Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов
 Запчасти и ремонт

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов

http://auto-grand.in.ua/

Универсальная доска бесплатных объявлений.
 Доски объявлений

Универсальная доска бесплатных объявлений.

http://peola.ru/

Русская База Знаний Метин2Вики Метин2 Метин-2 Metin2 Metin-2
 Игры

Русская База Знаний Метин2Вики Метин2 Метин-2 Metin2 Metin-2

http://metin2wiki.ru/

А Д В О К А Т в вашій кишені
 Деловые услуги

А Д В О К А Т в вашій кишені

http://vash-advok.at.ua/

Недвижимость в горде Сумы
 Риэлторские услуги

Недвижимость в горде Сумы

http://domm.com.ua/

PSP Игры
 Игры

PSP Игры

http://pisipi.net/

Программатор микросхем пзу "Турбо-v6" почтой
 Компьютеры

Программатор микросхем пзу "Турбо-v6" почтой

http://www.programmators.narod.ru/

Теории и практики неономадизма в Казахстане.
 Власть

Теории и практики неономадизма в Казахстане.

http://www.neonomad.kz/

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию
 Деловые услуги

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию

http://www.zodiak.com.ua/

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).
 Компьютеры

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).

http://smenip.ru/

Власти Москвы пообещали позаботиться о сгоревших палатах Гурьевых


Власти Москвы пообещали позаботиться о сгоревших палатах Гурьевых
Общественное движение "Архнадзор" добилось решения о консервации палат Гурьевых, пострадавших от пожара, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на координатора движения Рустама Рахматуллина. <p> По его словам, решение было принято на встрече представителей движения с московскими властями, состоявшейся 8 октября в мэрии. До наступления холодов будут приняты меры по сохранению дома в зимний период. Планируется, что впоследствии будет разработан план восстановления здания. <p> Палаты Гурьевых расположены по адресу Потаповский переулок, 6, и являются памятником архитектуры - дом был построен в XVII веке и перестроен в XIX-м, в нем сохранилось множество элементов, представляющих историко-культурную ценность. В результате пожара, который произошел в ночь на 18 декабря 2009 года, в доме обрушились перекрытия и кровля. <p> По итогам встречи с представителями "Архнадзора" московские власти заявили, что считают активистов движения своими союзниками. Главный архитектор Москвы Александр Кузьмин даже пообещал принять одного представителя "Архнадзора" в комиссию, которая принимает решения о судьбе исторических памятников и старых зданий Москвы. <p> Движение "Архнадзор" является одним из наиболее последовательных и активных сторонников сохранения исторического облика Москвы. До отставки Юрия Лужкова деятельность движения по большей части игнорировалась или пресекалась московскими властями.


Дата: 2010-10-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Турция простила Израиль со второй попытки
Официальная Анкара приняла второе за последние дни послание израильского МИДа с извинениями за "унизительное обращение" с турецким послом и сообщила о том, что инцидент исчерпан. Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что от израильской стороны получен ответ, которого ожидали.
Высокопоставленного китайского полицейского приговорили к смертной казни
Бывший глава магистратуры китайского города Чунцин 14 апреля был приговорен к смертной казни. Вэнь Цяна признали виновным в получении взяток и по меньшей мере в двух изнасилованиях студентки. Суд над ним стал одним из самых громких в серии процессов о связях полиции и чиновников с преступным миром.
В подготовке саммита G8 в Италии приняли участие 350 девушек по вызову
Итальянские бизнесмены, желавшие получить контракты при подготовке саммита G8 в Италии в 2009 году, предоставили в распоряжение чиновников 350 элитных проституток. Коррупционный скандал, разразившийся после публикации результатов расследования, назвали "сексуальные услуги в обмен на благосклонность".
Жителей Суматры эвакуировали из-за вулкана
По крайней мере 12 тысяч жителей индонезийского острова Суматра были вынуждены покинуть свои дома из-за извержения вулкана Синабун. По данным местного вулканологического центра, Синабун проснулся впервые за последние 400 лет. 29 августа вулкан начал регулярно выбрасывать пепел и лаву на высоту 1500 метров.
НАТО отвело на борьбу с талибами в Кандагаре семь месяцев
На то, чтобы выбить талибов из провинции Кандагар, в распоряжении НАТО осталось семь месяцев. По мнению военных, более выгодной обстановки, чем та, что сложится в Афганистане к середине лета, силы НАТО могут уже не создать. До конца года численность коалиционных войск в стране будет максимальной.
Страсбург осудил Турцию за запрет романа "Одиннадцать тысяч палок"
Суд по правам человека в Страсбурге постановил, что Турция препятствовала доступу людей к европейскому культурному наследию и нарушила право на свободу самовыражения, запретив роман Гийома Аполлинера "Одиннадцать тысяч палок" (Les onze mille verges, 1907) за порнографию.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru