Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Создание и оптимезация WEB Сайтов
 Программирование

Создание и оптимезация WEB Сайтов

http://starsite.progylki.kiev.ua/

СУХИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ
 Легкая промышленность

СУХИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ

http://www.irr-energo.ru/

МПУЛЬС - Сыпучие строительные материалы
 Строительство

МПУЛЬС - Сыпучие строительные материалы

http://www.impulstone.ru/

Интернет магазин автозапчастей в Москве
 Авто

Интернет магазин автозапчастей в Москве

http://www.getzap.ru/

Натуральная косметика из России Мирра. Интернет бутик. Доставка.
 Доски объявлений

Натуральная косметика из России Мирра. Интернет бутик. Доставка.

http://allmirra.ru/

Курорт Затока база отдыха Дружба
 Туризм

Курорт Затока база отдыха Дружба

http://xn--80aatntx.com/

Люкс-Мебель
 Легкая промышленность

Люкс-Мебель

http://lux-mebel.ucoz.ru/

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).
 Компьютеры

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).

http://smenip.ru/

Оружие и закон
 Закон

Оружие и закон

http://www.pravozashita.ru/

Дикий юмор - юмористический сайт
 Юмор

Дикий юмор - юмористический сайт

http://www.wildhumor.ru/

Британцы проигнорировали запрет на проведение конкурса по катанию сыра


Британцы проигнорировали запрет на проведение конкурса по катанию сыра
В Великобритании провели традиционный конкурс по катанию сыров с холма Купера в графстве Глостершир, несмотря на то, что местные власти запретили мероприятие по соображениям безопасности, сообщает Sky News. <p> В 2010 году запрет на проведение конкурса, который на протяжении 200 последних лет проходил в последний день весны, 31 мая, объяснили тем, что участники мероприятия могут столкнуться и получить травмы, когда пытаются догнать пущенную с холма головку сыра. <p> Беспокойство властей связано с тем, что вероятность получения серьезных повреждений с каждым годом растет, так как количество желающих принять участие в конкурсе стремительно увеличивается. В 2009 году, например, в Глостершир приехали 15 тысяч участников, 18 из которых получили травмы в ходе соревнования. Ознакомиться с видеороликом, записанным во время конкурса 2009 года, можно здесь . <p> Тем не менее, как пишет The Daily Telegraph , на холме накануне собрались около трехсот человек и провели неофициальный конкурс. Никто из них не пострадал. Участники мероприятия выразили надежду, что в 2011 году организаторы традиционного развлечения пойдут навстречу поклонникам скоростного спуска с холма в погоне за сыром и разрешат им провести конкурс официально.


Дата: 2010-06-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На защиту правительства Таиланда встали "розовые рубашки"
В Бангкоке прошла демонстрация в поддержку действующего правительства Апхисита Ветчачивы. На улицы вышли около 5 тысяч сторонников премьер-министра, облаченных в розовые рубашки. Участники акции противопоставляют себя сторонникам экс-премьера Таксина Чинавата, которых в просторечии называют "краснорубашечниками".
В Египте пропала россиянка с маленьким ребенком
Гражданка России Елизавета Бойчук с маленьким сыном пропала в конце января в Египте. Она прибыла туда в сентябре 2009 года по приглашению своей матери, живущей с гражданским супругом-египтянином. Мать Елизаветы пообещала ей организовать в египетской клинике лечение внука, больного синдромом Дауна.
Северная Корея запланировала третьи ядерные испытания
КНДР готовится к проведению новых ядерных испытаний. Источник, близкий к южнокорейским дипломатам, заявил журналистам, что третьи испытания станут технологически более продвинутыми, чем предыдущие, и выведут способность КНДР производить ядерное оружие на новый уровень. Испытания запланированы на май или июнь 2010 года.
Бэнкси появился на красной дорожке Берлинского кинофестиваля
Знаменитый британский граффитист Бэнкси в воскресенье, 14 февраля, прошел по красной дорожке на Берлинском кинофестивале, сообщил директор Берлинале Дитер Косслик. Художник, тщательно скрывающий свое лицо и настоящее имя, появился на кинофестивале инкогнито, подчеркнул Косслик.
Ресторатор-мошенник искупит свою вину раздачей бесплатной пиццы
Владельца пиццерии, который был признан судом виновным в налоговом мошенничестве, обязали доставлять бездомным и безработным бесплатную пиццу раз в неделю в течение года. Такое решение принял судья Верховного суда штата Нью-Йорк. "Выбор начинки для пиццы я оставляю за вами", - заявил судья ресторатору.
Швеция разрешила экстрадицию сообщника похитителей реликвии Освенцима
Суд Стокгольма в четверг, 11 марта, санкционировал экстрадицию в Польшу бывшего лидера неонацистов Андерса Хегстрема. Польские власти обвиняют его в причастности к краже чугунной надписи "Arbeit Macht Frei" с ворот мемориального комплекса Аушвиц-Биркенау, которая произошла 18 декабря 2009 года.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru