Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сайт поклонников Робиньо
 Спорт

Сайт поклонников Робиньо

http://robinho-news.com/

Пароконвектоматы. Всё о пароконвектоматах
 Бытовая техника

Пароконвектоматы. Всё о пароконвектоматах

http://www.parokonvektomat.com.ua/

Ваш партнер в мире недвижимости
 Риэлторские услуги

Ваш партнер в мире недвижимости

http://www.zone-vip.info/

ремонт люкс
 Строительство

ремонт люкс

http://www.remontlux.if.ua/

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.
 Медицина

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.

http://vivasan.topsalon.biz/

Avon Ставрополь
 Товары для дома

Avon Ставрополь

http://avon-stav.narod.ru/

Мифы и правда о лекарствах.
 Лекарства

Мифы и правда о лекарствах.

http://www.aptechka.rhema.ru/

Одигитрия
 Религия

Одигитрия

http://www.odigitrya.at.ua/

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.
 Товары для дома

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.

http://www.rozyisad.ru/

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.
 Автосервисы

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.

http://avtosan.ru/

Николя Саркози не будет присутствовать на похоронах президента Польши


Николя Саркози не будет присутствовать на похоронах президента Польши
Президент Франции Николя Саркози не приедет на похороны президента Польши Леха Качиньского и его супруги, погибших в авиакатастрофе под Смоленском, сообщает AFP . Поездка Саркози на траурную церемонию отменена из-за облака вулканического пепла, парализовавшего авиасообщение в Европе. <p> Ранее по той же причине поездку на похороны Качиньских, которые пройдут в Кракове 18 апреля, отменили президент США Барак Обама , канцлер ФРГ Ангела Меркель , наследник британского престола принц Чарльз , премьер-министр Канады Стивен Харпер и ряд других официальных лиц, собиравшихся проститься с польским президентом. <p> Президенты и главы правительств Латвии, Эстонии, Чехии и Словакии намерены добираться до Кракова, где будут похоронены Качиньские, наземным путем. Бывший президент Украины Виктор Ющенко уже прибыл в Польшу на автомобиле. На церемонии прощания с Качиньскими будет присутствовать и действующий президент Украины Виктор Янукович . <p> Президент России Дмитрий Медведев пока не собирается отказываться от поездки в Краков. Как сообщила "Интерфаксу" пресс-секретарь президента Наталья Тимакова , подтверждение возможности вылета самолета российской делегации в Польшу планируется получить утром в воскресенье. <p> Пока остается неизвестным сможет ли прибыть в Краков президент Грузии Михаил Саакашвили , находящийся с визитом в США. Официальная делегация Грузии в субботу не смогла вылететь в Польшу из Тбилиси из-за прерванного в Европе авиасообщения. <p> Похороны Леха Качиньского и его супруги Марии, погибших в результате крушения самолета под Смоленском 10 апреля, пройдут в Кракове в кафедральном соборе королевского замка Вавель днем в воскресенье, 18 апреля.


Дата: 2010-04-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Словенский министр ушел в отставку из-за обвинений в коррупции
Министр сельского хозяйства Словении Милан Погачник подал в отставку со своего поста после того, как против него были выдвинуты обвинения в коррупции и махинациях с земельными участками. Несмотря на заявление об отставке, Погачник свою вину не признал и заявил, что действовал в соответствии с законом.
Французская полиция допросила жену министра труда
Флоранс Верт, супруга министра труда Франции Эрика Верта, была допрошена полицией по делу о финансовых махинациях наследницы L'Oreal Лилиан Бетанкур. Допрос состоялся 21 июля. В тот же день стало известно, что полиция получила разрешение допросить по этому же делу и самого министра труда.
Серебренников и Курентзис поставят "Реквием" на сцене МХТ
Четвертого мая на сцене МХТ имени Чехова состоится премьера симфонического перформанса "Реквием" для пяти солистов, двух хоров и оркестра. "Реквием" назван благотворительным проектом, посвященным 65-летию окончания Второй Мировой войны. Режиссер представления - Кирилл Серебренников, дирижер - Теодор Курентзис.
В Панаме без воды остался почти миллион человек
В Панаме из-за поломки в системе водоснабжения столицы государства без питьевой воды остались около 900 тысяч человек. Причиной аварии стал прорыв клапана из-за излишне высокого давления в трубе, ведущей от водоочистной станции к городу Панама-Сити. Водоснабжение восстановят в четверг, 7 октября.
Нефть из поврежденного танкера залила сингапурские пляжи
Нефть, вылившаяся в результате аварии танкера в Сингапурском проливе, достигла берегов Сингапура. Из-за загрязнения были закрыты пляжи на юго-восточном побережье острова. Экологи оценили ущерб от загрязнения как "минимальный". Всего в результате аварии 25 мая в воду вылилось от 2,5 до 5 тысяч тонн нефти.
Экс-президенту Тайваня продлили срок задержания
Верховный суд Тайваня продлил срок задержания бывшему президенту страны Ченю Шуйбяню на два месяца с 1 июля. В настоящее время Шуйбянь готовит апелляцию по последнему решению суда, приговорившего его к 20 годам тюремного заключения по обвинению в отмывании денег и коррупции.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru