Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group
 Психическое здоровье

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group

http://www.vesnina-group.kharkov.ua/

Официальный сайт Узловской школы
 Образование

Официальный сайт Узловской школы

http://yzlovoe.narod.ru/

Охотники за истиной
 НЛО

Охотники за истиной

http://www.ufo-and-alien.ucoz.ru/

Вакансии для украинских моряков.
 Крюинг

Вакансии для украинских моряков.

http://www.crewing.cv.ua

Центр социальной политики и гендерных исследований.
 Социальная защита

Центр социальной политики и гендерных исследований.

http://www.socpolicy.ru/

Отдых в Анапе, частный сектор. Без посредников!
 Туризм

Отдых в Анапе, частный сектор. Без посредников!

http://www.k-anapa.narod.ru/

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.
 Товары для дома

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.

http://www.rozyisad.ru/

Футбольный менеджер "Карибская Лига".
 Игры

Футбольный менеджер "Карибская Лига".

http://fantasy-soccer.ru/

Русская философия
 Библиотеки

Русская философия

http://www.russophos.ru/

Системы "ЛИГА ЗАКОН".
 Закон

Системы "ЛИГА ЗАКОН".

http://delta-tv.dp.ua/

Лидер китайских сепаратистов погиб от американской ракеты


Лидер китайских сепаратистов погиб от американской ракеты
Лидер китайской сепаратистской группировки Исламская партия Туркестана погиб в Пакистане при авианалете, который осуществил американский беспилотник, сообщает телеканал "Аль-Джазира" . <p> Абдул Хак аль-Туркистани погиб в Северном Вазиристане, вблизи афгано-пакистанской границы. Ранее Исламскую партию Туркестана обвиняли в связях с сетью "Аль-Каеда" , саму группировку США занесли в список террористических организаций. О гибели одного из лидеров китайских сепаратистов сообщили источники в движении "Талибан" и в правительстве Пакистана. <p> В Пекине смерть лидера сепаратистов еще не подтвердили, однако официальные представители заявили, что встретили бы известие о его гибели с удовлетворением. <p> Аль-Туркистани неоднократно обвинял китайские власти в убийствах мусульман в Синьцзян-Уйгурском автономном районе КНР. После подавления летом 2009 года волнений в этом регионе аль-Туркистани выступил с угрозами в адрес центрального правительства Китая. <p> В октябре 2009 года с призывом к китайским уйгурам объявить "священную войну" обратились лидеры "Аль-Каеды". Кроме того, террористы пообещали отомстить китайским лидерам за погибших единоверцев. <p> США с помощью беспилотных аппаратов регулярно наносят удары по территории Пакистана. Их целями становятся объекты "Аль-Каеды" и "Талибана", расположенные вблизи границы с Афганистаном. Официальный Исламабад неоднократно выражал возмущение в связи с нарушением воздушного пространства страны, однако пока что власти ограничивались только заявлениями.


Дата: 2010-03-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Афинах умер глава хунты "черных полковников"
В Греции на 88-м году жизни скончался глава хунты "черных полковников" Димитриос Иоаннидис. Он был одним из лидеров греческой диктатуры 1967-1974 годов. В 1974 году он организовал переворот на Кипре, приведший к турецкому вторжению и последующему разделу острова.
В московской школе пройдет выставка современного искусства
В стенах обычной московской средней школы будет организована выставка современного искусства. Выставка "Спальный район: Остановка - школа" пройдет с 25 сентября по 10 октября в средней общеобразовательной школе номер 45 в Хамовниках. Выставка организована в рамках 14-й Международной ярмарки "Арт Москва".
Самый популярный политик Японии создал новую партию
Самый популярный японский политик Еити Масудзоэ создал новую партию, выйдя из Либерально-демократической партии Японии. Масудзоэ покинул проигравшую парламентские выборы ЛДП в преддверии июльского голосования в верхнюю палату. Называться новая партия будет Партией реформ. Помимо Масудзоэ в нее вошли еще 5 экс-членов ЛДП.
Полиция спасла похищенных нигерийских школьников
Нигерийские школьники, которые были захвачены боевиками 27 сентября, освобождены. Никто из них не пострадал, выкупа боевикам не платили, сообщили в нигерийской полиции. Арестован никто не был, однако представитель правоохранительных органов выразил уверенность в том, что вскоре похитители будут пойманы.
Жара заставила кремлевских чиновников переодеться в джинсы
Жара, установившаяся в Москве, внесла коррективы в дресс-код сотрудников администрации президента. В отсутствие Дмитрия Медведева (он совершал визиты в Финляндию и Италию) в Кремле появилось негласное разрешение "одеваться попроще". В связи с этим сотрудники пресс-службы Кремля ходят на работу в джинсах и футболках.
В Грузии у кошки родился щенок
В Ахметском районе Грузии кошка родила щенка. По словам хозяина животного, роды были тяжелыми, однако теперь щенок выглядит вполне здоровым и пьет молоко матери. О матери напоминают только его уши и хвост, остальные части тела похожи на собачьи. Зоологи пока не смогли назвать причины произошедшего.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru