Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Копировщик сигналов с образцового(мастер) торгового счета
 Форекс

Копировщик сигналов с образцового(мастер) торгового счета

http://forexlegko.narod.ru/

грузоподъемное оборудование
 Тяжелая промышленность

грузоподъемное оборудование

http://www.tali.ru/

Информационно-медицинский портал.
 Медицина

Информационно-медицинский портал.

http://www.infodoctor.ru/

TilesBoard! Пятнашки онлайн
 Игры

TilesBoard! Пятнашки онлайн

http://tilesboard.ru/

Теплоизоляция труб и трубопроводов.
 Тяжелая промышленность

Теплоизоляция труб и трубопроводов.

http://www.mht-ppu.ru/

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция

http://www.comfortholod.com.ua/

JobTour - Кадровое агентство Москвы
 Туризм

JobTour - Кадровое агентство Москвы

http://www.jobtour.ru/

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники
 Хобби

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники

http://www.gunproofmarks.ru/

Международные грузовые перевозки
 Перевозка грузов

Международные грузовые перевозки

http://www.pereezd.net.ua/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.art-edu.ru/

На борьбу с беспорядками мобилизована вся полиция Афин


На борьбу с беспорядками мобилизована вся полиция Афин
Для восстановление порядка в Афинах местные власти мобилизовали всех работающих в городе сотрудников полиции, сообщает AFP . Ранее в связи с погромами в столице Греции правоохранительные органы были приведены в состояние повышенной боевой готовности. <p> Жертвами беспорядков в Афинах стали, по меньшей мере, три человека. Они погибли при пожаре в здании банка, которое демонстранты подожгли с помощью "коктейля Молотова". Всего в здании находятся около 20 человек. По данным полиции, огнем охвачены еще несколько зданий в центре столицы. <p> Ранее около 60 протестующих попытались прорваться через ряды полицейских, охраняющих здание парламента в Афинах. Демонстранты кидали в полицейских камни, на что те ответили применением слезоточивого газа. <p> Беспорядки происходят также во втором крупнейшем городе Греции - Салониках. Протестующие, в основном молодые люди, разбили витрины нескольких магазинов и ресторанов. О том, есть ли в результате беспорядков в этом городе пострадавшие, не сообщалось. <p> В среду, 5 мая в полночь по местному времени в Греции началась общенациональная забастовка. В акциях протеста по всей стране принимают участия десятки тысяч человек. В течение суток в Греции закрыты аэропорты, прервано движение паромов и поездов. Не работают также госучреждения, некоторые медицинские учреждения и музеи. <p> Забастовка была объявлена в ответ на предложенный правительством Георгиоса Папандреу план сокращения бюджетных расходов с целью получения финансовой помощи от стран ЕС. В частности, для получения кредита власти повысили налоги и объявили о сокращении зарплат и пенсий. <p> По мнению греческих профсоюзов, предложенные меры по выходу из кризиса несправедливы, поскольку в первую очередь от них пострадают трудящиеся, а владельцев крупных компаний и финансистов, которых население страны считает виновными в кризисе, они не затронут.


Дата: 2010-05-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В списке кандидатов на Госпремию были писатели Гранин и Васильев
Кандидатами на получение Государственной премии РФ в области гуманитарной деятельности были писатели Даниил Гранин и Валентин Распутин, академик Борис Патон, режиссер Анджей Вайда и другие выдающиеся деятели. Однако из всех кандидатур Совет по культуре не смог выбрать одну, и премия в итоге не будет вручена никому.
Поллок и Ротко появились на марках
Почта США выпустила набор из 10 коллекционных марок, на которых изображены работы художников-абстракционистов. Среди тех, чьи работы попали на марки - Джексон Поллок ("Сближение", 1952), Виллем де Кунинг ("Эшвиль", 1948), Марк Ротко ("Оранжевый и желтый", 1956), Аршил Горки ("Печень и гребешок петуха", 1944).
Ущерб от пожара в Псковском кремле оценили в 22 миллиона рублей
Ущерб от пожара в Псковском кремле составляет примерно 22 миллиона рублей, заявил заместитель губернатора Псковской области Сергей Федоров. Между тем председатель комитета Псковской области по культуре Зинаида Иванова сообщила, что на восстановление шатров Власьевской и Рыбницкой башен потребуется около 40 миллионов.
Пассажир Ryanair съел выигрышный лотерейный билет в полете
Пассажир авиакомпании Ryanair съел выигрышный лотерейный билет во время полета после того, как экипаж воздушного судна отказался выплатить ему выигрыш немедленно. После уничтожения единственного документа, который мог подтвердить факт выигрыша, перевозчик направит вырученные средства на благотворительность.
"Современник" откроет новый сезон "Вишневым садом"
"Современник" 1 октября откроет сезон спектаклем "Вишневый сад" в постановке Галины Волчек. По словам Волчек, в новом сезоне театр будет активнее сотрудничать с молодыми режиссерами и актерами. Первой премьерой сезона станет постановка Родиона Овчинникова "С наступающим!" с участием Сергея Гармаша и Леонида Ярмольника.
Руководитель реконструкции Большого театра ушел в отставку
Руководитель работ по реставрации и реконструкции Большого театра Яков Саркисов 2 февраля 2010 года отправлен в отставку по собственному желанию. Принявший отставку Саркисова министр культуры РФ Александр Авдеев заявил, что "за то время, что Саркисов руководил реконструкцией, были достигнуты существенные успехи".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru