Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Спутниковое телевидение делаем своими рукам
 Новости

Спутниковое телевидение делаем своими рукам

http://spytnic.at.ua/

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия
 Хобби

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия

http://www.ochumelie-ruchki.com.ua/

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана
 Бытовые услуги

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана

http://www.zazelenskaya.ru/

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.
 Гороскопы

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.

http://www.astroaspect.org/

Справочник по использованию лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник по использованию лекарственных средств.

http://www.lecarstva.com/

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники

http://itcomp.dn-dz.com/

Город Дзержинск
 Каталоги

Город Дзержинск

http://www.dzerzhinsk-info.ru/

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.
 Туризм

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.

http://www.bvoyage.ru/

Поздравления
 Развлечения

Поздравления

http://happypoem.ru/

Muslab.ru - только музыка.
 Музыка

Muslab.ru - только музыка.

http://www.muslab.ru/

Британским детям запретили плавать в бассейне в очках


Британским детям запретили плавать в бассейне в очках
Руководство бассейна в британском Уитвике запретило детям надевать очки для плавания на время занятий в воде. Как пишет The Daily Telegraph 19 февраля, нововведение объяснили соображениями безопасности. <p> Специалисты из Ассоциации физического воспитания (Association for Physical Education, AFPE) разослали по учреждениям рекомендации, в которых говорится, что дети могут плавать в специальных очках только в тех случаях, если обладают повышенной чувствительностью к содержащимся в воде химикатам. Очки, по мнению представителей надзорной организации, представляют непосредственную опасность, поскольку сокращают поле зрения детей. Кроме того, резинка от очков может отскочить и повредить ребенку глаз. <p> Родители восприняли запрет с недоумением. Они указали журналистам на то, что прямо в здании бассейна продолжают продаваться очки для плавания, но пользоваться ими в воде детям запрещают. В бассейне проходит ежегодный фестиваль для детей от 5 до 11 лет, в ходе которого им дают уроки синхронного плавания, учат играть в водное поло, нырять и просто держаться на воде. После первого же занятия без защитных очков глаза большинства детей были красными от химикатов. Тем не менее, по словам представителей городских властей, в ближайшее время запрет распространится и на школьные бассейны.


Дата: 2010-02-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Ужаленный пчелой поляк очнулся в гробу
Пожилой пчеловод из города Катовице, расположенного на юге Польши, был ошибочно признан умершим. У мужчины случился сердечный приступ после укуса пчелы, и врач констатировал смерть. Однако когда "покойника" положили в гроб и увезли в похоронную контору, он начал кричать и звать на помощь.
Блог британского посла отредактировали из-за симпатий к лидеру "Хизбаллы"
Министерство иностранных дел Великобритании удалило запись в официальном блоге своего посла в Ливане Фрэнсис Гай о смерти духовного лидера ливанских шиитов Мухаммеда Хусейна Фадлаллы. Гай выражала соболезнования по поводу смерти аятоллы, которого считают основателем "Хизбаллы", и отзывалась о нем в положительном ключе.
Кошка стала виновницей падения двух украинцев с балконов
Двух жителей Украины госпитализировали с различными травмами после того, как они выпали с балконов разных этажей, пытаясь поймать падавшую кошку. Инцидент произошел в Тернополе. Мужчины получили ушибы, множественные ссадины и переломы ног, а также закрытые черепно-мозговые травмы. О судьбе кошки ничего неизвестно.
Сингапурский врач завещал горничной четыре миллиона долларов
Врач из Сингапура завещал своей горничной, уроженке Филиппин, шесть миллионов сингапурских долларов (более четырех миллионов долларов США). 47-летняя горничная заявила, что с получением наследства ее жизнь не изменилась, так как она на не думает о сумме, которую получила, и продолжает вести привычный образ жизни.
Бритни Спирс и ее сестра задумали устроить двойную свадьбу
Певица Бритни Спирс и ее младшая сестра Джейми Линн задумали выйти замуж за своих возлюбленных в один и тот же день. По сведениям американской прессы, идея сыграть двойную свадьбу принадлежит старшей из сестер Спирс. Предположительно, свадьба может состояться в конце 2010 года. Для Спирс-старшей брак станет третьим.
Телеведущий Ларри Кинг подал на развод с седьмой женой
Известный американский телеведущий Ларри Кинг принял решение развестись с седьмой женой - Шон Саусвик-Кинг. Документы на развод поданы Кингом в один из судов Лос-Анджелеса. Телеведущий женился на актрисе и певице Шон Саусвик, которая моложе его на 26 лет, в 1997 году. У пары двое совместных детей - сыновья 9 и 11 лет.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru