Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Недвижимость в горде Сумы
 Риэлторские услуги

Недвижимость в горде Сумы

http://domm.com.ua/

Права на земельный участок, определение в Тверской области
 Продажа недвижимости

Права на земельный участок, определение в Тверской области

http://gridland.ru/

роо мгса
 Авто

роо мгса

http://mosgarag.narod.ru/

Портал гайдов по MMORPG
 Библиотеки

Портал гайдов по MMORPG

http://mmofriends.info/

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.
 Программирование

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.

http://www.rusonyx.ru/

Ряжск - Роза. Розы почтой.
 Садоводство

Ряжск - Роза. Розы почтой.

http://pm.rozyisad.ru/

Оборудование для производства труб.
 Тяжелая промышленность

Оборудование для производства труб.

http://www.integrator.by/

ПРОМЕТАЛЛ
 Тяжелая промышленность

ПРОМЕТАЛЛ

http://www.prometal.com.ua/

Время интернета
 Бизнес

Время интернета

http://www.ruarg.ru/

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.
 Медицина

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.

http://rcdc.ucoz.ru/

Британским детям запретили плавать в бассейне в очках


Британским детям запретили плавать в бассейне в очках
Руководство бассейна в британском Уитвике запретило детям надевать очки для плавания на время занятий в воде. Как пишет The Daily Telegraph 19 февраля, нововведение объяснили соображениями безопасности. <p> Специалисты из Ассоциации физического воспитания (Association for Physical Education, AFPE) разослали по учреждениям рекомендации, в которых говорится, что дети могут плавать в специальных очках только в тех случаях, если обладают повышенной чувствительностью к содержащимся в воде химикатам. Очки, по мнению представителей надзорной организации, представляют непосредственную опасность, поскольку сокращают поле зрения детей. Кроме того, резинка от очков может отскочить и повредить ребенку глаз. <p> Родители восприняли запрет с недоумением. Они указали журналистам на то, что прямо в здании бассейна продолжают продаваться очки для плавания, но пользоваться ими в воде детям запрещают. В бассейне проходит ежегодный фестиваль для детей от 5 до 11 лет, в ходе которого им дают уроки синхронного плавания, учат играть в водное поло, нырять и просто держаться на воде. После первого же занятия без защитных очков глаза большинства детей были красными от химикатов. Тем не менее, по словам представителей городских властей, в ближайшее время запрет распространится и на школьные бассейны.


Дата: 2010-02-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Эксперты ООН уличили КНДР в незаконном экспорте ядерных технологий
Северная Корея экспортирует ядерные технологии и технологии по производству баллистического оружия, говорится в докладе, подготовленном экспертами ООН, текст которого оказался в распоряжении Associated Press. Из Северной Кореи такие технологии, по данным экспертов, попали в Иран, Сирию и Мьянму.
Принц Гарри вернется в Афганистан пилотом военного вертолета
Британский принц Гарри, успешно завершивший курс обучения пилотированию военных вертолетов, по данным The Daily Mail, может уже в начале 2011 года применить полученные навыки в Афганистане. Принц Гарри служил в Афганистане зимой 2007-2008 годов, однако тогда он был командиром роты бронетанковой разведки.
Чешский премьер-министр подал в отставку
Премьер-министр Чехии Ян Фишер в пятницу, 25 июня, подал президенту страны Вацлаву Клаусу прошение об отставке. Уже известно, что президент принял отставку Фишера и попросил его исполнять обязанности главы правительства до формирования нового кабинета министров в июле 2010 года.
В Москве открылась восьмая международная фотобиеннале
В Москве стартовал восьмой международный фестиваль "Фотобиеннале-2010", который продлится до 27 июня. Выставки посвящены трем основным темам: "Vive la France!", "Ретроспективы" и "Перспективы". На них представят работы как признанных, так и молодых мастеров отечественной и зарубежной фотографии.
Эстонский фотограф стал лауреатом голландского конкурса
Эстонский фотограф Александр Гронский стал обладателем престижной награды Foam Paul Huf Award 2010. Ему присуждена премия в размере 20 тысяч евро. Также Гронский получил возможность продемонстрировать свои работы на выставке в музее фотографии Foam в Амстердаме в период с 27 августа по 10 октября 2010 года.
В Великобритании 1 февраля объявили "днем прогульщика"
Первый понедельник февраля станет в Великобритании "днем прогульщика. Ожидается, что приблизительно 350 тысяч человек 1 февраля не явятся на работу. По различным данным, от 12 до 50 процентов тех, кто останется дома, объяснят это своим начальникам болезнью или другими уважительными обстоятельствами.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru