Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Нормативные документы: ГОСТ, СНиП, РД, МУ, НТД, правила и прочие.
 Справочники

Нормативные документы: ГОСТ, СНиП, РД, МУ, НТД, правила и прочие.

http://cd-km.techdocument.info/

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7
 Компьютеры

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7

http://www.nav-it.ru/

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon
 Строительство

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon

http://www.lumstyle.ru/

Информатика и физика
 Образование

Информатика и физика

http://teach-shzz.narod.ru/

Портал о сельском хозяйстве в России.
 Сельское хозяйство

Портал о сельском хозяйстве в России.

http://agronomy.ru

CyberHack
 Компьютеры

CyberHack

http://www.hacking.net.ua/

Универсальная доска бесплатных объявлений.
 Доски объявлений

Универсальная доска бесплатных объявлений.

http://peola.ru/

Головна
 Деловые услуги

Головна

http://www.uristrong.com.ua/

Сиф-Сервис
 Крюинг

Сиф-Сервис

http://www.sifservice.com/

Нестеровское охотхозяйство
 Хобби

Нестеровское охотхозяйство

http://rosohota.com/

Sotheby's продаст гравюры Пикассо


Sotheby's продаст гравюры Пикассо
В сентябре в Лондоне торговый дом Sotheby’s выставит на продажу коллекцию гравюр, среди которых будут работы Пикассо. По предварительной оценке, торги должны принести около 2,5 миллиона фунтов, сообщает Arts & Collections International . <p> Среди лотов аукциона такие работы Пикассо, как "Скудная трапеза" (Le Repas Frugal) и "Минотавромахия" (La Minotauromachie). Ожидается, что топ-лотом аукциона станет гравюра 1937 года "Плачущая женщина" (La Femme Qui Pleure), предварительная оценка которой составляет 700 тысяч фунтов. <p> Отметим, что по информации, представленной Arts & Collections International, на аукционе выставят три гравюры Пикассо и работы других художников. В то же время по данным Press Association с молотка должны уйти 57 работ Пикассо. На сайте Sotheby's каталог лотов аукциона пока не опубликован. <p> На сегодняшний день Пабло Пикассо является самым дорогим художником в мире. В мае его картина "Обнаженная на фоне бюста и зеленых листьев" ушла с молотка на аукционе Christie's в Нью-Йорке за 106,5 миллионов долларов.


Дата: 2010-05-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Северной Корее начался суд над пойманным на границе американцем
В КНДР начался судебный процесс над гражданином США, которого обвиняют в незаконном проникновении на территорию страны через китайскую границу. 30-летний житель Бостона Айхалон Мали Гомес был задержан 25 января. Подробностей северокорейские власти не раскрывают, но утверждают, что вина подсудимого доказана.
В доме французской семьи обнаружены останки восьми младенцев
Французская полиция обнаружила в деревне Вийе-о-Тертр, расположенной на севере страны, останки восьми новорожденных. Под стражу взята семейная пара в двух домах которой - новом и старом - были найдены захоронения. По словам соседей задержанных, у пары есть две взрослые дочери и внуки.
В Испании вандал отломал руку статуе Христа
Испанская полиция арестовала человека, который отломал руку от статуи Христа в севильской базилике Гран-Подер. Барочная скульптура из древесины кедра была выполнена в 1620 году скульптором Хуаном де Месой. Злоумышленника схватили двое полицейских, которые пришли послушать мессу.
Андорре подарили скульптуру Сальвадора Дали
Княжеству Андорра была преподнесена в дар скульптура Сальвадора Дали "Благородство времени". Она уже установлена в историческом центре андорранской столицы, городе Андорра-ла-Велья. Дарителем выступил Энрик Сабатер, агент, соавтор и доверенное лицо Дали в период с 1968 по 1982 годы.
Британцу запретили выгуливать сов
74-летнему британскому пенсионеру по имени Расселл Барт из британского Плимптона запретили выгуливать его домашних сов. Власти города, расположенного в графстве Девон, пояснили, что запретили мужчине гулять с птицами из соображений безопасности - по их мнению, совы могут напугать или даже поранить жителей города.
В Москве появится "гламурный" каток
В филиале Ботанического сада Московского государственного университета "Аптекарский огород" на Проспекте мира откроется "гламурный" каток - первый в мире каток с розовым льдом. Открытие ледовой площадки, которая будет работать ежедневно до позднего вечера, запланировано на 15 января.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru