Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Оружие и закон
 Закон

Оружие и закон

http://www.pravozashita.ru/

изготовление ритуальных памятников
 Ритуальные услуги

изготовление ритуальных памятников

http://www.mramor-rybinsk.narod.ru/

Сиф-Сервис
 Крюинг

Сиф-Сервис

http://www.sifservice.com/

Обучение компьютеру: компьютерные курсы начинающим пользователям бесплатно
 Компьютеры

Обучение компьютеру: компьютерные курсы начинающим пользователям бесплатно

http://kkg.by/

Фотосайт Светланы Кирилловой
 Хобби

Фотосайт Светланы Кирилловой

http://www.fotosait-kss.narod.ru/

VTVmir
 Религия

VTVmir

http://vtvmir.narod.ru/

Центр тибетской медицины.
 Лекарства

Центр тибетской медицины.

http://tibet.vgta.ru/

ЧНВП "ВИКОНА"
 Медицина

ЧНВП "ВИКОНА"

http://vikona.at.ua/

Сердце Мистики
 Мистика

Сердце Мистики

http://www.vaigmania.narod.ru/

Налоговая политика и практика.
 Закон

Налоговая политика и практика.

http://www.nalogkodeks.ru/

Американка заставила пятилетнюю дочь украсть кошелек


Американка заставила пятилетнюю дочь украсть кошелек
Жительницу города Индианаполис обвиняют в том, что она подослала свою пятилетнюю дочь украсть кошелек у посетительницы ресторана, сообщает Associated Press 25 февраля. Инцидент произошел 14 февраля в закусочной Chuck E. Cheese restaurant. <p> У женщины, праздновавшей в ресторане семилетие сына, пропал кошелек, в котором были деньги, документы и сотовый телефон. Она обратилась к руководству ресторана и в полицию. Просмотрев запись с камер наблюдения, полицейские установили, что кражу совершила маленькая девочка в красном свитере, которую явно подослала мать. Забрав кошелек, девочка отнесла его бойфренду матери. <p> Подозреваемых удалось задержать лишь спустя десять дней. 24-летняя девушка уже призналась в содеянном, объяснив, что попросила дочь взять кошелек "для мамочки". Ей предъявлены обвинения в краже и в вовлечении малолетнего в преступную деятельность. Ее 27-летнего бойфренда будут судить как сообщника.


Дата: 2010-02-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Ассоциация землячеств научит провинциалок знакомиться с москвичами
Ассоциация землячеств в Москве начала работу над документом, получившим название "Кодекс обаятельной землячки". Пособие расскажет девушкам о том, как поступить в московский вуз, как определить "порядочного молодого москвича" и где в столице можно познакомиться с таким человеком.
Десятилетний мальчик пожаловался службе спасения на невкусную еду
Десятилетний мальчик (его имя не называется) позвонил в службу спасения 911 с жалобой на невкусный обед, который для него приготовил его отец. Какое именно блюдо отец предложил своему сыну, не уточняется. Сотрудники полиции побеседовали с мальчиком и объяснили ему, в каких случаях стоит обращаться в службу 911.
Сеул насчитал в Северной Корее 200 тысяч политзаключенных
В системе концентрационных лагерей Северной Кореи содержатся около 200 тысяч политических заключенных, свидетельствуют данные южнокорейской Национальной комиссии по защите прав человека. В настоящее время в стране действуют шесть таких колоний, которые сравнивают с лагерями для диссидентов в СССР.
Британских министров обучат азам работы правительства
В преддверии выборов британские чиновники начали подготовку инструкций, с которыми должны будут ознакомиться новые министры, если места в правительстве достанутся представителям Консервативной партии. Министрам объяснят, как общаться с зарубежными коллегами и для каких целей можно использовать служебный автомобиль.
В столкновении с афганскими талибами погибли 30 охранников
В столкновении c боевиками движения "Талибан" в афганской провинции Гельменд погибли 30 охранников дорожно-строительной компании. Еще 15 человек получили ранения. Представители компании пожаловались на то, что местные власти и иностранные силы не ответили на просьбу о помощи.
Polaroid распродаст свою фотоколлекцию
Компания Polaroid, в конце 2008 года заявившая о банкротстве, распродаст свою коллекцию произведений фотоискусства. С молотка будут пущены около 1200 снимков, среди которых - работы Энди Уорхола, Чака Клоуза, Уильяма Вегмана, Роберта Франка, Дэвида Хокни и Роберта Мэплторпа.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru