Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.
 Ремонт

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.

http://atrium-stroi.ru/

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!
 Ремонт

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!

http://www.derevo-remonta.ru/

Главная страница сайта
 Рефераты

Главная страница сайта

http://admiral9999.narod.ru/

грузоподъемное оборудование
 Тяжелая промышленность

грузоподъемное оборудование

http://www.tali.ru/

beZposrednik
 Власть

beZposrednik

http://www.bezposrednik.ucoz.ru/

Лучшие советские и иностранные короткометражные мульты для он-лайн просмотра
 Кино

Лучшие советские и иностранные короткометражные мульты для он-лайн просмотра

http://www.bestmult.info/

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.
 Страхование

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.

http://www.97rus.ru/

Информационно-медицинский портал.
 Медицина

Информационно-медицинский портал.

http://www.infodoctor.ru/

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости
 Игры

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости

http://www.game-ps3.ru/

Сайт хорошего настроения
 Развлечения

Сайт хорошего настроения

http://kartofanka.in/

Одноцентовую монету продали за 1,7 миллиона долларов


Одноцентовую монету продали за 1,7 миллиона долларов
Монета достоинством в один цент была продана на аукционе в Нью-Джерси за 1,7 миллиона долларов, сообщает UPI. Такая высокая стоимость лота объясняется уникальностью монеты - дело в том, что цент, отчеканенный в 1943 году на Денверском монетном дворе, был ошибочно изготовлен из бронзы, а не из оцинкованной стали, как это было принято в то время. <p> Во время Второй мировой войны монеты чеканились из оцинкованной стали, чтобы сохранить медь, которая является основной составляющей бронзы, для военной промышленности. Однако по ошибке, произошедшей на монетном дворе, цент с изображением Авраама Линкольна изготовили из медного сплава. Считается, что проданная монета является единственной в своем роде. <p> По словам представительницы нумизматического общества Legend Numismatics of Lincroft, выступившего в роли организатора торгов, уникальную монету удалось выставить на аукцион лишь через четыре года после начала переговоров с предыдущим владельцем цента. Как отметила собеседница агентства, переговоры проходили очень тяжело, однако нумизматическому обществу удалось заполучить монету. <p> Покупателем цента стал некий бизнесмен с юго-запада США. Ожидается, что средства, вырученные от продажи цента, пойдут на благотворительные цели.


Дата: 2010-09-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сотрудницу посольства Индии обвинили в шпионаже в пользу Пакистана
Во вторник бывшей сотруднице индийского посольства в Исламабаде Мадхури Гупте были предъявлены обвинения в шпионаже в пользу Пакистана. На суде Гупта, около трех лет проработавшая в информационной службе посольства, отрицала все обвинения. Ее могут лишить свободы на срок от трех до 14 лет.
Sotheby's выручил 5,5 миллиона долларов в первый день "русских торгов"
Аукционеры Sotheby's выручили более 5,5 миллиона долларов в рамках первых двух сессий весенних "русских торгов" в Нью-Йорке. Пока наибольшая сумма в 326 тысяч долларов была заплачена неизвестным покупателем за бронзовую скульптурную композицию "Арабская конная игра" русского скульптора-анималиста Павла Лансере.
Из спора за наследство Бобби Фишера выбыл один претендент
Результаты тестов ДНК 11-го чемпиона мира по шахматам Бобби Фишера показали, что он не является отцом дочери филиппинки Мэрилин Янг, претендующей на часть наследства шахматиста. Таким образом Янг выбывает из числа претендентов на состояние Фишера, оценивающееся в 2 миллиона долларов.
Бостонские общественные туалеты превратят в закусочные
Власти Бостона решили переоборудовать два бывших общественных туалета в закусочные. Авторы этой инициативы считают превращение построек, в которых в прежние времена находились уборные, в небольшие кафе вполне разумным шагом. Местные жители отнеслись к проекту достаточно спокойно.
В Афганистане ушли в отставку министр внутренних дел и глава спецслужб
Министр внутренних дел Афганистана и глава афганских спецслужб покинули свои посты. Их решение оставить занимаемые должности было связано с неспособностью обеспечить безопасность переговоров о перемирии с движением "Талибан". Отставку обоих чиновников подписал президент Хамид Крзай.
Нигерийские боевики отпустили группу заложников
Нигерийские боевики отпустили на свободу группу иностранных заложников спустя почти два дня после их захвата в дельте реки Нигер. Об этом сообщил источник в нигерийских силовых структурах. При этом представитель ВМС Нигерии факт освобождения всех заложников подтвердить не смог.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru