Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов
 Перевозка грузов

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов

http://velesav.ru/

Работа в море
 Крюинг

Работа в море

http://www.crewing.biz.ua/

Работа Морякам
 Крюинг

Работа Морякам

http://www.crewing.ge/

ремонт люкс
 Строительство

ремонт люкс

http://www.remontlux.if.ua/

Megapolis-Moscow - клининговая компания
 Бытовые услуги

Megapolis-Moscow - клининговая компания

http://megapolis-moscow.ru/

Интернет-магазин продукции компании Amway
 Товары для дома

Интернет-магазин продукции компании Amway

http://www.tvoyamway.ru/

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина
 Программирование

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина

http://www.bravostyle.vn.ua/

Muslab.ru - только музыка.
 Музыка

Muslab.ru - только музыка.

http://www.muslab.ru/

РосФинКонсалтинг: весь мировой рынок на одном портале.
 Финансы

РосФинКонсалтинг: весь мировой рынок на одном портале.

http://www.rosfinconsulting.ru/

Турагентство "5 СОЛЬДО". Туры, круизы, туры из Одессы, турфирма Одесса
 Туризм

Турагентство "5 СОЛЬДО". Туры, круизы, туры из Одессы, турфирма Одесса

http://www.5soldo.com/

Британские мусульмане вынудили армию снести с полигона макеты мечетей


Британские мусульмане вынудили армию снести с полигона макеты мечетей
Организация мусульман английского города Брэдфорд обвинила британских военных в укреплении "негативного восприятия" ислама. Как сообщает BBC News , недовольство верующих вызвали картонные макеты мечетей, которые использовались на тренировочных полигонах в качестве мишеней. <p> Семь учебных целей на армейском стрельбище близ деревни Каттерик в графстве Северный Йоркшир действительно представляли собой макеты квадратных строений, увенчанных зеленым куполом. По словам Иштиака Ахмеда (Ishtiaq Ahmed) из Брэдфордского совета по мечетям, такие постройки однозначно воспринимаются как богослужебные сооружения и, следовательно, формируют у молодых британцев представление о том, что мечеть - это место, где подстерегает опасность. <p> Представители военных уже извинились перед верующими, заявив, что мишени делались похожими на мечеть непреднамеренно. Армия лишь пыталась максимально воссоздать в учебных условиях боевую обстановку ближневосточного театра военных действий. По словам военных, в настоящий момент сооружения, вызвавшие возмущение мусульман, уже убираются с полигона.


Дата: 2010-04-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
От Кайли Миноуг ушел возлюбленный
Кайли Миноуг рассталась со своим возлюбленным. По словам близкого к паре источника, инициатором разрыва стал бойфренд исполнительницы - 32-летний испанский манекенщик Андрес Веленкосо Сегура. Он ушел от Миноуг после серьезной ссоры. После разрыва певица стала появляться на официальных мероприятиях одна.
Государственные расходы на культуру увеличат на 11 процентов
Согласно опубликованным Минфином РФ документам, в 2011 году государственные расходы на финансирование культуры и кинематографа вырастут на 11 процентов. В 2010 году отрасль получила от государства 67,1 миллиарда рублей, то есть в 2011 году сумма государственных расходов на развитие культуры поднимется до 74,5 миллиарда.
Немецкая полиция "наймет" на работу ищейками грифов
Немецкая полиция начала эксперимент по замене собак-ищеек хищными птицами. По мнению полицейских, крупные птицы, питающиеся падалью, справятся с некоторыми видами работ лучше, чем специально обученные псы. Так, стражи порядка намерены привлечь к поискам человеческих останков грифов-индеек.
Быший посол ООН в Афганистане заподозрил Карзая в наркомании
Бывший посол ООН в Афганистане Питер Гэлбрайт высказал сомнения в психическом здоровье президента Афганистана Хамида Карзая и даже заподозрил его в употреблении наркотиков. Такой комментарий Гэлбрайт сделал после того, как Карзай пригрозил перейти на сторону талибов.
Число жертв взрыва в ДР Конго выросло до 220 человек
Количество жертв взрыва цистерны с топливом в ДР Конго выросло до 220 человек. Число пострадавших, по различным данным, составляет от 111 до 214 человек. Медики и спасатели утвеждают, что количество жертв в ближайшее время может увеличиться, поскольку многие пострадавшие находятся в тяжелом состоянии.
На швейцарском часовом заводе произошел взрыв
18 февраля в подвальном помещении завода по производству элитных швейцарских часов Patek Philippe в Перли произошел взрыв. Пострадавших нет, однако 200 человек были эвакуированы. На место происшествия прибыли 30 пожарных. По имеющимся данным, взрыв произошел в трансформаторной будке напряжением 18 тысяч вольт.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru