал сохранит свою должность, и назвал его "лучшим военачальником".
Войска НАТО извинились за убийство четырех мирных афганцев
Военнослужащие Международных сил содействия безопасности в Афганистане (ISAF) извинились за убийство четырех мирных жителей Афганистана. Первоначально предполагалось, что двое погибших были боевиками, однако в результате проведенного расследования эта информация была опровергнута.
Президент Мальты экстренно госпитализирован во время визита в Китай
Президент Мальты Джордж Абела, находящийся в Китае с государственным визитом, экстренно госпитализирован в одну из шанхайских клиник. Помощь врачей потребовалась президенту Мальты после того, как он упал в своем гостиничном номере и повредил спину. Врачи диагностировали у Абелы повреждение поясничного позвонка.
Бывший адвокат Ходорковского опроверг информацию о защите Бакиева
Канадский адвокат Роберт Амстердам опроверг информацию о том, что его услугами решила воспользоваться семья экс-президента Киргизии Курманбека Бакиева. Адвокат заверил, что компания Amsterdam & Peroff не работала и не работает на Бакиева, кого-либо из членов бывшего правительства Киргизии или их семей.
Скончался  автор "подпольных комиксов" Харви Пекар
Автор знаменитых "подпольных комиксов" Харви Пекар скончался в возрасте 70 лет. Известность Пекару принесли серия "Американское великолепие", рассказывающая о повседневных событиях из жизни обычных людей. Биография Пекара стала основной для фильма "Американское великолепие", номинированного на "Оскар".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru