Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Центр классической гомеопатии "ОЛЛО".
 Лекарства

Центр классической гомеопатии "ОЛЛО".

http://www.norna.ru/

Анна Трефилова: преподаватель студентам
 Образование

Анна Трефилова: преподаватель студентам

http://www.annatrefilova.ru/

Riesen - питомник кошек породы МЕЙН КУН
 Естественные науки

Riesen - питомник кошек породы МЕЙН КУН

http://riesencoon.ru/

Продажа декоративной косметики - запеченные тени
 Медицина

Продажа декоративной косметики - запеченные тени

http://infinumpro.ru/

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.
 Бизнес

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.

http://www.sekretstone.com/

Почему мне плохо?!
 Психическое здоровье

Почему мне плохо?!

http://mne-ploho.narod.ru/

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц
 Банковские услуги

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц

http://www.shanskredit.narod.ru/

Компания Сибтранс
 Перевозка грузов

Компания Сибтранс

http://www.sibtrans.biz/

Школа гуманитарных наук ДВФУ
 Гуманитарные науки

Школа гуманитарных наук ДВФУ

http://soh.dvfu.ru/

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).
 Кадровые агентства

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).

http://www.kakontakt.ru/

Над Тихим океаном сформировался первый в 2010 году ураган


Над Тихим океаном сформировался первый в 2010 году ураган
Над водами Тихого океана в 425 километрах к югу от мексиканского города Акапулько сформировался первый в 2010 году ураган первой категории "Селия", сообщает агентство AFP . <p> Ураган, скорость ветра в эпицентре которого достигает 120 километров в час, медленно движется в западном направлении и не представляет угрозы для тихоокеанского побережья Центральной Америки. Как сообщили в Национальном центре по наблюдению за ураганами в США, в ближайшие двое суток "Селия" продолжит двигаться на запад и может набрать силу. <p> Ранее, в мае 2010 года, над бассейном Тихого океана сформировался тропический шторм "Агата", ставший причиной многочисленных жертв в Центральной Америке. Только в Гватемале в результате вызванных штормом наводнений и оползней погибли около 120 человек. <p> Как правило, сезон ураганов в тропических областях Тихого и Атлантического океанов начинается в июле и продолжается до конца ноября.


Дата: 2010-06-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Швейцарский бизнесмен вышел из ливийской тюрьмы
Швейцарский бизнесмен Макс Гельди, которого в феврале 2010 года поместили в ливийскую тюрьму, освобожден. Дело против Гельди, позже признанного виновным в нарушении визового режима и незаконном предпринимательстве, было возбуждено в 2008 году, после ареста сына ливийского лидера в Женеве.
Лондонское метро закрылось на забастовку
В Лондоне 7 сентября проходит забастовка работников метро. В акции протеста против сокращений, которая должна продлиться сутки, участвуют около 10 тысяч человек. В нормальном режиме работает лишь одна из 11 линий лондонской подземки, на остальных движение поездов либо прекращено, либо осуществляется нерегулярно.
В Мексике арестован подозреваемый в убийстве сотрудницы консульства США
Мексиканская полиция сообщила об аресте подозреваемого в убийстве сотрудницы консульства США Лесли Энрикес и ее мужа, а также местного жителя в городе Сьюдад-Хуарес. Полиция считает его членом уличной банды Вarrio Azteca, находящейся под контролем одним из местных наркокартелей.
Президенту Колумбии отказали в третьем сроке
Конституционный суд Колумбии отверг предложение Конгресса провести референдум о внесении изменений в конституцию, которые позволили бы действующему президенту Альваро Урибе выдвинуть свою кандидатуру на третий срок. Одной из причин отклонения инициативы стали многочисленные нарушения при оформлении запроса на референдум
Названы лауреаты премии Оливье
Рэйчел Вайс и Марк Райланс получили одну из самых престижных театральных наград, - британскую премию имени Лоуренса Оливье, как лучшие актер и актриса. В числе других претендентов на премию были Джуд Лоу, Джиллиан Андерсон и Кира Найтли.
Открылась первая в России выставка Жоана Миро
с 8 по 24 июня в Музее личных коллекций ГМИИ имени Пушкина пройдет выставка Жоана Миро. На выставке представлено 10 гравюр из серии "Мальорка", созданных художником в 1973 году. Серия офортов напечатана тиражом всего в 50 экземпляров. Ранее выставки каталонского сюрреалиста в России не проходили.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru