Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold
 Бытовая техника

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold

http://www.frascold.com.ua/

Международные грузовые перевозки
 Перевозка грузов

Международные грузовые перевозки

http://www.pereezd.net.ua/

Производство декоративного бетона.
 Строительство

Производство декоративного бетона.

http://www.proizvodi.ru/

Новости
 Новости

Новости

http://www.gidmeteo.info/

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар
 Развлечения

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар

http://yarburg.ru/

Пейнтбол - корпоративный отдых.
 Спорт

Пейнтбол - корпоративный отдых.

http://www.sppclub.ru/

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka
 Бытовая техника

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka

http://www.tecnoeka.com.ua/

Tyxymxay
 Деловые услуги

Tyxymxay

http://tyxymxay.narod.ru/

Портал о сельском хозяйстве в России.
 Сельское хозяйство

Портал о сельском хозяйстве в России.

http://agronomy.ru

Tennis.co.ua - Все про теннис.
 Спорт

Tennis.co.ua - Все про теннис.

http://tennis.co.ua/

К берегам Филиппин приблизился сильный тайфун


К берегам Филиппин приблизился сильный тайфун
В прибрежных районах Филиппин проведена подготовка к устранению последствий тайфуна "Мэги", самого сильного из тропических циклонов, приближавшихся к берегам государства за последние четыре года, сообщает Associated Press . <p> Ожидается, что тайфун достигнет филиппинских провинций Исабела и Кагайан днем в понедельник, 18 октября. Согласно предварительным сведениям, скорость ветров в нем достигает 225 километров в час c порывами до 260 километров, однако к тому времени, как "Мэги" достигнет Филиппин, его сила может возрасти. <p> В прибрежных районах, где ожидают циклон, более трех тысяч человек эвакуированы из своих домов в надежные укрытия. Отменены занятия в школах, судам запрещено выходить в море. Власти советуют местным жителям быть внимательными и оставлять на ночь дежурных на случай чрезвычайных ситуаций. <p> В состоянии готовности находятся тысячи военных и волонтеров, для помощи пострадавшим подготовлены спасательные лодки и еда. <p> В 2006 году в результате сильного тайфуна на Филиппинах погибли около тысячи человек.


Дата: 2010-10-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
МГУ вошел в сотню лучших вузов мира
Московский государственный университет попал в первую сотню в рейтинге лучших вузов мира, заняв 93-е место. До этого два года подряд МГУ оставался во второй половине списка из 200 университетов. Первое место в рейтинге занял Кембриджский университет, а второе - Гарвардский.
Победителя фотоконкурса лишили награды из-за дрессированного волка
Победителя фотоконкурса Wildlife Photographer of the Year Хосе Луиса Родригеса лишили награды за 2009 год. Организаторы премии, которую вручают за лучшую фотографию дикой природы, сочли, что снимок Родригеса был постановочным, а волк, изображенный на фото - дрессированным.
Повстанцы нарушили перемирие с правительством Йемена
Повстанцы хути обстреляли патруль йеменских военных и убили одного солдата, нарушив тем самым заключенное за несколько часов до этого перемирие. Ранее шиитские повстанцы согласились со всеми условиями, выдвинутыми йеменским правительством: в частности, обещали соблюдать законы Йемена и не нападать на Саудовскую Аравию.
В Санкт-Петербурге создали премию имени Андрея Миронова
В Санкт-Петербурге учреждена новая актерская премия имени Андрея Миронова. Премию учредил художественный руководитель театра "Русская антреприза" Рудольф Фурманов, ее первое вручение состоится 8 марта 2011 года. Уже известные первые претенденты на премию - это актеры Валентин Гафт и Светлана Крючкова.
После крушения самолета в Air India началась забастовка
В Индии из-за забастовки сотрудников авиакомпании Air India отменены 76 рейсов. На работу не вышли около 20 тысяч человек. Забастовку начали профсоюзы в ответ на запрет руководства Air India на общение с журналистами в связи с катастрофой принадлежащего компании самолета Boeing 737-800 в аэропорту Мангалор 22 мая.
В Вене в здании российского посольства произошел пожар
В здании посольства России в Австрии произошел пожар. В результате возгорания никто не пострадал, о нанесенных зданию повреждениях не сообщается. Пожар в диппредставительстве в Вене начался утром в четверг, 22 апреля. На место происшествия быстро прибыли пожарные и потушили огонь. Причины возгорания не установлены.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru