Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Тексты песен +
 Музыка

Тексты песен +

http://textpesenplus.narod.ru/

Все для пищевых производств.
 Легкая промышленность

Все для пищевых производств.

http://foodtool.icsmir.ru/

Международные морские перевозки
 Перевозка грузов

Международные морские перевозки

http://www.ship.ru/

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!
 Запчасти и ремонт

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!

http://supkater.narod.ru/

Про Господа Иисуса Христа.
 Религия

Про Господа Иисуса Христа.

http://www.proxrista.narod.ru/

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки
 Доски объявлений

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки

http://www.studia-profi.ru/

Информационно - развлекательный портал Top10ka.net
 Развлечения

Информационно - развлекательный портал Top10ka.net

http://www.top10ka.net/

Полимерные наливные полы.
 Строительство

Полимерные наливные полы.

http://www.krasko.ru/

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.
 Бытовая техника

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.

http://e-sale.ru/

Орден рыцарей ВнеЗемелья
 Искусство

Орден рыцарей ВнеЗемелья

http://ordenknights.vnezemelie.ru/

Эми Уайнхаус вернулась к мужу


Эми Уайнхаус вернулась к мужу
Британская ретро-соул-певица Эми Уайнхаус возобновила отношения с экс-супругом Блейком Филдером-Сивилом, с которым она развелась летом 2009 года, пишет в понедельник, 19 апреля The Daily Mail . Артистка и ее бывший муж провели вместе выходные. <p> По не подтвержденным пока данным, пара вновь обручилась и намерена заключить повторный брак в Лас-Вегасе. Кроме того, Уайнхаус приобрела новое, более просторное жилье. Источники, близкие к певице и ее возлюбленному, утверждают, что Эми купила дом побольше, чтобы создать более комфортные условия для совместного проживания с бывшим супругом. <p> Эми Уайнхаус и Блейк Филдер-Сивил поженились в 2007 году в Майами. Семейная жизнь пары длительное время была одной из центральных тем британских таблоидов: певица и ее супруг регулярно ссорились и дрались, а кроме того они оба злоупотребляли алкоголем и наркотиками. Отец Уайнхаус Митч обвинял Филдера-Сивила в том, что именно муж певицы научил ее употреблять запрещенные препараты. <p> После развода в 2009 году Уайнхаус завела непродолжительный роман с малоизвестным актером, однако через несколько месяцев она вновь начала общаться с бывшим мужем. Несколько раз пару видели вместе в пабах Лондона, но Уайнхаус и Филдер-Сивили не комментировали свои отношения. <p> Недавно стало известно, что Эми Уайнхаус, чей последний на сегодняшний день альбом вышел в 2006 году, практически закончила работу над новым студийным диском. Приблизительная дата релиза пластинки пока не называется.


Дата: 2010-04-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Противники Уго Чавеса объединились перед выборами
Оппозиция Венесуэлы в преддверии выборов в Конгресс создала единый список кандидатов. Противники президента страны Уго Чавеса рассчитывают, что это позволит им выиграть выборы. В список оппозиции вошли даже те оппоненты Чавеса, которые находятся в тюрьме: в случае победы они получат неприкосновенность.
Полиция Италии провела крупнейшую операцию против мафии
Итальянская полиция арестовала активы неаполитанской мафии "Каморра" на общую сумму 700 миллионов евро. Основной целью операции, которую полицейские называют крупнейшей в истории борьбы с мафиози, был клан Казалези. Власти надеются, что, лишившись богатств, преступные кланы потеряют средства к существованию.
В Мексике освободили двух похищенных журналистов
В Мексике в результате полицейской операции освобождены двое журналистов похищенных 26 июля в штате Дуранго. Оба освобожденных - операторы телекомпаний Milenio Television и Televisa. Еще один из четверых пропавших в тот день в городе Гомес Паласио представителей СМИ был спасен 29 июля.
США призвали забыть о военном перевороте в Гондурасе
Госсекретарь США Хиллари Клинтон призвала страны Латинской Америки признать новое правительство Гондураса, пришедшее к власти в результате выборов в ноябре 2009 года. Клинтон также пообещала возобновить оказание помощи Гондурасу, которая была заморожена после отстранения от власти бывшего президента страны.
Герцогиня Йоркская извинилась за попытку "продать" встречу с бывшим супругом
Бывшая жена британского принца Эндрю, герцога Йоркского, Сара Фергюсон принесла официальные извинения за попытку "продать" встречу с ее бывшим супругом. Герцогиню разоблачило издание News of the World, журналист которого выдал себя за бизнесмена и предложил 500 тысяч фунтов за деловую встречу с принцем.
В Канаде отменили гонки на "удобствах во дворе"
В канадской провинции Онтарио отменили традиционные ежегодные гонки в туалетах-будках, которые обычно ставят на приусадебных участках. Причиной отмены состязания стало недостаточное количество записавшихся на гонки участников. Организатор мероприятия считает, что в срыве шоу виноват финансовый кризис.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru