Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сердце Мистики
 Мистика

Сердце Мистики

http://www.vaigmania.narod.ru/

Центр права, юридические услуги в Тюмени
 Закон

Центр права, юридические услуги в Тюмени

http://72jurist.ru/

Отдых в Карелии летом
 Туризм

Отдых в Карелии летом

http://house063.narod.ru/

index.html
 Юмор

index.html

http://grisha61.narod.ru/

сервис понятных ответов на вопросы
 Справочники

сервис понятных ответов на вопросы

http://www.vopros-otvet.net.ru/

Агентство аренды
 Риэлторские услуги

Агентство аренды

http://www.iv-arenda.narod.ru/

ГОУ СПО "Шатковский агротехнический техникум"
 Образование

ГОУ СПО "Шатковский агротехнический техникум"

http://goushatt.narod.ru/

Продажа пенопласта
 Строительство

Продажа пенопласта

http://msg-penoplast.ru/

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области
 Образование

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области

http://www.mou-sosh-21.narod.ru/

Транспортное обслуживание в Москве
 Пассажирские перевозки

Транспортное обслуживание в Москве

http://willgo.ru/

"День рождения кризиса" отметят продажей картин Lehman Brothers


"День рождения кризиса" отметят продажей картин Lehman Brothers
В сентябре на аукционах в Лондоне и Нью-Йорке будут проданы произведения искусства, ранее принадлежавшие инвестиционному банку Lehman Brothers, сообщает Reuters . <p> Считается, что банкротство Lehman Brothers в сентябре 2008 года ознаменовало начало мирового финансового кризиса. То, что торги проводятся спустя два года после этого события - не случайность, заявили в компании PricewaterhouseCoopers, занимающейся реорганизацией Lehman Brothers. <p> 25 сентября в Нью-Йорке продавать предметы из коллекции инвестиционного банка будет Sotheby's; ожидается, что на торгах выручат до 10 миллионов долларов. 29 сентября торги пройдут в Лондоне на Christie's; на них выставлены работы таких художников как Люсьен Фрейд и Гэри Хьюм. Ожидается, что в результате второго аукциона выручат примерно 3,2 миллиона долларов. Деньги пойдут на расплату с кредиторами Lehman Brothers. <p> Предметы искусства, принадлежавшие Lehman Brothers, уже пускали с молотка в ноябре 2009 года. Тогда 283 лота продали за 1,35 миллиона долларов.


Дата: 2010-08-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Калифорнии прошла выставка марихуаны
В Калифорнии состоялась первая в США выставка, посвященная курению марихуаны в медицинских целях. В мероприятии приняли участие около 15 тысяч человек. Посетители выставки, страдающие теми или иными заболеваниями, могли сами покурить марихуану, а также ознакомиться с устройствами для употребления каннабиса.
Президент ЮАР сдал анализ на ВИЧ
Президент ЮАР Джейкоб Зума обнародовал результат своего анализа на ВИЧ: он оказался отрицательным. Зума решил пройти обследование для того, чтобы поддержать правительственную программу по борьбе со СПИДом. По словам президента, в прошлом он уже трижды проверялся на ВИЧ, но никогда ранее не сообщал об этом публично.
В Индонезии скончались трое сотрудников "Сухого"
В Индонезии скончались трое россиян - сотрудников "ОКБ Сухого", занимавшиеся обслуживанием приобретенных в РФ истребителей. Тела троих инженеров были обнаружены утром 13 сентября в служебных квартирах на авиабазе "Султан Хасануддин". Причиной смерти двоих россиян, по заключению врачей, стал сердечный приступ.
Талибы попытались освободить заключенных из тюрьмы в Кандагаре
Не менее 27 человек погибли и более 50 получили ранения в результате серии взрывов, произошедших вечером в субботу, 13 марта, в афганском городе Кандагар. По предварительным данным, талибы пытались повторить повторить массовый побег заключенных их городской тюрьмы, организованный ими в июне 2008 года.
Бомж прожил две недели в американской библиотеке
В библиотеке города Оушн-Тауншип штата Нью-Джерси на протяжении двух недель жил бездомный. Долгое время ему удавалось избегать обнаружения, однако вечером 13 августа он был замечен полицией залезающим в окно подвала библиотеки. Нелегальным жителем читального дома оказался 26-летний Чарльз Джонс.
Голландская полиция обнаружила кокаин в пластиковых ананасах
Полиция Нидерландов пресекла попытку ввоза в страну 500 килограммов кокаина, находившегося в муляжах фруктов. Общая стоимость изъятых наркотиков составила 34 миллиона долларов. Наркотики были спрятаны в пластиковых ананасах, которые перевозили среди настоящих фруктов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru