Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні
 Власть

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні

http://rpl.net.ua/

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича
 Спорт

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича

http://gonchar19511.narod.ru/

Онлайн фильмы, игры
 Кино

Онлайн фильмы, игры

http://vahmurka.com/

Игры для взрослых вечеринок
 Игры

Игры для взрослых вечеринок

http://party.fome.ru/

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ
 Крюинг

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ

http://www.ukrcrewing.com.ua/

Портал знакомств Pen-Pal
 Развлечения

Портал знакомств Pen-Pal

http://pen-pal.ru/

Создание и оптимезация WEB Сайтов
 Программирование

Создание и оптимезация WEB Сайтов

http://starsite.progylki.kiev.ua/

Разный софт
 Программное обеспечение

Разный софт

http://different.lwgame.net/

Авто Блог России
 Авто

Авто Блог России

http://www.autosatal.ru/

RuSTaM | Blog
 Программирование

RuSTaM | Blog

http://o0rustam0o.ru/

Медведев вылетел на похороны Качиньского


Медведев вылетел на похороны Качиньского
Президент России Дмитрий Медведев вылетел из Москвы в Краков, чтобы присутствовать на похоронах президента Польши Леха Качиньского . Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря президента Наталью Тимакову . <p> Полетит ли Медведев в Польшу, не было известно до последнего момента. Ранее 32 иностранные делегации отменили визиты из-за облака вулканической пыли над Европой, из-за которого более 20 стран объявили о запрете на авиаперелеты. В частности, в Краков не смогли прилететь президент США Барак Обама , президент Франции Николя Саркози , принц Уэльский Чарльз , канцлер ФРГ Ангела Меркель . <p> Лех и Мария Качиньские погибли 10 апреля в результате авиакатастрофы под Смоленском. Президент летел в составе польской делегации, чтобы почтить память офицеров, расстрелянных под селом Катынь в 1940 году. В результате крушения самолета главы государства погибли 96 человек. <p> Супругов Качиньских решили похоронить в краковской крепости Вавель; похороны пройдут 18 апреля. Там в кафедральном соборе покоятся останки Адама Мицкевича, Тадеуша Костюшки, Юзефа Пилсудского, и решение о захоронении в Вавеле президентской четы не получило однозначного одобрения в Польше. Гробы с телами Леха и Марии Качиньских уже прибыли в Краков. В базилике Святой Марии должна пройти официальная церемония прощания.


Дата: 2010-04-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Американец в четвертый раз подряд стал чемпионом по поеданию хот-догов
Американец Джои Чеснат в четвертый раз подряд победил на чемпионате по скоростному поеданию хот-догов. За 10 минут ему удалось съесть 54 булочки с сосиской. Его главный конкурент, японец Такеру Кобаяси, не принимал участия в соревнованиях. Он попытался сорвать чествования победителя и был задержан полицией.
Решение об экстрадиции Бута лично примет премьер-министр Таиланда
Премьер-министр Таиланда Апхисит Ветчачива заявил, что лично примет окончательное решение об экстрадиции россиянина Виктора Бута, разыскиваемого в США за торговлю оружием. В то же время Ветчачива отметил, что не хочет портить отношения с США и Россией, и предложил странам договориться о судьбе Бута без посредников.
Валерий Гергиев стал деканом СПбГУ
Художественный руководитель, главный дирижер и директор Мариинского театра Валерий Гергиев возглавит факультет искусств Санкт-Петербургского государственного университета. Новый факультет появится в СПбГУ после того, как Большой ученый совет СПбГУ принял решение разделить факультет филологии и искусств на два.
Лингвисты устроили публичные чтения аккадской литературы на языке оригинала
Группа лингвистов создала сайт, на который выложены аудиозаписи древнейших произведений на аккадском языке, восстановленном исследователями на основании клинописи. Можно услышать, в частности, оригинальное звучание "Эпоса о Гильгамеше", религиозных гимнов, а также законов Хаммурапи.
Искусствоведы назвали девять загадок неизвестной картины Тинторетто
В Великобритании выставлена ранее неизвестная картина Тинторетто, одного из трех главных художников венецианского Ренессанса. Авторство полотна смогли установить только в ходе реставрации. Тем не менее, реставрация не только пролила свет на картину, но и поставила девять вопросов о ее содержании и значении.
Авдеев попросил залатать "тришкин кафтан" российской культуры
Министр культуры Александр Авдеев попросил увеличить финансирование отрасли почти вдвое: с 77,7 миллиарда рублей до 130 миллиардов. "Мы работаем в условиях тришкиного кафтана", - заявил он, добавив, что средняя зарплата работников культуры по стране составляет от 8 до 8,5 тысячи рублей.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru