Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Работа в море и крюинговые компании
 Крюинг

Работа в море и крюинговые компании

http://www.seajobs.ru/

Арбитражные управляющие Сибири - судебная и уголовная практика в делах о банкротстве предприятий, сведения об арбитражных управляющих Сибири, законодательство о банкротстве, юридическая консультация
 Деловые услуги

Арбитражные управляющие Сибири - судебная и уголовная практика в делах о банкротстве предприятий, сведения об арбитражных управляющих Сибири, законодательство о банкротстве, юридическая консультация

http://www.arbitr-nsk.ru/

Программирование
 Программирование

Программирование

http://www.max-programma.narod.ru/

Теории и практики неономадизма в Казахстане.
 Власть

Теории и практики неономадизма в Казахстане.

http://www.neonomad.kz/

Агентство аренды
 Риэлторские услуги

Агентство аренды

http://www.iv-arenda.narod.ru/

ООО "Луссо" г. Одесса
 Бизнес

ООО "Луссо" г. Одесса

http://gidrorezka.com.ua/

Лекарственные травы
 Лекарства

Лекарственные травы

http://travpost.narod.ru/

Mama and K°
 Хобби

Mama and K°

http://mama-and-ko.ucoz.ru/

Друид Гор.
 Религия

Друид Гор.

http://www.druidgor.narod.ru/

Время интернета
 Бизнес

Время интернета

http://www.ruarg.ru/

Президент Пакистана ограничил свои полномочия


Президент Пакистана ограничил свои полномочия
Президент Пакистана Асиф Али Зардари подписал поправки к конституции, ограничивающие его полномочия. Об этом 19 апреля сообщает AFP . Документ был подписан в присутствии премьер-министра Юсуфа Резы Гилани , к которому перейдет вся исполнительная власть в стране. <p> За то, чтобы лишить президента части его полномочий, проголосовали обе палаты пакистанского парламента. В соответствии с подписанными президентом поправками к основному закону страны, глава государства лишится возможности увольнять премьер-министра, назначать глав военного командования, самовольно распускать парламент и вводить режим чрезвычайного положения. <p> Зардари обещал подписать поправки к конституции в ходе предвыборной компании 2008 года. В ноябре 2009 года он объявил о передаче премьер-министру контроля над ядерным арсеналом страны. <p> Критики Зардари считают, что ограничивая свои полномочия, президент стремится повысить рейтинг и завоевать доверие главы кабинета правительства. Поддержка может понадобиться Зардари в случае, если в отношении президента будет возобновлено ранее заведенное дело о коррупции, мораторий на которое был отменен Верховным судом страны 12 декабря 2009 года.


Дата: 2010-04-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Аукционный дом Christie's открыл отделение в Москве
Крупнейший аукционный дом Christie's открыл отделение в Москве. Предполагается, что вскоре россияне смогут принимать участие в торгах Christie's по всему миру, которые будут проводится в московском отделении в режиме онлайн. Главный конкурент Christie's, аукционный дом Sotheby's, работает в Москве с 2007 года.
"Архнадзор" уличил Церетели в незаконной реставрации исторического особняка
Движение "Архнадзор" выяснило, что в принадлежащем Зурабу Церетели здании Московского музея современного искусства ведутся несанкционированные ремонтные работы. Как оказалось, разрешение на ремонт особняка не выдавалось, и в итоге Москомнаследие потребовало приостановить реставрационные работы.
Заключенный американской тюрьмы отправлял письма кошке
Житель Солт-Лейк-Сити, заключенный под стражу по обвинению в бытовом насилии, отправил из тюрьмы несколько писем на имя кошки своей супруги. Как выяснилось, в письмах к кошке по кличке Молли 32-летний мужчина на самом деле обращался к своей жене и просил ее не свидетельствовать против него.
Псевдо-Леонардо продали втрое дороже оценки
28 января в Нью-Йорке в ходе первой сессии торгов работами старых мастеров на Sotheby's картину, некогда приписывавшуюся Леонардо да Винчи, продали за 1,54 миллиона долларов. Предварительно женский портрет, известный также как La Belle Ferronniere ("Прекрасная Ферроньера"), оценивали в 300-500 тысяч фунтов.
Сиамский котенок проехал 200 километров за решеткой радиатора
Сиамский котенок совершил путешествие из Рочестера, штат Нью-Йорк в Ольстер, штат Пенсильвания, сидя за решеткой радиатора автомобиля "Мазда". Таким образом животное преодолело примерно 130 миль, то есть более 200 километров. В результате этой поездки котенок не пострадал.
Кэмерон и Клегг назвали свои основные задачи
Консервативная и Либерально-демократическая партии Великобритании, создавшие коалицию для формирования нового британского правительства, обозначили свои основные задачи. В их числе сокращение дефицита бюджета, введения квот для мигрантов и запрет на строительство третьей взлетной полосы в "Хитроу".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru