Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб
 Образование

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб

http://www.6steps.ru/

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого
 Туризм

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого

http://djemete50.narod.ru/

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).
 Компьютеры

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).

http://smenip.ru/

Gemma Atkinson
 Развлечения

Gemma Atkinson

http://www.atkinson-gemma.narod.ru/

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси
 Строительство

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси

http://www.cement-zavod.ru/

Продаю земельные участки в Подмосковье
 Продажа недвижимости

Продаю земельные участки в Подмосковье

http://sloboda.biz/

http://www.marxkr.narod.ru/
 Социальная защита

http://www.marxkr.narod.ru/

http://www.marxkr.narod.ru/

Прохождения старых игр
 Игры

Прохождения старых игр

http://www.koliz2005.narod.ru/

Мир Софта - скачай бесплатные программы и игры.
 Игры

Мир Софта - скачай бесплатные программы и игры.

http://mirsofta.ru/

Пермский научный сайт.
 Образование

Пермский научный сайт.

http://serg.fedosin.ru/

Британцы проигнорировали запрет на проведение конкурса по катанию сыра


Британцы проигнорировали запрет на проведение конкурса по катанию сыра
В Великобритании провели традиционный конкурс по катанию сыров с холма Купера в графстве Глостершир, несмотря на то, что местные власти запретили мероприятие по соображениям безопасности, сообщает Sky News. <p> В 2010 году запрет на проведение конкурса, который на протяжении 200 последних лет проходил в последний день весны, 31 мая, объяснили тем, что участники мероприятия могут столкнуться и получить травмы, когда пытаются догнать пущенную с холма головку сыра. <p> Беспокойство властей связано с тем, что вероятность получения серьезных повреждений с каждым годом растет, так как количество желающих принять участие в конкурсе стремительно увеличивается. В 2009 году, например, в Глостершир приехали 15 тысяч участников, 18 из которых получили травмы в ходе соревнования. Ознакомиться с видеороликом, записанным во время конкурса 2009 года, можно здесь . <p> Тем не менее, как пишет The Daily Telegraph , на холме накануне собрались около трехсот человек и провели неофициальный конкурс. Никто из них не пострадал. Участники мероприятия выразили надежду, что в 2011 году организаторы традиционного развлечения пойдут навстречу поклонникам скоростного спуска с холма в погоне за сыром и разрешат им провести конкурс официально.


Дата: 2010-06-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Президент Эквадора укрылся от демонстрантов в больнице
Президент Эквадора Рафаэль Корреа в четверг выразил опасения за свою жизнь в условиях массовых беспорядков, которые начались из-за намерения правительства сократить довольствие военных и полиции. Глава государства осудил попытку государственного переворота и укрылся от демонстрантов в больнице.
Финны устроили сауну на Монблане
Финские туристы устроили сауну на вершине Монблана на высоте 4819 метров над уровнем моря. Группа из четырех путешественников организовала сауну в палатке, которую они взяли с собой на гору. Разобрав палатку, финны установили в ней специальную печь, предназначенную для сжигания древесины на большой высоте.
Моралес отобрал у боливийского оппозиционера долю в крупном предприятии
Президент Боливии Эво Моралес распорядился национализировать долю боливийского оппозиционера и предпринимателя Самуэля Дориа Медины в крупнейшем в стране цементном заводе Fancesa. Медина купил около трети акций Fancesa у государства в 1999 году. Оппозиционер выступал в качестве оппонента Моралеса на выборах.
В Москве резко выросло количество ушастых сов
На территории Москвы этой зимой резко выросло количество ушастых сов. Жители города сообщали орнитологам, что встречали их не только в лесопарках, но и в скверах и на бульварах в черте города. В связи с этим Союз охраны птиц России решил провести в Москве акцию "Птичьи права в городе".
Начинающий ниндзя проглотил 15 пар кусачек для маникюра
Житель провинции Синьцзян, расположенной на северо-западе Китая, попал в больницу, проглотив 30 бритвенных лезвий, 15 пар специальных кусачек для маникюра и педикюра и несколько десятков гвоздей. Китаец Ву Ли признался, что проглотил все эти предметы, чтобы быть похожим на ниндзю - глотателя шпаг.
В Саранске поставят памятник тапочкам
В Саранске поставят памятник тапочкам. Помимо этого в столице Мордовии появятся скульптуры, которые увековечат для потомков шоколад, дворника с метлой, фонарщика, городового у светофора, сантехника и начало жизни. Сообщается, что проекты всех скульптурных композиций уже одобрены городскими властями.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru